вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто был в похожей ситуации.


Здравствуйте, милые девушки! Сразу хочу предупредить дабы избежать агрессии с вашей стороны, кому непонятна и не приятна эта тема - лучше пройдите мимо))
Ситуация такая ,что с мужем не хотим детей, так же есть причина с обеих сторон по здоровью,не смертельная,но есть. В моем случае 50 на 50 последствия ( врач предупреждает как есть). Муж то и не очень хочет детей,он любит покой,сам по себе интроверт и домосед, шум его отталкивает в любом его проявлении. И сам неоднократно говорил,что в своей жизни решил,что это решение должна принять его жена (независимо я бы или другая) в конце концов женщине рожать, и 80% обязанностей на ней. Меня конечно умиляют дети,но с другой стороны уже свыклась с мыслью ну раз есть риски,то и не стоит значит так должно быть. Бывают трепетные моменты внутри, но я их гашу. Люблю свободу,но не фанатично.
А проблема наша заключается в свекрухи, которая орет что ей надо внука и надо два, потому что она вот хотела двоих но не родила и у соседий уже есть и ей надо так же,чтобы в гости ходили. Короче *** лезет со всех дыр.
Не знаю как правильно поступать в этой ситуации. Поскольку у мужа так же есть проблемы,он матери сказал что проблемы в нем,чтобы она не доводила. Но орет ей надо,она хочет,она на старость лет воспитала помощника и ей нужны теперь внуки..
Кто был в подобной ситуации? Что можете посоветовать? Как себя вести?
P.s. втрое предложение адресовано людям умринороди бездетейнетсчастья.
P.s.s. Про врачей обращалась и не к одному , но везде одно и тоже. Не запрещают,но настораживаются. К сожалению,есть такая вещь как генетика и от нее не уйти.
Всем добра и здоровья

автор: Аринааааа, 14.06.19 13:09 все темы»
комментарии: +60, просмотры: +13142
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Леди Бомж


    Желаю осуществления Вашего желания
    Действительно,ее наверное могут понять только единицы
    Даже при условии ,что у нас с мужем все ок со здоровьем,и желание она орет что надо ей а не нам ещё и потому что у всех есть,аргумент вообще не понятный)

  • Не тратьте нервы-живите так как комфортно.Свекровь неадекватна-в полный игнор.Пусть Ваш муж с ней разбирается.

  • Отвечу как человек, который очень хочет иметь детей (хоть вы и не приветствуете таких в вашей теме) Прекрасно понимаю вашу свекровь. Но всё-таки ВАША жизнь важнее, чем ещё не родившиеся и существующие только в её фантазии дети (если действительно у вас серьёзные противопоказания по здоровью). Тут главное - отношение ко всему этому вашего мужа. Бежать куда-то налево и потом жить с нелюбимой женщиной ради детей для него тоже, думаю, не вариант. В конце концов, ребёнка в любой момент можно взять из детского дома.
  • ответ для: Аринааааа


    Аринааааа писал(а): Хочется по-человечески. Неприятно когда тебе открыто говорят, что она мужа на другой хочет женить, потому что ей надо. думала я одна такая,а нет,не только у меня такие проблемы. А не общаться это да,крайний,неприятный, но вариант
    В смысле она мужа женит? Она ах***ла там или как? Я бы после таких слов ее бы прямым текстом послала! Ну пускай женит, если он бесхребетный и будет слушать мамку, то зачем тогда такой нужен?!
  • ответ для: Аринааааа


    Аринааааа писал(а): Ох если бы мне папина жена сказала,а такова есть,я бы точно имено туда послала этой тётеньки точно до меня дело не должно быть она бы в любом случае ребенка не видела, это же не родственник. А как ваш мч на это реагирует?

    Мч спокоен как удав. У него в голове свои четкие взгляды на жизнь и планы. Чужое мнение его мало волнует. Он легко переводит тему и пресекает разговоры мамы на неудобные темы. А с моей родней он виделся всего 2 раза, там всё лайтово. Не гружу его их обществом. С его мамой тоже пересекаюсь не больше 5 раз в год по праздникам. Чаю попили, светские беседы пару часов и уезжаем.
  • ответ для: Сладкая корица


    Вот , вот) имено когда наедине) Господи, наших свекрух видимо в одном месте брали
  • ответ для: Аринааааа


    Аринааааа писал(а): Да уж, родственники отжигают. Вот так говорят им надо,но невестка должна страдать. А как Ваш муж к этому относится? Вы часто со свекровью общаетесь?
    муж защищает в таких моментах, но они любят “нападать“ когда его рядом нет От родственников немного отдалилась и стараюсь быть любезно, но держу дистанцию. Если прямо говорить что задолбали, только хуже будет
  • ответ для: ШумелкаМышь


    Ох если бы мне папина жена сказала,а такова есть,я бы точно имено туда послала этой тётеньки точно до меня дело не должно быть) она бы в любом случае ребенка не видела, это же не родственник. А как ваш мч на это реагирует?
  • ответ для: Сладкая корица


    Да уж, родственники отжигают. Вот так говорят им надо,но невестка должна страдать. А как Ваш муж к этому относится? Вы часто со свекровью общаетесь?
  • ответ для: Аринааааа


    Аринааааа писал(а): Ваша мама? Это наверное ещё больней. . Моя в курсе про здоровье и конечно поддерживает.
    мне не больно, она просто достала, будто не вырубается почему я детей не хочу. Но щас случилось счастье))) мой систер залетела и я свободна
  • ответ для: милая бестолочь


    Ваша мама? Это наверное ещё больней. . Моя в курсе про здоровье и конечно поддерживает.
  • ответ для: Аринааааа


    Аринааааа писал(а): Да такие больные к сожалению здоровьем могут манипулировать. Уже было такое , ой давление умираю, внуков не увижу
    ппц, а меня так дедушка мужа обрабатывает, мол хочу внуков увидеть а здоровье совсем слабое стало ну что мне ему ответить? Что не собираюсь рожать чтобы дед на них посмотрел пару раз... Жесть. Молчу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца?» 4
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине?» 2
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 42
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 8
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 20
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 33
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 12
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 13
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 5
какими доставками продуктов пользуетесь? » 12
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 20
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 1
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 28
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 15
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 19
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 13
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 12
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 10
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 2
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 13
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru