вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Как увидела фото пошла читать комменты...
  • ответ для: Капризная Лиза


    Капризная Лиза писал(а): Да кто ж говорит о криминале? Терять или не терять свою индивидуальность, быть или казаться - личный выбор каждой. Вот видите, вы придерживаетесь мнения, что лучше быть красивым клоном, ок, да, пусть. Но есть одно но. Одними губами тут не обойдешься. Нужно и нос отрубить, и грудь увеличить, и скуловые кости если мордочка круглая надо поправить. Тогда да, согласна, получится дорогой, штампованный клон, который пополнит многочисленные ряды себе подобных. На них смотришь и не замечаешь. А вот когда встречается фото девушки-индоутки типа той что на фото, то глаза режет. Потому что губы ее выглядят инородным телом, ведь нос не подпилен, скулы не айдашные, в общем до beauty клона ей еще ой как далеко. А пока она индоутка и все

    Ну зачем утрировать?)Непонимаю,откуда столько ненависти к человеку ,которого вы даже не знаете)??Девочка красивая и это видно))С губами или без))
    И глупо это отрицать ;)
    Если бы незнала ,что вы собой довольны,то подумала бы зависть))
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): Ну вот вам повезло,вы с красивыми губами,но не все же с такими рождаются Вот им тоже хочется красивые Ничего криминального в этом нетПусть похожиНо Честно,лучше быть красивым клоном, чем уродинкой эксклюзивной
    Да кто ж говорит о криминале?) Терять или не терять свою индивидуальность, быть или казаться - личный выбор каждой. Вот видите, вы придерживаетесь мнения, что лучше быть красивым клоном, ок, да, пусть. Но есть одно но. Одними губами тут не обойдешься. Нужно и нос отрубить, и грудь увеличить, и скуловые кости если мордочка круглая надо поправить. Тогда да, согласна, получится дорогой, штампованный клон, который пополнит многочисленные ряды себе подобных. На них смотришь и не замечаешь. А вот когда встречается фото девушки-индоутки (типа той что на фото), то глаза режет. Потому что губы ее выглядят инородным телом, ведь нос не подпилен, скулы не айдашные, в общем до beauty клона ей еще ой как далеко. А пока она индоутка и все))))
  • ответ для: Капризная Лиза


    Ну вот вам повезло,вы с красивыми губами,но не все же с такими рождаются))
    Вот им тоже хочется красивые)
    Ничего криминального в этом нет))Пусть похожи)Но Честно,лучше быть красивым клоном, чем «уродинкой эксклюзивной»
  • ответ для: Elsa996


    А понятие красоты, да, у всех свое. Судя по инте и прочим соц сетям, понятие “красоты“ у 95% девушек одинаково. В подавляющем большинстве российских аккаунтов в той же инсте сидят индоутки, ну да, так же примерно рассуждающие как и вы. Помада у них лучше ложится... Ну конечно. А так же попа побольше отклячивается, ресницы (свои-свои, чеуж) загибаются, грудь стоит (тоже своя, да, да) и носик как под копирку (тоже свой!!! Нимфы одни, единорога с радугой не хватает на заднем фоне. И кто открывается от реальности?)))) Вопрос риторический, ответа не требует.
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): Милая девушкаВы в каком году живете?! Никто не колет уже давно то,что нужно вырезатьСиликон в губах ещё поискать нужно! Сейчас колят ГК .Она спокойно выводится сама и при желании ее можно легко растворить лидазой!Это раз! Во-вторых! Утиные губы делать не обязательно!Подколоть можно так,что вы и не заметите!Только разве что морщинки уйдут и помада будет лежать красивее на губах! А большой объём это 99,9 желание самой девушки!Но это же их Губы!И понятие красоты у всех своё!

    В 2019. Меня, к счастью, природа наделила красивыми пухлыми губами, поэтому нет нужды в них что-то колоть. Понятия не имею о том, что сейчас колят и каково действие/срок выведения, степень распухания/цена/прочее этих чудо-препаратов. Я сказала лишь то, что разговорившись со своим косметологом (поясню: мы тупо болтали), услышала много интересных историй без поправок на время, современность препаратов и инновации в сфере эстетической косметологии и медицины тогда и сейчас про девушек, которые удачно/неудачно/очень удачно/крайне неудачно/фатально неудачно сделали губы/мордахи. Все. Мне было интересно послушать, ей, делая массаж лица, интересно поболтать. Я высказала своем мнение, ни больше, ни меньше. Мне без разницы по какой причине дамы становятся индоутками, личо мне всегда видно, что губы подверглись “улучшайзингу“. Их обладательницы, видимо, то ли вообще не имеют зеркала, то ли им, за их же деньги накакали в мозг косметологи-эстетисты так, что девушки оторвались от реальности и тупо не видят, что пухлые губки идут им чуть меньше, чем никак. Индоутки. И неважно сколько, чего, по какой технологии им там вкололи.
  • ответ для: Капризная Лиза


    Милая девушка)Вы в каком году живете?!
    Никто не колет уже давно то,что нужно вырезать)Силикон в губах ещё поискать нужно!
    Сейчас колят ГК .Она спокойно выводится сама и при желании ее можно легко растворить лидазой!Это раз!
    Во-вторых! «Утиные губы» делать не обязательно!Подколоть можно так,что вы и не заметите!Только разве что морщинки уйдут и помада будет лежать красивее на губах!
    А большой объём это 99,9 % желание самой девушки!Но это же их Губы!И понятие красоты у всех своё!

  • А мне нравятся Губы)Вам идут большие.Но и немного меньше тоже пошли бы)
    Вот когда тонкие губы это не очень красиво

  • Божечки, вроде же на спад пошла эта мода на индоуток. Девки, вы дуры что ли. Доколетесь когда-нибудь. Разговаривала недавно с врачом-косметологом, она рассказывала как вот таким утятницам вырезают эту фигню из губ, когда накололи фиг знает что, из серии 2 по цене одной. Кровь из глаз. Трэш полный.

  • Какой ужас . Знаю немало девушек , которые себя просто изуродовали такими губами

  • Можно увеличить губы но главное знать меру ..в вашем случае мне кажется что переборщили...а так вы очень красивая...но эти губы не украшают уж извините...

  • Ты так на миньетчицу смахиваешь. Естественной лучше было
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 8
если бы было время чем бы вечером занялись? - алмазной мозайкой, пазлы» 2
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 4
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 19
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 12
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 25
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 20
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru