вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: МайскийМотылек


    Просто треугольник это мужская фигура,у женщин тоже самое,но трапеция!Не так выражены плечи!Пример,Мадонна
    МайскийМотылек писал(а): Не-не, яблоко - это широкая средняя часть, относительно большой живот при тонких ножках и ручках, а у меня талия 59-60 см. Про трапецию не знаю как про тип фигуры, но у трапеции низ шире верха. У меня именно перевернутый треугольник Ем я очень много что, меню каждого дня всегда разное, одинаков только завтрак - сырник и большая чашка вареного кофе с нежирным молоком без сахара. НЕ ем копчености, майонез только нежирный иногда, сгущенку, печень, всякий пищевой шлак типа чипсов, снеков и т.д., сдобные булки, не пью сладкие напитки не люблю. Остальное - по настроению.
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): Это вроде трапеция называется или яблоко.Ну даС грудью у этого типа проблем нет Вообще этот тип фигуры всегда кажется стройнее А что вы кушаете на 1200?интересно

    Не-не, яблоко - это широкая средняя часть, относительно большой живот при тонких ножках и ручках, а у меня талия 59-60 см. Про трапецию не знаю как про тип фигуры, но у трапеции низ шире верха. У меня именно перевернутый треугольник)
    Ем я очень много что, меню каждого дня всегда разное, одинаков только завтрак - сырник и большая чашка вареного кофе с нежирным молоком без сахара. НЕ ем копчености, майонез (только нежирный иногда), сгущенку, печень, всякий пищевой шлак типа чипсов, снеков и т.д., сдобные булки, не пью сладкие напитки (не люблю). Остальное - по настроению.
  • ответ для: МайскийМотылек


    Это вроде трапеция называется или яблоко.Ну да)С грудью у этого типа проблем нет)) Вообще этот тип фигуры всегда кажется стройнее))
    А что вы кушаете на 1200?))интересно)
    МайскийМотылек писал(а): Перевернутый треугольник - плечи шире, бедра Уже. Но есть и талия,и грудь Нет, я бы не сказала, что я совсем худая
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): Треугольник?? Всмысле груша ?? Или треугольник широкие плечи?? У меня запястье 15смя нормостеник Вы наверное совсем худенькая

    Перевернутый треугольник - плечи шире, бедра Уже. Но есть и талия,и грудь) Нет, я бы не сказала, что я совсем худая)
  • ответ для: МайскийМотылек


    Треугольник??
    Всмысле груша ??
    Или треугольник широкие плечи??
    У меня запястье 15см)я нормостеник))
    Вы наверное совсем худенькая)
    МайскийМотылек писал(а): Я перевернутый треугольник, правда, с талией Запястье 14 см, нормастеник, наверное. Ну, ваши слова как раз и подтверждают то, что все индивидуально, что подойдет одному, категорически не подходит другому
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): В том то и дело,что чувствовала я себя прекрасно Все индивидуально ,может Конечно ещё тип фигуры влияетУ меня он средний.Я не крупная и не маленькая.Но когда была 48 кг зрелище Конечно было не для слабонервныхНа грани анорексииУ меня ещё тип фигуры нижний!Т е ноги были худые,но не тощие,а вот руки....Помню мама увидела меня в открытом топе и заплакала.Тут я поняла,что что то не так

    Я перевернутый треугольник, правда, с талией) Запястье 14 см, нормастеник, наверное. Ну, ваши слова как раз и подтверждают то, что все индивидуально, что подойдет одному, категорически не подходит другому)
  • ответ для: Deva2


    Ну и ещё возраст!У молодых затрат больше!Возможно ещё по этому
    Deva2 писал(а): Когда моя дочь при росте 155 см похудела до 45 и при этом потрясающе выглядела, худой не казалась- у нее тоже прекратились месячные. Врач велел срочно набирать вес, и месячные восстановились. Для нас это было загадкой: другие с таким весом и беременеют, и детей рожают, и все них ОК. Врач пояснила, что для моей дочери и для ее организма и ее сложения такой вес слишком мал.
  • ответ для: Deva2


    И мне так же врач сказала!!Что это мало!!
    Ваша Дочка ещё ростом поменьше,может по этому выглядела нормально)
    Может она сама по себе крупная или средняя и по этому вес казался нормальным.
    Deva2 писал(а): Когда моя дочь при росте 155 см похудела до 45 и при этом потрясающе выглядела, худой не казалась- у нее тоже прекратились месячные. Врач велел срочно набирать вес, и месячные восстановились. Для нас это было загадкой: другие с таким весом и беременеют, и детей рожают, и все них ОК. Врач пояснила, что для моей дочери и для ее организма и ее сложения такой вес слишком мал.
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): У меня месячные закончились после года такого питания:Оказалось вес был недостаточным48 я весила!при росте 163смСейчас только,спустя 2 года в норму пришёл цикл !Но мне пришлось применять гормональную терапию!
    Когда моя дочь при росте 155 см похудела до 45 и при этом потрясающе выглядела, худой не казалась- у нее тоже прекратились месячные. Врач велел срочно набирать вес, и месячные восстановились. Для нас это было загадкой: другие с таким весом и беременеют, и детей рожают, и все них ОК. Врач пояснила, что для моей дочери и для ее организма и ее сложения такой вес слишком мал.
  • ответ для: МайскийМотылек


    В том то и дело,что чувствовала я себя прекрасно)
    Все индивидуально ,может Конечно ещё тип фигуры влияет)У меня он средний.Я не крупная и не маленькая.Но когда была 48 кг зрелище Конечно было не для слабонервных)На грани анорексии))У меня ещё тип фигуры нижний!Т е ноги были худые,но не тощие,а вот руки....Помню мама увидела меня в открытом топе и заплакала.Тут я поняла,что что то не так
    МайскийМотылек писал(а): Нет, я считаю себя в определенной степени гуру похудения, я в этой теме с 2010 года Вес один раз сбросила, больше не возвращался. Скрытых калорий нет, все напитки без сахара, все укусы вкусняшек всегда считаю, и на всякий случай в большую сторону, если взвесить нет возможности. Самый жесткий подсчет как раз пришелся на 28-29 лет тогда именно худела, сейчас поддерживаю, а месячные у меня все равно регулируются оральными контрацептивами пью много лет по показаниям врача, еще задолго до похудения начала. У меня рост 169, вес 49-51, все нормально, каждый год регулярно сдаю нужные анализы у меня еще такая работа, где нужна медкнижка, поэтому диспансеризация в обязательном порядке каждый год. Просто на самом деле все сугубо индивидуально. Я уже давно поняла, что универсального вредно-полезно и хорошо-плохо в принципе не существует, человек должен научиться слушать свой организм и улавливать, что именно ему подходит, а что - нет.
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): У меня месячные закончились после года такого питания:Оказалось вес был недостаточным48 я весила!при росте 163смСейчас только,спустя 2 года в норму пришёл цикл !Но мне пришлось применять гормональную терапию! Просто врач сказала,что 1200 это калории просто идут на поддержании жизнедеятельности органов!Т е 1000-1200 организм тратит в день сам!нужно просто лежать и ничего не делать!!А мы же ещё ходим,работаем,что то делаемспорт!! Короче было страшно Мне сейчас 28,вес 53 !и он для меня нормальный!питаюсь примерно на 1500 калл Почему спросила про возраст! С возрастом обмен замедляется и калорий нужно меньше в принципе!В отличие от молодых! Но у вас и возраст далеко не пожилой !Ну хз!Может у вас скрытые калории?Ну знаете, вроде ничего не ем,а Сладкий чай и всякие перекусы не считаютХорошо,что у вас все хорошо в любом случае!Но аккуратнее все равно!организм ведь не дурак,может сюрпризы отложить на Потом...

    Нет, я считаю себя в определенной степени гуру похудения, я в этой теме с 2010 года)) Вес один раз сбросила, больше не возвращался. Скрытых калорий нет, все напитки без сахара, все укусы вкусняшек всегда считаю, и на всякий случай в большую сторону, если взвесить нет возможности. Самый жесткий подсчет как раз пришелся на 28-29 лет (тогда именно худела, сейчас поддерживаю), а месячные у меня все равно регулируются оральными контрацептивами (пью много лет по показаниям врача, еще задолго до похудения начала). У меня рост 169, вес 49-51, все нормально, каждый год регулярно сдаю нужные анализы (у меня еще такая работа, где нужна медкнижка, поэтому диспансеризация в обязательном порядке каждый год). Просто на самом деле все сугубо индивидуально. Я уже давно поняла, что универсального “вредно-полезно“ и “хорошо-плохо“ в принципе не существует, человек должен научиться слушать свой организм и улавливать, что именно ему подходит, а что - нет.
  • ответ для: МайскийМотылек


    У меня месячные закончились после года такого питания:((Оказалось вес был недостаточным;(48 я весила!при росте 163смСейчас только,спустя 2 года в норму пришёл цикл !Но мне пришлось применять гормональную терапию!
    Просто врач сказала,что 1200 это калории просто идут на поддержании жизнедеятельности органов!Т е 1000-1200 организм тратит в день сам!нужно просто лежать и ничего не делать!!А мы же ещё ходим,работаем,что то делаем+спорт!!
    Короче было страшно ;(( Мне сейчас 28,вес 53 !и он для меня нормальный!питаюсь примерно на 1500 калл
    Почему спросила про возраст!
    С возрастом обмен замедляется и калорий нужно меньше в принципе!В отличие от молодых!
    Но у вас и возраст далеко не «пожилой» !Ну хз!Может у вас «скрытые» калории?Ну знаете, вроде ничего не ем,а Сладкий чай и всякие перекусы не считают)Хорошо,что у вас все хорошо в любом случае!Но аккуратнее все равно!организм ведь не дурак,может «сюрпризы» отложить на Потом...
    МайскийМотылек писал(а): Строго, больше того, я одно время питалась даже на 1196 ккал, мне посчитали именно такую норму для похудения Правда, потом я расширила коридор с 1150 до 1250. Сейчас уже больше 35. А что у вас именно началось?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 9
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 11
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 6
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой?»
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 34
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 13
знакомый сказал: ты не красивая, симпатичная, но не красивая. самое ин» 1
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 33
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 15
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 8
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 18
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 5
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 17
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 76
как пережить предательство? было у вас такое?» 9
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 14
к чему снится сон? муж спускался по лестнице и упал. я за ним должна б» 1
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 8
вы можете позволить себе машину в кредит? » 32
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 23
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 13
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 14
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 20
а вы скучаете по атлантиде?» 61
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 7
чего не спите? » 12
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 14
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
брезгуете готовыми супами? » 23
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 5
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 4
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
как часто у вас поднимается давление? » 22
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru