вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Каждое утро ранний подъём.. И всё по кругу. Кормить детей, какашки, стирка, варка, уборка, прогулка, и снова уборка, и т.д... Каждый день думаю СКОРЕЙ БЫ ВЕЧЕР... В итоге улаживаю детей, наконец могу в одиночестве и тишине попить полную горячую кружку чая с целой печенькой.. Не обкусанной.. Не обслюнявленой... Опять спать. Только лягешь и уже утро.. Опять по кругу... Сейчас снова сижу и думаю.. В чём смысл жизни.. Какое найти занятие, хобби.. Апатия ко всему, хочется наконец хотя-бы выспаться. Сделать что то для себя лично.. В ванной полежать.. На маникюр сходить.. И то не получается. В ванную зайдёшь и начинают стучать, то руки мыть, то в туалет.. До магазина выйдешь, задержишься - муж в панике звонит.. То разбили что нибудь, то где что лежит, то “Почему он плачет“ и т.д... Поспать легла днём - муж орёт что хочет в выходной отдохнуть.. Да отдохнуть.. Я тоже хочу.. 24/7 как робот, и днём бегаю, и ночью подскакиваю.. Муж прав? Или я придераюсь?... Детям 1.9 и 5 лет.. Младший слишком активный.. Чуть отвернись и уже где нибудь залезет. То кастрюлю перевернёт, то кружку разобьёт, сегодня вообще залез на стул, схватил ёлку и упал вместе с ней.. Не на минуту не оставишь. Пошла в туалет, попросила старшую посмотреть за ним.. Выхожу - он вылил чай в тарелку с макаронами и тыкает туда котёнка.. Дочь сидит и смеётся. Ходячее торнадо блин. То телевизор поделить не могут.. То игрушки.. Ругаются, дерутся.. Чуть что “МАМААА, А ОН...“. Прошу Мужа хоть иногда давать мне посидеть в спокойствии.. Он говорит “Ты мама, должна......“.. А папа по его понятиям должен работать.. К слову по графику 2/2 с 10:00 до 22:00, сидячая работа, главное - присутствие.. Ломается редко когда, идёт исправляет. А так сидя или лёжа перед телевизором.. Как начать высыпаться.. Какое найти занятие?

автор: Снежинкаааа, 29.12.18 05:55 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +8620
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Для начала уберите с пола чайник, тарелки и макароны. Ведь не хотите же Вы сказать, что годовалый ребенок сам садится за стол, сам, без Вашего присутствия, наливает сам себе чай, сам накладывает себе макароны, сам берет с пола котенка и тычет его в макароны? Вы в это время где находитесь? Темы на Гале пишете?
    По теме: пять лет оба Ваших ребенка будут школьниками, все Ваши неудобства закончатся. Тогда и решите, чем заняться и какое хобби Вам по душе.

  • Идите работать! Все остальное наладится постепенно.

  • Радуйтесь, что у Вас это есть!!! Детский смех, слезы, какашки. Я сейчас мечтаю оказаться на Вашем месте, потеряв ребёнка в 37 недель и чудом оставшись живой

  • Про вашего ребёнка кинокомедию снимать можно Никогда не встречала подобных детей
  • ответ для: Снежинкаааа


    0y4wbnydph4w писал(а): Днём дети не спят. Даже маленький старшая ему не даёт, громкая сильно, и объяснять бесполезно. Он ложится в 20:00 и встаёт в 9. А старшая с горем пополам засыпает в 23 и просыпается в 5-6 утра. Не знаю откуда у неё столько энергии, и как она высыпается за 6-7ч, но ей хватает. Она даже когда в саду - воспитатель жалуется что сама не спит и никому не даёт, смешит всех.. Когда ей в сад - то ложим их обоих в 23, старшая сама встаёт, собираем в сад. Младший, если его не трогать и быть тихо - спит до 11. Потом часа в 4 засыпает, в 5-6 просыпается. Но в саду дочь бывает редко.. Поэтому обычный режим с 23 до 5-6 утра. Я в час ложусь, и вместе с ней встаю.. Я конечно же за 4-5 часов и не успеваю поспать. Ощущение что только полчаса поспала, а тебя поднимают.. Хотя на деле уже утро.

    Обычно гипер активность так проявляется, ребёнок не может себя заставить спать, в итоге устаёт, перенапрягается и из-за этого мало спит. Таким детям обязательно нужен режим, хочет-нет плюйте на эти хотелки и укладывайте днём, сама рядом и мелкий. Все вырубятся и она автоматом тоже, а нет, пусть молча лежит и никому не мешает, надо и всё. Маме и брату надо, а она пусть привыкает. Недавно в больнице лежала с мелким(3года, тоже мотор в жо), там мама с 5летней дочкой говорит: ой, а моя ну ваащее не спит днём, не уложишь. Ага, после обеда выключали свет, двое засыпали, и эта девочка тоже, ещё и спала дольше остальных, а в 9 спать.
    И приучайте уже помогать вам в быту, скидывайте какие-то бытовуху ей, разгружайте себя.

  • У вас не с детьми проблема, тут как раз таки дети как дети, а с отсутствием настоящего отца в доме. То что есть годится только для хороших дней и показательных выступлениях на публике(у нас папа есть, ага). Пока не расставите с ним все точки над I и не возьмёте 100% шевство над всеми там, ни черта в вашей жизни не изменится.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Вы сами себя загоняете. У детей нет режима. В садик старшая почти не ходит. Интересно почему? Часто болеет или Вам так удобнее. Муж по 2 дня дома в расслабленном состоянии. Вы не можете его построить. Дети тоже разбаловались. Сон дневной должен быть обязательно! Малый до 11 спать не должен. Вставайте все в 6-7 утра. Выматывайте детей до обеда играми и прогулками. Ложитесь на дневной сон спать вместе с ними. Еда тоже должна быть в одно и то же время. Как наладите режим, сразу заметите насколько Вам легче моральнее станет
    Разрешите с Вами не сргласится. У меня сейчас почти так же. И дело не в том что я не правильно организовала режим. Дочке почти 5, сыну в январе будет 3. Рядом нету государственного сада есть частный. Сын в неделю три раза идет до обеда. Так дешевле выходит, дочка ходит на подготовительные курсы тоже в неделю 3 раза. До недавнего времени у нас был идеальный режим. Просыпались в 8 утра, завтракали потом гулять, после дневной сон, вечером опять выходили гуляли и где то в 22:30 уже собирались спать. Но уже примерно с сентября как похолодало уже не можем столько гулять поэтому они не устают и отказываются спать. Особенно старшая. Последнее время уже чуть не плакала когда собирались на дневной сон. Поэтому сейчас редко когда днем спим. Даже если будут спать это значит что вечером будут бегать по всей квартиры и ляжем спать в час ночи. А с утра до вечера только развлекать детей не возможно. И так у нас целая гора этих самодельных игрушек. Смотрю на youtube и делаю. Но это максимум на час. В этом возрасте дети должны общаться между собой. Но по каким то причинам не всегда получается. Жду когда пойдем в школу.
  • ответ для: Снежинкаааа


    Вы сами себя загоняете. У детей нет режима. В садик старшая почти не ходит. Интересно почему? Часто болеет или Вам так удобнее. Муж по 2 дня дома в расслабленном состоянии. Вы не можете его построить. Дети тоже разбаловались. Сон дневной должен быть обязательно! Малый до 11 спать не должен. Вставайте все в 6-7 утра. Выматывайте детей до обеда играми и прогулками. Ложитесь на дневной сон спать вместе с ними. Еда тоже должна быть в одно и то же время. Как наладите режим, сразу заметите насколько Вам легче моральнее станет
  • ответ для: Снежинкаааа


    В таком случае если не получается взять няню нужно обязательно прибегнуть к помощи мужа и родных. Муж в корне не прав постоянно вам напоминая что вы мама.. вообще то у ребёнка двое родителей, и папа и мама.
    Попробуйте поговорить с ним о том что вы уже выдохлись и вам без помощи не обойтись
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Наоборот. Ребёнок вырастет более дисциплинированным. И мама будет цениться больше, а не как прислуга.

    Что наоборот? Я имела ввиду, что если оставить все как есть, то не будет дисциплины и ценности мамы. Да и к себе ребенок будет относиться так же

  • Без обид, но как же это хныканье надоело. Хватит уже жалеть себя. Живут и воспитывают люди детей и как-то всё успевают. Вот и Вы от жалоб перейдите к действиям.
  • ответ для: Снежинкаааа


    Терпите..дети растут..мужа активней подключайте..дети это здорово..хоть и тяжело..терпения Вам..здоровья вам и детям..все нормаль будет..с наступающим
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 12
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 21
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 13
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 16
у кого дайсон подскажите» 2
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru