вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

как отпустить больные отношения?? чувствую что никто никому не нужен...просто привычка и то с унижениями и оскорблениями. Но я одна и мне одиноко ужасно.я терплю это.у меня болен родственник от этого еще тяжелее.друзей нет все парами и с детьми.Он то нормально ведет себя(что редко) и когда ему это удобно...то опять издевается.я от него чего то хочу то детей то еще.(понимая что это не то!!!хорошим он не будет папой итд
просто уже от безвыходности.Искать других сложно.мне 30 с неб.это ужасно.
сто раз уже расходились.Теперь он даже копейку на меня жалеет(явно использует_)я ду....я понимаю но мне тяжело. когда держусь..не звоню не пишу он бывает напоминает о себе. и так все время.я хватаюсь за ниточку потом опять ругаемся.я доканываю его семьей(он говорит что нужна))ну ну...потмо ругаемся обзывает посылает итак далее.уже нет сил

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Kate345


    Kate345 писал(а): одиночества???

    Кто сказал, что Вы будете одна??? Мужчин вокруг много. Обязательно среди них найдется достойный для Вас. Если уж выбирать из двух зол: одиночество или быть ковриком, об который любимый вытирает ноги, то уж лучше одной. Что одной плохо, что с ним плохо. Так в одиночестве боли меньше, чем в таком отношении
  • ответ для: Kate345


    Kate345 писал(а): очень боюсь что жалеть будут!! пальцем показывать что я одназначит какая то неполноценная. у всех все есть.
    Жалеть будут ? Ну Вас тут жалеют ,что тратите свою жизнь на ненужные отношения - ну и что ?
    Пальцем показывать ? Это какие-то шизофреники ? Вы бы стали тыкать пальцем в одинокую женщину ? Я таких тыкальщиков презираю , а Вы хотите ломать себя что бы им понравиться ?
  • ответ для: Kate345


    Kate345 писал(а): наверное я и сама хочу детей...особенно зная что потом родить сложнее.я уже готова была лишь бы родить пусть и разойтисьно теперь думаю наверное это было бы поспешно..страдала бы еще больше наверное если бы издевались надо мной да еще с ребенком на руках.. не знаю люблю ли я его.и что это такое.но раз все прощаю??? думаю нет...ну как человека..хотя...
    Вы говорите что он жадный . Значит экономить будет на ребенке. И если он над Вам издевается и ребенку достанется. Если бы любили , Вы бы не писали “не знаю люблю или нет“. А нет любви легче бросить. Сомнения прочь.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Автор, вы работаете? И время ли рожать и беременеть? Ведь у вас родственники болен,может, вы ребёнка не потянете материально?
    это не имеет значения!!!!! лучше так чем вообще никак потом

  • Автор, вы работаете? И время ли рожать и беременеть? Ведь у вас родственники болен,может, вы ребёнка не потянете материально?
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): И чего так одиночества бояться ??
    очень боюсь что жалеть будут!! пальцем показывать что я одна(значит какая то неполноценная. у всех все есть.
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): И чего так одиночества бояться ? Страшнее жить с тираном под одной крышей . И если характер у мужика вредный , так и дети от него будут вредные. И я так и не поняла любите Вы его или нет ? Или просто не хочется быть одной или знакомые одолели нетактичными вопросами про замужество и детей ?

    наверное я и сама хочу детей...особенно зная что потом родить сложнее.я уже готова была лишь бы родить пусть и разойтись(но теперь думаю наверное это было бы поспешно..страдала бы еще больше наверное если бы издевались надо мной да еще с ребенком на руках..
    не знаю люблю ли я его.и что это такое.но раз все прощаю??? думаю нет...ну как человека..хотя...

  • И чего так одиночества бояться ? Страшнее жить с тираном под одной крышей . И если характер у мужика вредный , так и дети от него будут вредные.
    И я так и не поняла любите Вы его или нет ? Или просто не хочется быть одной или знакомые одолели нетактичными вопросами про замужество и детей ?
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вам нравится страдать? Как ещё это называется. Вам плохо с ним, Вы сами понимаете его отношение к себе, но при этом не можете уйти. Чего бояться? !!!
    одиночества???

  • а на сз то густо то пусто.озабоченные и прочее.в такие моменты еще раз понимаешь что ВРЕМЕНИ НЕТ ИСКАТЬ родить хоть бы от кого!!но тоже не то ..хочется любви наверное...
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Ну вы понимаете, что продолжая отношения с ним, вы отдаляете возможность иметь нормальную семью? Каждый день с ним - это минус один день с мужчиной, который будет вас ценить и любить, каждый год с ним - это на год позже рожденный ребенок в здоровых отношениях. Вы лишаете себя счастья, тратя с ним свою жизнь.я.
    мне легче от того что я читаю.я боюсь что я вообще останусь одна.я долгое время была одна.ну может кого найду))сейчас написала ему откровенное письмо.и типа попрощалась.Но это было уже не раз.он чего то позвонил(как прочел) я не подняла.написала все честно.что удерживало с ним желание иметь детей(это не писала:побыстрее..а то все давят..у всех уже есть дети семьи а у меня нет( .пока найду мужчину то се время пройдет..еще больше.Странно но есть и хорошие у нас моменты.были.Хотя и они всегда сопровождались его жадностью

  • Вам нравится страдать? Как ещё это называется. Вам плохо с ним, Вы сами понимаете его отношение к себе, но при этом не можете уйти. Чего бояться? Вам и сейчас с ним плохо. Нужно решиться один раз, пострадать чуток и начнется новая жизнь. Вы представьте, что будет через 10 лет??? В кого Вы превратитесь от постоянных переживаний? У убогую тетю без возраста. Ладно если только внешность, но от стрессов можно и заболеть! Так что уходите от него срочно!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 25
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 8
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 8
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 20
как вы расслабляетесь? » 15
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 39
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 11
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 16
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 31
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 37
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
кто тут врет больше всех? » 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 17
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 84
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 22
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru