вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я с накипевшей проблемой. У меня сбои в цикле,с самого их начала. Раньше у меня могла быть задержка в неделю,две.. редко когда месяц. В этот раз,я ждала прихода красной армии 2(!!!) Месяца. В общем с таким циклом мне сказали не медлить с беременностью.(я замужем) Но! У меня напрочь отсутствует желание их заводить. Вечные вопросы “а вдруг меня муж перестанет потом хотеть?“ (Многие рассказывали про то как ТАМ разрезают,зашивают)
Фу. Как это потом все восстанавливать? А ходить беременной.. Почему все считают что это красиво? Ну понятно,зарождение новой жизни и тд. Но эстетически(!!) Это очень некрасиво. А вечно сюсюкающие своё дитя мамочки..? Я согласна,ребенка нужно любить,и наверно для каждой матери он лучше всех. Но хваставство своим ребенком,и вечное тыканье его своим подружкам,мол “посмотрите!посмотрите какой он у меня классный“
И считать это за достижение.. И где надо и не надо вставлять “у меня есть ребенок“ “я мать“
Я понимаю,что мне нужно рожать. И все условия у меня для этого есть. Но как избавиться от этих мыслей???? И как вынашивать ребенка с такой установкой в голове?

автор: КошкаХодит, 22.09.17 17:19 все темы»
комментарии: +86, просмотры: +9696
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Просто вы еще не готовы, сама такая же мне 26 были деньги обратилась к Суррогатной матери.
    Не рожайте дело ваше знаю двух женщин которым им за 40 лет, и они счастливы как сложилась их жизнь без детей ,они путешествуют .
    Просто отдавайте себе отчёт возможно муж не будет с вами постоянно если он захочет детей есть вероятность что он уйдет к другой женщине которая захочет рожать ему.
    Есть еще вариант как говорит моя подруга если ты забеременеешь то твое осознание в голове поменяться ,и ты все это полюбишь беременность и свой живот ,и так же будешь постить фотки с детьми ,так что мы посоветуем ,а решать только вам!!!
  • ответ для: КошкаХодит


    У всех по-разному, это от человека же зависит...Кто-то рожает как только в голову стукнет, а кто-то ждёт, пока что-то произойдёт (купит квартиру, объездит мир, приличную сумму на счете в банке накопит и т д). Плюс желание бывает более или менее осмысленным, это все индивидуально- никто лучше вас не знает, чего вы хотите в данный период жизни

  • не рожайте, материнство это не ваше. у вас мозг 15й летней.

  • Зачем вам рожать,если вы не хотите детей?
  • ответ для: MissisHope


    MissisHope писал(а): Такое ощущение что вам либо 16 лет либо у вас какие то психологические проблемы . Для взрослой женщины странные рассуждения какие то. По одному тому что вы написали могу с уверенностью сказать что не нужно вам никаких детей ,по крайней мере пока. Решайте свои проблемы другим путем .
    г
    На счёт проблем я думала. Перечитала/пересмотрела достаточно на эту тему. Почти в один голос утверждение,что все из детства,что “человек не хочет возвращаться в этот возраст,потому что был несчастным,находясь в нем“
    Анализируя,могу сказать что у меня было обычное детство. Можно сказать что я почти ничего из него не помню (плохого я имею ввиду)
    Как то разговорились с мамой,она сказала,что когда была мной беременна,хотела “убрать“ меня. Потому что на тот момент мы жили в деревне,сложное положение в материальном плане.. иу мамы был уже 3 летний ребенок. Может как то это отложилось.. Но спустя такое количество времени..?

  • Господяяяя.... ну и куча тупых шаблонов у вас в голове , уж извините что так говорю, но просто уже смешно читать их бесконечную трансляцию по темам... Кто вас заставляет тыкать дитём в знакомых с воплями о его замечательности?.. Ни я ни мои подруги так не делали, понимая что нафиг это никому не интересно слушать кроме самых близких в семье. Эстетики в беременной никакой, тут вы правы, но при чем тут вообще эстетика? Беременеют не для нее, как бы Разрывы бывают, но никакого конца жизни это собой не представляет - зашили, зажило. через месяц забыли. Это просто цена которую вы платите за то чтобы иметь ребенка, как и бессонные ночи и прочие неудобства. Самоценности они собой не представляют, я не знаю зачем бабы романтизируют громадное пузо или что еще. Наверное, в попытке заставить свой странный мозг с шаблонами смириться с ситуацией. Нормальная женщина все эти моменты просто спокойно принимает и не разводит вокруг них ни стенаний ни ахов. Если вы не хотите платить все это - ну, не заводите дитё да и все. Одним недолюбленным ребенком в мире будет меньше, неплохо же. С другой стороны, чтобы не проснулся материнский инстинкт - это очень редко бывает, природа мощная штука, против нее переть мало у кого получается А объяснять что ребенок - это чудо - смысла нет, эта любовь вне логики и доводов. Пока сами не испытаете, не поймете вот и все

  • Такое ощущение что вам либо 16 лет либо у вас какие то психологические проблемы . Для взрослой женщины странные рассуждения какие то. По одному тому что вы написали могу с уверенностью сказать что не нужно вам никаких детей ,по крайней мере пока. Решайте свои проблемы другим путем .

  • Не нужно рожать ребенка с такими установками. Мир не перевернется, если Вы не произведете на свет никому не нужное,несчастное дитя.Задумайтесь, если природа обделила Вас чувством материнства, значит, так и должно и быть.

  • Мне 30 и у меня нет детей,я их не хочу,живу счастливым человеком
    _______
    Если сплетни донимают,огорчаться нет нужды. Знайте, - черви выбирают только лучшие плоды.
  • ответ для: КошкаХодит


    КошкаХодит писал(а): Может быть... А если чувство желания детей не придет и к 30? Что тогда..

    Ничего. Живите себе дальше. Что свет клином сошёлся на размножении?
    Вот будет вам 30 тогда и подумаете А сейчас ВСЕГО 22! Живите да радуйтесь, наслаждайтесь молодостью и свободой.
    ______________________________ __________________
    Я родила в 31. Сижу на лавке с мамками во дворе, рассказываю байки из жизни, то да сё, а они “ когда ты всё успела?!“. А я про себя думаю “ять! Я же не рожала с 20 лет, что бы к 30 иметь несколько детей и опыт в строительстве куличиков“.
  • ответ для: КошкаХодит


    КошкаХодит писал(а): 22

    Скоро будет тема “мне 14 и что-то не хочется рожать“.
    Да вам ещё рано, вы такая молоденькая.
    Врачи вечно бухтят “рожай“. Им от этого профит бывает, в ЖК, за ведение беременности. Посетите нормального специалиста, вам выпишут ОК, цикл нормализуется. Вот и всё.
    А родите тогда когда САМИ этого захотите. Не не появится желание и не надо!! Слушайте себя.

  • Вы задаёте какие-то второстепенные вопросы - сюсюканья, живот, разрывы... И забываете что самый главный вопрос это хотите ли вы ребёнка? Откинув все сопутствующие. Если да, то рожайте, если нет, но и не рожайте себе, не всем дано быть хорошей матерью, и уж лучше не иметь ребёнка, чем иметь, но не любить его, чтобы ребёнок от этого страдал и вырос с поломанной жизнью.
    А вообще, с такой формулировкой, по-моему тема - очередной вброс чтоб разжечь кудахтанье.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему после рождения детей хочется сидеть дома?» 6
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 8
тема содержит фото как мне такая причёска? лучше, чем было блондинкой? » 21
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? долго прив» 19
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 23
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 22
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 32
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 16
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 31
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 19
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 6
в каких случаях можно сказать, что женщина никому не нужна? почему так» 20
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 20
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 22
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?» 3
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 8
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 10
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 2
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 9
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 36
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 13
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 25
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить? » 8
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 57
что способно растрогать вас до слез? » 13
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 12
в вашей жизни были сложные разговоры? как к ним готовились? репетирова» 6
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 15
что бы вы сделали, если по пьяни в клубе дали мужчине свои соцсети? за» 19
кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанн» 10
тема содержит фото какая из современных певиц больше нравится? какие песни у них? » 10
на какой срок у вас летом отключают горячую воду? у нас обычно недели » 13
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 13
действительно ли лучше покупать шубу в летний период, чтобы сэкономить» 5
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 3
тема содержит фото помогли бы мужчине на фото?» 17
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 49
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 18
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 15
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 26
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 33
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 20
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 46
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 25
что больше любите картошку или макароны? » 26
тема содержит фото это огромный карапуз? 37 недель! » 43
есть ли у вас пьющие знакомые или родственики, которые прожили до 70 и» 7
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 30
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? » 1
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 36
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 12
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 16
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 51
как ваш вторник? денёк задался? » 7
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 24
какого размера грудь считается большой и с какого размера очень большо» 27
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе? » 7
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 32
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии? » 5
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?» 4
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 4
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 29
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 34
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 12
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 15
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 24
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 17
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 3
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 8
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 3
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 50
как быть, если была слишком навязчивая с подругой? я много болтала. » 4
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 11
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 8
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 18
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 27
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 33
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 13
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 7
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 9
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 4
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 32
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 19
тема содержит фото что это за зверек? фото » 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 15
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 17
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 10
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 15
какой ваш любимый кофе? » 15
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 18
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 11
тема содержит фото в этой паре много химии? » 7
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 18
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 16
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 15
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 5
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 5
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 16
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru