вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знаю этого парня уже два года. Познакомились на работе, стали общаться сначала просто как коллеги, ходили вместе на обед, иногда переписывались в инстаграмм. Но черёд какое-то время, я стала понимать, что я ему симпатична как девушка, он мне, собственно, тоже стал интересен. На тот момент, у нас ничего не получилось, так как у него была на тот момент была девушка, с которой он жил. Общение наше длилось около полгода, потом он сменил место работы. Через месяца три,после своего ухода, он позвонил, хотя все это время не общались и сказал, что расстался с девушкой. И начал проявлять активно симпатию ко мне, но в этот момент, уже у меня был мужчина и его ухаживания я остановила.
Все это время, переодически переписывались в соц сетях в духе «как дела?», « хорошего тебе отпуска» и т д То есть ничего особенного.
И вот в октябре прошлого года, вышел фильм в кинотеатрах и из-за работы я не смогла пойти ни с кем на это кино, хотя очень хотела и тут я вспомнила об этом парне и пригласила его, он согласился и мы впервые за полтора года после его ухода с нашей компании увиделись. На тот момент, я уже рассталась с парнем и была свободна.
И вот,после этого похода в кино,все как-то закрутилось. Он стал мне писать каждый день. Я просыпалась с его сообщениями и засыпала. Где-то недели через две после кино, мы с ним снова встретились,сходили на выставку и после этого ещё 6 часов гуляли и болтали. И все! После этого были только сообщения и звонки, все это было каждый день, то есть человек не исчезал никуда, он каждый день писал, вечером звонил, но при этом встретится не предлагал. Тут наступил Новый год, я уехала в отпуск на три недели и подумала, что если сольётся, то и ладно. Но нет! Он продолжил так же писать и звонить, после новогодних праздников, я подумала, ну что тянуть кота за яйца, позову сама, все-таки взрослые люди,какая разница кто первый. Пригласила его снова в кино, так как он рассказывал, что очень хочет сходить на одно кино, он согласился иииии все)))) мы так до сих пор и не встретились! В понедельник он снова позвонил и я у него спросила прямым текстом: почему за 4 месяца мы увиделись с тобой всего 2 раза? Это при условии, что мы живем относительно близко друг к друга (для Москвы) и мне этот факт не нравится. На что он ответил: да, ты права, это странно. Но у меня сейчас работы много, нужно сдать объект (он работает при министерстве здравоохранении,организовывает работу новых больниц), так как время мало, а минздрав при последнем приезде не одобрил сдачу здания в работу.
Не знаю насколько это правда, говорит, что работает и по выходным. И какая-то странная ситуация. Вроде общаемся с ним постоянно, но при этом встретится никак не можем, да и не верю я, что за 4 месяца он нашёл время для встречи всего 2 раза. При чем, когда я его позвала в октябре, первый раз, он быстро время нашёл, а тут какая-то фигня...
Как реагировать на это, не могу понять. Потому что, с одной стороны, мне человек симпатичен, я вижу, что ему тоже симпатична, мы ведём достаточно откровенное общение, но при этом при всём, мы не можем встретится и как понимаете, то и все остальное тоже не можем сделать))) а ведь мы уже не маленькие, нам по 30-ть.
Дать ему ещё шанс и переждать этот момент или полностью блокировать общение с ним? Потому что я и так уже жду 4 месяца, чего ещё ждать не ясно. Надеюсь, на ваш совет и на взгляд со стороны, на ситуацию, потому что сама запуталась и не знаю какое решение принять

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Elena_vl90


    Если бы он вас воспринимал как женщину, то уж за 4 месяца хоть каким-то образом организовал встречу в более интимной обстановке)
    Ну либо он зажатый, закомплексованный и любит когда женщина им руководит)))
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): запасной аэродром Вы, вот для чего

    Хм, об этом не думала! А эта мысль)
    Но чтобы быть запасным аэродромом наверно должно же что-то произойти))) а ничего не было))
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Ну не прикольно как-то за 4 месяца увидеться всего 2! раза... Это ничтожно мало! Не знаю, он какой-то пассивный и пока его не раскачаешь, он почему-то не шевелится... Возможно, ему и не нужны с вами отношения, а вас он воспринимает исключительно как друга.

    Вот! Это тоже мне приходило в голову и я спрашивала, что может нафиг это все надо, давай дружить)) говорит, нет, он воспринимает меня как женщину...очень странное поведение! И 2 встречи и это не просто мало, это считай и не виделись не разу.
    Мне настолько это траханье мозга надоело, что я готова его попросить меня больше не беспокоить, потому что это все ерунда какая-то
  • ответ для: Elena_vl90


    Elena_vl90 писал(а): Нет, заставлять я никого не хочу. Вот и мне кажется, что ему ничего не надо, но зачем он меня уверяет в другом, не ясно
    запасной аэродром Вы, вот для чего
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): Отношения может и получаться, но только благодаря вашей настойчивости и инициативность, а так, похоже оно ему особо и не надо

    Нет, заставлять я никого не хочу. Вот и мне кажется, что ему ничего не надо, но зачем он меня уверяет в другом, не ясно

  • Ну не прикольно как-то за 4 месяца увидеться всего 2(!) раза...
    Это ничтожно мало!
    Не знаю, он какой-то пассивный и пока его не раскачаешь, он почему-то не шевелится...
    Возможно, ему и не нужны с вами отношения, а вас он воспринимает исключительно как друга.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Не сильно заметно, что у него к вам интерес. Скорее даже, он уже не знает куда от вас деваться. Разве вам самой не кажется, что отказы мужчины встречаться не есть признак его симпатии?

    Так он не отказывает в встречах))) и сам пишет и звонит, подкинул мне рабочий проект для совместной реализации, поэтому если он хочет от меня деться, то проблемы нет)) просто достаточно не звонить и не писать, вот и все))

  • Отношения может и получаться, но только благодаря вашей настойчивости и инициативность, а так, похоже оно ему особо и не надо

  • Не сильно заметно, что у него к вам интерес. Скорее даже, он уже не знает куда от вас деваться. Разве вам самой не кажется, что отказы мужчины встречаться не есть признак его симпатии?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 26
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 10
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 12
у вас есть комплекс самозванца? » 12
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 11
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 5
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 16
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 21
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 25
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 4
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 21
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 37
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 3
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 25
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 28
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 4
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 7
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 30
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 12
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 9
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 3
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 6
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 14
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 8
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 13
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 25
с каким видом интима вы тянете дольше?» 4
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 3
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 11
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 90
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 17
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 18
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 14
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 11
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 5
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
тема содержит фото как вам пиджак? » 14
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 16
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 58
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 7
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 26
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 19
вы когда-нибудь жалели, что согласились на интим с кем-то? почему жале» 11
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 33
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 20
как у девушек получается воздействовать на мужчин, что они меняются? » 28
читали ли тайно ваш дневник другие и потом компрометировали вас? » 23
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 17
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 13
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 49
что для вас женственность и мужественность? » 5
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 21
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 30
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 12
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 19
в каком городе-миллионике вы хотели бы пожить? я - в нижнем новгороде » 34
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 24
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 12
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 8
у кого тут самый плохой вкус? » 49
жалели, что кому-то делали это?» 16
вы были в башкортостане? вчера с мамой ходили на концерт, гости оттуда» 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 12
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 16
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 6
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 3
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 20
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 23
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru