С субботы я пребываю в некоторой эйфории, распрощавшись с мужчиной, который оказался реальным психопатом(Тема с проколотым презервативом моя, привет тем, кто переживал). Я благодарна искренне каждой девушке, которая отозвалась и дала хоть текстовую, но поддержку, спасибо вам всем - вы действительно мне очень помогли. Но это все сантименты!
С того момента, всего лишь за два дня, голова у меня уже идёт кругом. Дни все насыщенней. Того мужчину я даже не хочу знать, по щелчку пальцев я отвыкла и перекрестилась, что он исчез из моей жизни, хоть я и думала, что такого не может быть.
К чему я все это веду.. за все это время, за такой короткий промежуток времени я поняла, что и делиться своими эмоциями, переживаниями мне не с кем. Я перенервничала в субботу так, как никогда в жизни и мне было не с кем разделить свою боль, сбросить какой-то негатив и успокоиться.
Поняла, что из своего окружения я не могу выделить ни одного человека, которому могу безоговорочно доверять и доверить что-то личное, тайное, что легче рассказать о своих чувствах на форуме, чем в реальной жизни реальному человеку.
Задумывались ли Вы - много ли у вас истинных друзей, не только которых Вы можете поддержать, услышать, но и которые дадут Вам это же взамен? Или может Вам комфортнее быть одной?)