Вам когда-нибудь приходилось жить с грязнулями и неадекватами? Например в лагере или санатории, или в студенческом общежитии, или в палате больницы? Расскажите. Почему они неадекваты и грязнули?
чтобы прям два в одном ,с такими не жила. по отдельности кадры были. мать неадекватная была полностью. ну а грязнуль по улице много, в основном не моются видать месяцами ,воняет от них. так же помогала мужу ухаживать за старенькой больной матерью с жуткой деменцией (потерей рассудка), человек вообще себя не осознавал ну и приходилось убирать за ней.
приходилось, это я
дома грязнуля, в гостях или других местах придерживаюсь чистоты, помогаю. _______ Может ли сексуальная ориентация, цвет кожи, различия в целом, забирать наши права? Нет.