вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: BroviBrezhneva


    BroviBrezhneva писал(а): У меня не камни, а дискинезия загиб желчевыводящих путей, из за чего очень нарушен отток желчи. Так я наоборот худею во время обострений на ура. Потому что начинаю питаться по диете стол 5, которая положена при проблемах с желчным пузырем. Часто и понемножку, как предполагает диета. А иначе и невозможно, потому что тошнота жуткая.
    у меня тошноты нет, просто была изжога и в последнее время стало колоть в боку, пошла к врачу УЗИ он назначил, результат как он сказал полный желчный камней 4 см на 2 см мелких камушков, хотел дать мне направление на операцию, я сказала нет будем лечится, дал направление к гастроэнтерологу. Она мне не УЗИ повторное не назначила, не анализ камней, просто написала плановую операцию и диету , но вот так
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Вы основы не понимаете, у вас организм самое главное не получает, как раз то, что катализатор похудения-белок!и остальное, о чем я писала ниже. От качания пресса и вакуума не худеется. Нужно более интесивно заниматься. 15-30 минут можно выделить ежедневно на это. А лучше всего это час в тренажерке. Вообщем, питание в корне не правильное, отсюда и не худеется. Те, кто на нем худеет-теряют воду и мышцы. Жир никуда не девается. Потом со срывами еще больше набирают вес, сажают себе здоровье и обменку, рано или поздно.
    самое интересное я была осенью у эндокринолога и она сказала, что у меня норма. Что меньше жрать надо. И я не ела овощи на пару чистые, я питалась так до сильдереевого супа, утром - каша не более 200 но. Овсяная крупа которую нужно варить 1, 5 часа, потом через полчаса чай, перекус фрукт, потом овощи на пару и паровая курица или говядина, потом перекус фрукт или сырая свекла(от камней) и вечером суп из овощей. С мясом суп нельзя при моей диете. Вот так месяц, но есть минус мало пила воды сейчас приучают пить себя до 2 литров, я вообще мало пила воды могла месяцами воду не пить только чай даже в самые жаркие дни пить не хотелось. Сейчас например вчера я выпила 6 стаканов воды, но это опять же не 2 литра, как положено. И ещё один грешок хоть конфету в день но я ела, и семки хоть жменьку ела, и потом я работаю ночью на гастрономе хоть 2 ложки салата а там 60 процентов жира, е не могла сдержаться, опять же овощи ночью наверно потому и не сбрасываю, что ему по ночам когда работаю, как думаете?

  • У меня не камни, а дискинезия (загиб) желчевыводящих путей, из за чего очень нарушен отток желчи. Так я наоборот худею во время обострений “на ура“. Потому что начинаю питаться по диете “стол №5“, которая положена при проблемах с желчным пузырем. Часто и понемножку, как предполагает диета. А иначе и невозможно, потому что тошнота жуткая.
  • ответ для: kostolesa


    Вы основы не понимаете, у вас организм самое главное не получает, как раз то, что катализатор похудения-белок!и остальное, о чем я писала ниже.
    От качания пресса и вакуума не худеется.
    Нужно более интесивно заниматься. 15-30 минут можно выделить ежедневно на это.
    А лучше всего это час в тренажерке.
    Вообщем, питание в корне не правильное, отсюда и не худеется. Те, кто на нем худеет-теряют воду и мышцы. Жир никуда не девается. Потом со срывами еще больше набирают вес, сажают себе здоровье и обменку, рано или поздно.
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Автор, у вас дело не в камнях в желчном. А в вашей диете. Вы организму на супе с сельдереем и капусте стресс устроили. Он наоборот, жирок всеми силами запасать будет. С камнями, да и в принципе, надо кушать дробно и да, готовить на пару, но нормальную еду, где есть мясо, овощи, сложные углеводы, яйца и тд. А не голодом себя морить, делая скачки желчи и инсулина. Так можно еще больше камушки отрастить или они начнут двигаться и привет операция. Считайте свои кбжу, кушайте дробно и правильно, начните заниматься спортом, пусть даже дома и начнёте худеть постепенно. Советую почитать Ярослава Брина Меняю жир на силу воли. Бесплатная книга и там все подробно и доступно написано.что бы не шерстить инет и не разбираться полгода что к чему не реклама
    я спортом не перестаю заниматься никогда, конечно это не час, в силу занятости(кружки, работа, уроки, домашние дела), но пресс, вакуум массаж живота, круг я делаю каждый день или день через день, вообщем нет недели на которой я бы не делала упражнений, а как узнала я что камни в почках, те 20 декабря, перешла на паровую еду, конечно я срывалась, потому что в один миг тяжело перейти, но как, там конфетка пару в день или печеньку одну, но вес стоит камнем, и даже эта диета от которой ну все худеют мне ничего не даёт, а стресса нет у организма, я ж на этом супе не голодаю, да и есть его надо то с овощами, то с фруктами

  • Автор, у вас дело не в камнях в желчном. А в вашей диете. Вы организму на супе с сельдереем и капусте стресс устроили. Он наоборот, жирок всеми силами запасать будет.
    С камнями, да и в принципе, надо кушать дробно и да, готовить на пару, но нормальную еду, где есть мясо, овощи, сложные углеводы, яйца и тд. А не голодом себя морить, делая скачки желчи и инсулина. Так можно еще больше камушки отрастить или они начнут двигаться и привет операция.
    Считайте свои кбжу, кушайте дробно и правильно, начните заниматься спортом, пусть даже дома и начнёте худеть постепенно.
    Советую почитать Ярослава Брина “Меняю жир на силу воли“. Бесплатная книга и там все подробно и доступно написано.что бы не шерстить инет и не разбираться полгода что к чему (не реклама)

  • У меня они тоже мелкие, но их много 4 см, а может это мое только оправдание, но как узнала, что камни недели 3 назад , перешла на паровое питание, а вес не сдвинулся

  • У меня не камни, а маленькие камушки. Я в этом не разбираюсь, но никаких проблем с избавлением от лишних кг не было.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы во взрослом возрасте повысили чувство внутренней безопасности?» 9
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 50
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 26
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 11
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 42
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 19
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 11
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 19
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас»
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 20
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 17
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 6
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 20
вы много получаете? где работаете? » 80
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 20
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 13
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 12
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 6
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 7
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 14
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 9
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 61
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 14
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 18
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 6
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 50
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 8
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 37
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 13
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 7
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
вы зависите от чужого мнения? » 12
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru