ответ для: Весёлый Ёжик
Весёлый Ёжик писал(а): я говорю только о том, что они не обязаны ее содержать и обожать внучка. Без философии о презиках. |
Я всё-таки считаю, что во всех этих залётах, непризнанных детях есть и вина родителей. Нужно разговаривать со своим сыном или дочерью, о сексе в том числе, о венерических заболеваниях, о презервативах. У нас ВИЧ по Сибири гуляет, а все молчат.
А не орать потом на девушку, которая беременна от сынульки, а он типа ничё не знает, он вообще студент.
Ну так да - отец ребёнка должен содержать ребёнка, платить хоть какие-то алименты, бабушка с дедушкой не должны ребёнку по сути ничего.
Просто я не понимаю, как можно отказаться от родного внука или внучки и послать их далеко и надолго, это же их родной внук по крови. Он может быть на них похож, я, например, похожа на мамину свекровь.
Если сомневаются, хотя бы тест ДНК сделали бы.
А так - да, люди разные, мне не нужно всех по себе мерить. Кто-то посылает эту “невестку“, не сынулька же в подоле принёс и спит спокойно.
Я бы так не смогла.