вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Каждое утро ранний подъём.. И всё по кругу. Кормить детей, какашки, стирка, варка, уборка, прогулка, и снова уборка, и т.д... Каждый день думаю СКОРЕЙ БЫ ВЕЧЕР... В итоге улаживаю детей, наконец могу в одиночестве и тишине попить полную горячую кружку чая с целой печенькой.. Не обкусанной.. Не обслюнявленой... Опять спать. Только лягешь и уже утро.. Опять по кругу... Сейчас снова сижу и думаю.. В чём смысл жизни.. Какое найти занятие, хобби.. Апатия ко всему, хочется наконец хотя-бы выспаться. Сделать что то для себя лично.. В ванной полежать.. На маникюр сходить.. И то не получается. В ванную зайдёшь и начинают стучать, то руки мыть, то в туалет.. До магазина выйдешь, задержишься - муж в панике звонит.. То разбили что нибудь, то где что лежит, то “Почему он плачет“ и т.д... Поспать легла днём - муж орёт что хочет в выходной отдохнуть.. Да отдохнуть.. Я тоже хочу.. 24/7 как робот, и днём бегаю, и ночью подскакиваю.. Муж прав? Или я придераюсь?... Детям 1.9 и 5 лет.. Младший слишком активный.. Чуть отвернись и уже где нибудь залезет. То кастрюлю перевернёт, то кружку разобьёт, сегодня вообще залез на стул, схватил ёлку и упал вместе с ней.. Не на минуту не оставишь. Пошла в туалет, попросила старшую посмотреть за ним.. Выхожу - он вылил чай в тарелку с макаронами и тыкает туда котёнка.. Дочь сидит и смеётся. Ходячее торнадо блин. То телевизор поделить не могут.. То игрушки.. Ругаются, дерутся.. Чуть что “МАМААА, А ОН...“. Прошу Мужа хоть иногда давать мне посидеть в спокойствии.. Он говорит “Ты мама, должна......“.. А папа по его понятиям должен работать.. К слову по графику 2/2 с 10:00 до 22:00, сидячая работа, главное - присутствие.. Ломается редко когда, идёт исправляет. А так сидя или лёжа перед телевизором.. Как начать высыпаться.. Какое найти занятие?

автор: Снежинкаааа, 29.12.18 05:55 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +8586
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Мужу звездюлей и новую кличку. Знакомая тоже с двумя без бабушек, ни разу от нее нытья не слышала, муж помогает, что старшая причитает - хочу счтоб папа меня мыл/кормил/одевал

  • А старший в сад не ходит что ли? Вообще, я бы подождала до 3 лет младшего и тогда на работу можно и в сад малого. Но пока в идеале - няня,конечно. Я такая что лучше буду на одну няню работать,но оплачу ее и буду иметь возможность вздохнуть

  • Конечно работать

  • Попробуйте нанять няню, хотя бы для прогулок с младшим. Даже не каждый день, а пару раз в неделю часа на два-три. Хотя бы поспали или в ванной полежали. И желательно в те дни, когда муж на работе. А если он на няню не зарабатывает, тогда..... тогда не знаю....Вообще я считаю, что вот такое потребительское отношение к женщине формирует сама женщина. Как вы позволяете вашему мужу вести себя подобным образом...вы обязаны и прочее. Оно еще наверное и жрать просит, это чудо ваше ленивое)))
  • ответ для: Снежинкаааа


    0y4wbnydph4w писал(а): Не можем, он болеет постоянно. Даже дома сидит и то из простуды не вылазит. Недели 2 болеем, потом после этого сопли месяц лечим. Неделю-две нормально и снова ОРВИ. Никакого иммунитета. При этом регулярно попадаем в больницу с бронхитами-ларингитами, 2 раза попадали даже с пневмонией. Ни одну прививку поставить не можем, пока 2 недели после болезни ждём - появляется новая болезнь.
    так хочется вас обнять , собрат по несчастью. Моему 2,7. Я с чёрной завистью смотрю на других детей-посадят в песочнице и они там сидят, а мой же ни минуты спокойствия, ни на секунду расслабиться нельзя, а то придётся откуда нибудь выуживать его. Я в шутку говорю, что нам пора в детском бсмп карту скидок выдать-они меня в лицо знают уже. И болеет очень часто и очень сильно. ОРЗ я даже не считаю за болезнь, бронхит, пневмония, коксит, ротовирус и это за последние 3 месяца... Вот осенью в гпк отдала-мне нужен передых. Болеет часто. 2 дня ходим-неделю болеем и тд. Но что я заметила с каждым разом промежуток увеличивается - в последний раз мы аж 12 дней отходили. С каждым месяцем становится легче. Держитесь, осталось немного потерпеть.

  • Это ведь ваш выбор. Ну а по теме заставляйте/ просите мужа/родителей помогать вам. При графике таком он в состоянии. Что значит “ ты должна?“ ?? А он не должен ? Вы просто очень устали, вам нужна помощь и отдых.
  • ответ для: Снежинкаааа


    0y4wbnydph4w писал(а): Не можем, он болеет постоянно. Даже дома сидит и то из простуды не вылазит. Недели 2 болеем, потом после этого сопли месяц лечим. Неделю-две нормально и снова ОРВИ. Никакого иммунитета. При этом регулярно попадаем в больницу с бронхитами-ларингитами, 2 раза попадали даже с пневмонией. Ни одну прививку поставить не можем, пока 2 недели после болезни ждём - появляется новая болезнь.

    Ну так закалять детей надо. Или хотя бы не укутывать
  • ответ для: 2517Olga


    2517Olga писал(а): Как я вас понимаю. Этот период надо только пережить. Отправляйте младшего в садик хоть в гкп и сразу станет легче.
    Не можем, он болеет постоянно. Даже дома сидит и то из простуды не вылазит. Недели 2 болеем, потом после этого сопли месяц лечим. Неделю-две нормально и снова ОРВИ. Никакого иммунитета. При этом регулярно попадаем в больницу с бронхитами-ларингитами, 2 раза попадали даже с пневмонией. Ни одну прививку поставить не можем, пока 2 недели после болезни ждём - появляется новая болезнь. (

  • Как я вас понимаю. Этот период надо только пережить. Отправляйте младшего в садик хоть в гкп и сразу станет легче.

  • Мама должна, равно, как и папа. Дети вырастут, это временно. Потом с юмором будете все вспоминать.
    Это тяжелое, но прекрасное время, запоминайте каждый момент, из этого строится история семьи.

  • И еще совет, безотносительно мужа: уберите уже из доступных мест все предметы, до которых может дотянуться мелкий ребенок. Моему сыну три и я не оставляю тарелки с едой, посуду и чайники там, где он может их достать. И елку ставлю такую, которую даже если и свернет, то не убьется.

  • Совет радикальный: в выходной мужа уехать на весь день и пусть любится один с двумя детьми как хочет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 6
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 5
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? мне н»
выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 17
где можно купить лабубу? » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 32
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 35
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 10
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 13
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 29
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 13
вы много получаете? где работаете? » 31
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 36
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 39
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 63
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 27
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 73
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 7
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 40
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 2
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 16
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 19
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 17
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 26
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 34
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
вы зависите от чужого мнения? » 12
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 56
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru