вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, помогите! Сейчас вот лежу и температурой, и вот меня прорвало… Не знаю, как выйти из ситуации, из которой выходить то и не хочую. Простите за длинный текст… Прочтите его, пожалуйста!
Встречались около 4-х месяцев, не все ладилось, не знала, в чем дело, оказалось – мужчина многим не доволен во мне, моем характере и поведении. Как-то он вызвал меня на рзговор (по его поведению в последние дни я догадалась, что, вероятно, он может предложить расстаться) и высказал все, чем недоволен (даже слишком эмоционально). Конечно, во многом он был прав – я не всегда делала по-максимуму (хотя я тогда еще четко представляла, чего он хотел)– но еще мне кажется, что ему нужна другая по темпераменту девушка. Да и характер у него тоже не сахар, он излишне эмоционален и требователен в то же время.
Но в тот день почему-то не расстались, да и я спасовала, так как влюблена в него, сказала, что буду стараться стать лучше. Мне кажется, что он негласно взял меня на испытательный срок. Упоминал, что есть и другие женщины, которые им интересуются, но он хотел отношений со мной. Поэтому сейчас и говорим. Последний раз виделись около недели назад, но вел себя больше как друг, и говорили в основном о делах – он хотел, чтоб я учувствовала в его проекте (стартапе), но я все не соглашалась на 100%, потому что мне казалась, что на этапе зарождения отношений начинать вместе дело не совсем целесообразно. Этим, он, кстати, тоже был недоволен, не понимал, чего я жду, ведь он предлагает мне работу, готов за мою работу платить, а я все тяну резину, и мы теряем время. Снова вскользь упоминал о женщинах, которые хотели бы с ним встречаться, но он-то с ними не хочет.
Потом мы не виделись несколько дней, в одном из последних телефонных разговоров он опять был недоволен (я сделала ему замечание, что он неправильно произносит английское слово (я переводчик с англ. по образованию), а он разозлился, сказал, что он тысячу раз общался по скайпу с коллегами из Америки, и все они его прекрасно понимали и сами так же говорили, а вот я с ним говорю так, вроде он ничего в жизни не понимает. И в целом часто веду себя как училка. Я призвала его не злиться, ведь я ничего плохого не хотела и не имела в виду и пр. В целом, опять спасовала – ведь от чувств никуда не денешься….
В прошлое воскресение говорили в основном о делах, договорились связаться в понедельник. Но ночью нам пришло траурное известие о нашей родственнице, я очень расстроилась, у меня поднялась высокая температура (плюс я вирус еще видимо подхватила) и я два дня буквально в отключке была. Телефон на зарядку не поставила, вот он и вырубился. Он звонил мне, но я была вне зоны. На третий день я «очнулась» написала ему, в двух словах объяснила, что случилось, он вроде бы посочувствовал, на следующий день тоже поинтересовался, как я, как самочувствие и пр., Хотя на деле мне кажется, что он подумал, будто я морожусь от него. Когда мы созвонились, я еще раз прояснила ситуацию, сказала, что сейчас это обсуждать не хочу, но потом можно поговорить, если будет необходимость. Он вроде с пониманием отнесся ко всему, сказал, что действительно сначала показалось, что я с каким-то умыслом исчезла, и он не знал, что с делом нашим предпринимать, ведь важное звено выпало, но потом подумал, что, наверное, есть причина какая-то. Поэтому стартапом он заниматься не бросил. Я сказала, что рабочие вопросы меня бы отвлекли, поэтому пусть присылает все, связанное с работой. Он бросил мне пару ссылок, сказал, что завтра у него еще встреча по этому поводу, а пока пусть я посмотрю, что есть и скажу свое мнение.
В целом он себя немного растеряно вел (связала это с тем, что сложно говорить с человеком, который перенес утрату), и каким-то холодным. Когда несколько раз упомянула, что рада слышать его голос, он просто промолчал. Н у и подобные вещи… Я сразу подумала, а не появилась ли у него другая (не зря же он упоминал о других женщинах). Мы говорили не очень долго, он сказал, что боялся мне звонить, так как предполагал, что я хочу побыть одна. Сказал, что пусть я отдыхаю и восстанавливаюсь, а ему нужно идти по делам. На этом и распрощались.
И теперь три дня (пятница, суббота, воскресенье) ничего от него не слышала, не интересовался ни здоровьем, ни самочувствием, ни о рабочих вопросах речь не заводил (онлайн был, не писал). Вывод, который у меня напрашивается – он таки окончательно решил закончить эти отношения, звонить он поэтому не хочет - я восприняла бы это как проявление заботы, а ему это не надо. Возможно, хочет даже, чтоб я обиделась на его игнор (знает, меня это заденет). Напрямую он со мной встретится не может, ведь я болею, плюс у меня горе – разве можно расставаться с человеком в трауре? Вот он и выжидает. Так думаю я, может, ошибаюсь.
В любом случае, я понимаю, что эти отношения закончились или закончатся в ближайшее время, только я не могу понять, принял ли он уже решение об их окончании. Или это придется делать мне (хотя я не хочу)? Он не звонит, поэтому я не знаю даже, как он настроен. Думаю, что он переключился на другую женщину, возможно, нашел для работы кого-то еще, я ему уже не нужна (((( Он уже расстался со мной. Просто мне этого не сообщил. Но я хотела бы выйти из этой ситуации красиво, с достоинством, не пасовать, как в первый раз. Плюс хотелось бы с ним в хороших отношениях остаться, тем более можем пересечься на разных мероприятиях. С одной стороны, не хочу сидеть и ждать, пока он снова меня на разговор не вызовет и не скажет, что game over ((( С другой стороны, не буду же я ему звонить сама, и тем более, расставаться по телефону. Встретиться мы не можем, ведь я больна и с температурой… А еще проскакивают мысли, что он не расстается со мной, а причина в чем-то другом, что у меня есть шанс сохранить эти отношения… Хотя знаю, что это по-детски и не стоит.
В общем, дорогие девочки, что посоветуете? Как поступить, что говорить? Хотелось бы выглядеть достойно, и, если честно, хоть немного его задеть – ведь он обращался со мной не всегда хорошо. Но в хороших отношениях лучше бы остаться. Да и люблю я его, не хочу какую-то чрезмерную боль причинять…

«мужчины регистрация»

начало


  • На мой взгляд, у Вас все очень сложно о очень все заморочено. Как будто Вы вечно погружены и пребываете в какой то необоснованной тревожности и в х фантазиях, мало отражающих действительное положение дел в Ваших отношениях.
    Я все вижу так: Вам нравится человек, Вы симпатичны ему, но между Вами много сложностей. ВЫ боитесь быть самой собой, ОН в ответ, не знает, как быть ему. Может Вам все упростить? Если есть вопросы- задавайте ему, при это не пытайтесь заранее моделировать, а что он ответит, а что подумает, и пр, и пр. Если ОН говорил, о других женщинах, как по мне, это только говорит о том, что ОН сам не уверен в самом себе, и для этого рассказал, сослался на то, что ОН кому то там нравился, или нравится. А для чего? Что бы придать своей значимости в Ваших глазах? А для чего? Не уверен в самом себе? Может он думает, что Вы ему не так симпатизируете? Работать с ним не хотите, делаете языковые коррекции, пропадаете по болезни, или просто по трагедии. Вот и сидит парень и думает, блин, она такая вся няшечка, а я, что? Позову ее в стартап, и там покажу кто я есть!
    А Вы- сорри, не пойду. ОН: пропаду на тройку дней, посмотрю, что она думает про меня? А Вы- думаете совсем иное. Вы как будто сами живете в каких то придуманных фантазиях.
    Что Вам мешает позвонить ему и сказать, дорогой, у меня сдох телефон, я болела, была семейная трагедия! Я разбита, я рассыпаюсь, мне нужент ты, твои умные мысли- приезжай, я соскучилась, поговорим, посидим, пообнимаемся, пицу сделаем, кофе попьем.
    А Вы, уже планируете, как с ним расстаться, что бы в своих глазах не быть , не чувствовать себя брошенной. Он еще ничего Вам не сказал, а Вы уже... наворатили целый груз фантазий. Если честно, пока не вижу НИКАКОЙ проблемы, кроме как чрезмерной невротичности Вас обоих.

  • Какую боль причинять? Никакой боли у него не будет, может он только обрадуется, если вы расстанетесь с ним наконец-то. Странно отношения со стороны выглядят. Он вечно недоволен чем-то, отчитывает, воспитывает взрослого человека. Злится, бесится. И это в начале отношений, жуть. Ему нужна мямля, которая будет вести себя так, как ему удобно. И не похоже, что у него к вам чувства. Разговоры про каких-то женщин, которые хотят с ним встречаться, а он вам будто одолжение делат, что с вами сейчас. Вы три дня не общались, он даже на связь не вышел, не придумывайте всякую ерунду, что, мол, ему тяжело общаться с человеком, пережившим горе, хочет дать побыть одной и т.д. Это бред сивой кобылы. Разве его поведение не показатель того, что у вас нет отношений как таковых? Плюс, вы болеете, он вас даже навестить не захотел, будто вы с чумoй лежите. Не знаю, как на самом деле, но со стороны все это выглядит удручающе.
    _______

  • если он уже собирается вас бросить-то он только обрадуется такому развитию событий
  • ответ для: apexina


    apexina писал(а): Как мне знакомо,. Прямо , как про моего бывшего мужа рассказываете, даже выражения теже. Скажу сразу, ничего хорошего в отношениях, когда говорят, ты не одна,много женщин, я выбираю, быть лично для Вас не может. Для МЧ - да, очень удобно. Даже в природе, самцы борятся за самку, В Вашем случае, самец сталкивает девушек, пусть борятся, каждой льет в ушки - прояви себя и , может , я тебя выберу. Просто Вы влюблены и этого не видите. Ждете второй шанс. Уверена, если вы все это происходило с кем-то из Ваших подруг, Вы сами бы говорили - беги, он тебя не любит! Когда мужчина влюблен, женщина самая красивая, умная, замечательная. Он даже не видит недостатков. Как в Вашем случае. Вы влюблены, мужчина влюблен только в себя. При чем, я бы даже работать с подобным человеком не стала, Потому, как изначально, он тянет одеяло на себя. На замечания, которые ему же на пользу я про английский реагирует болезненно. Работник всегда будет неправ. Партнерских отношений здесь не будет. Только вариант Я начальник, ты Так что, Ваша интуиция Вас не подводит - именно поэтому и что-то сдерживает согласиться на работу. Как расстаться красиво, не ссорясь? Ну скажите, знаешь, ты во всем прав, я тебе не подхожу, слишком многое во мне тебе не подходит, поэтому давай расстанемся. Давай останемся друзьями -это же любимая фраза мужчин в подобных случаях. Работать вместе вы врядли сможете, он будет Вам мстить. Конечно, любой вариант расставания по Вашей инициативе МЧ не устроит. Как же - абиции. Разве кто-то может его, такого уникального, бросить? Скорее всего, он даже бросит все силы на то, чтобы Вас вернуть. Но только для того, чтобы бросить самому : Я дал тебе шанс, но ты не смогла показать свою нежность и глубину, не зажгла во мне огонь, по сравнению с другими женщинами.

    Ни добавить, ни убавить.

  • Ого простыня, кто прочитал?

  • Как мне знакомо,. Прямо , как про моего бывшего мужа рассказываете, даже выражения теже.
    Скажу сразу, ничего хорошего в отношениях, когда говорят, ты не одна,много женщин, я выбираю, быть лично для Вас не может.
    Для МЧ - да, очень удобно. Даже в природе, самцы борятся за самку, В Вашем случае, самец сталкивает девушек, пусть борятся, каждой льет в ушки - прояви себя и , может , я тебя выберу. Просто Вы влюблены и этого не видите. Ждете второй шанс. Уверена, если вы все это происходило с кем-то из Ваших подруг, Вы сами бы говорили - беги, он тебя не любит!
    Когда мужчина влюблен, женщина самая красивая, умная, замечательная. Он даже не видит недостатков. Как в Вашем случае. Вы влюблены, мужчина влюблен только в себя.
    При чем, я бы даже работать с подобным человеком не стала, Потому, как изначально, он тянет одеяло на себя. На замечания, которые ему же на пользу ( я про английский) реагирует болезненно. Работник всегда будет неправ. Партнерских отношений здесь не будет. Только вариант“ Я начальник, ты Так что, Ваша интуиция Вас не подводит - именно поэтому и что-то сдерживает согласиться на работу.
    Как расстаться красиво, не ссорясь?
    Ну скажите, знаешь, ты во всем прав, я тебе не подхожу, слишком многое во мне тебе не подходит, поэтому давай расстанемся. Давай останемся друзьями))) -это же любимая фраза мужчин в подобных случаях.
    Работать вместе вы врядли сможете, он будет Вам мстить.
    Конечно, любой вариант расставания по Вашей инициативе МЧ не устроит. Как же - абиции. Разве кто-то может его, такого уникального, бросить?
    Скорее всего, он даже бросит все силы на то, чтобы Вас вернуть. Но только для того, чтобы бросить самому : Я дал тебе шанс, но ты не смогла показать свою нежность и глубину, не зажгла во мне огонь, по сравнению с другими женщинами.

  • Я увидела в этой истории, что вы придираетесь к нему. И мозг выносите. Почему не звонил, не писал.... Накручиваете себя, а потом перекладываете с больной головы на здоровую. Я понимаю горе, но написать об этом пару строк, у меня горе не смогу отвечать на звонки и сообщения. А то впали в кому и неизвестно ничего. Вы так всегда поступаете с родными людьми? Это не очень красиво. Конечно его вина тоже присутствует, что не сдерживался, где то непонимание и т. д. Но все это было решаемо, но похоже проще расстаться. Расставайтесь, только виноваты вы оба. Когда выздоровеете, встретьтесь с ним и поговорите. Вот и все.

  • После фразы: мной интересуются другие женщины, нужно было вставать и уходить

  • Ктонить перескажите вкратце
  • ответ для: сливка крашенная


    Много, уж простите... Надеюсь, люди все-таки осилят и помогут...

  • Как много букав :(

  • Еще вдогонку - что-то мне подсказывает, что может завтра (сегодня) позвонить и начать вести дела о работе. Понедельник ведь.
    Как себя повести, что говорить? Есть ли смысл упрекать, что не звонил не писал 3 дня?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 10
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 22
кто делал пластику груди?» 6
маленькие женщины для любви а большие для работы» 4
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 9
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 10
кто самая депрессивная участница? » 24
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 21
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 9
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 11
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 47
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 16
в чём смысл жизни? » 13
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 64
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 10
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 15
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
сколько вы платите за обслуживание карты? » 14
как не сильно заморачиваться насчёт работы?» 1
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 162
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
девушки , во всех отношениях , какие у меня были , мне было плохо и он»
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru