вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дорогие форумчане! нужен совет.
Живу с мужчиной уже 2 года, у меня есть к нему чувства, расставаться не планирую, но иногда общение становиться просто невыносимым. Он часто ко мне придирается, оспаривает мои слова, говорит неприятные вещи, в его многих словах замечаю издевку. Часто это все бывает без определенной причины, либо он что-то вспоминает и начинает меня пилить (серьезных ссор и измен в наших отношениях не было).
К примеру, сегодня утром я проснулась в отличном настроении, обняла его, сказала- с добрым утром, любимый! ответ резкий- да что ты врешь, встал и молча ушел на кухню. До этого никаких ссор, никаких поводов для ревности не было. Потом началось- ты взяла самый большой кусок лимона в чай,а мне оставила маленький! Ты одела сандали, а где мои сандали? ты их специально спрятала чтобы я их не нашел! (по факту они просто лежат в коробке в шкафу в зоне видимости, убирала на зиму). Подошла поцеловать его, он отстранился, сказал, что я не заслужила поцелуя и вообщем все в таком духе.
Я осознаю,что у всех бывают дни когда нет настроения, но у него это постоянно, каждый день. Вчера в связи с отсутствием горячей воды дома предложила съездить до второй квартиры, чтобы там помыться, ответ- мне некогда! мойся ледяной водой! На мои предложения сходить погулять к примеру или в гости - ответ один- че это я буду тратить время на бессмысленные прогулки или общения с непонятными людьми, тебе делать нечего-вот и иди одна.
Постоянно ощущаю попытки меня задеть по-больнее, уколоть, периодически выдумывает мне каких-то поклонников с которыми я якобы встречаюсь, устраивает сцены ревности, потом сам же говорит,что раз у меня кто-то есть, то и он пойдет себе искать другую.
Я вообще перестала ощущать счастье от отношений, радость, он никогда ничего не предложит, не скажет приятное, на мои предложения обязательно съязвит. Чувствую себя выжатой от такого общения.
Что делать?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: qm9vyfb4xshr


    qm9vyfb4xshr писал(а): скорее есть ли шанс у этих отношений, и может ли что-либо измениться... Хотя сама же понимаю, что это не отношения, а фигня какая-то

    Если что-то и может измениться в ваших отношениях - так это ваше восприятие. Т.е. вы можете принять такое его поведение и пропускать мимо себя. Но опять же, это в любом случае в будущем даст свои итоги: вы просто охладеете к нему и будете жить на автомате или из-за мат.удобства. Потому что любой человек на свете хочет чувствовать, хочет гармонии в душе и счастья. Такой мужчина этого дать не сможет ни одной женщине. Как бы он не утверждал обратное, что это вы мнительная или обидчивая. Это не так, вы еще максимально понимающая и спокойная. Другая бы давно плюнула ему в лицо и ушла
  • ответ для: guilt


    guilt писал(а): Иииии? К чему вся эта писанина? В чем вы пытаетесь разобраться я не могу понять?
    скорее есть ли шанс у этих отношений, и может ли что-либо измениться...
    Хотя сама же понимаю, что это не отношения, а фигня какая-то

  • Какое счастье от отношений???? Вы вообще в своем уме? Вы его бесите и раздражаете, он вас не любит и всячески этопоказывает. БЕГОМ от него бегите!

  • оставьте его в покое , вы его раздражаете . А ваше желание сделать как лучше выводит его из себя сильней , чем если бы вы просто скандалили .
  • ответ для: bxnefjsz52ec


    bxnefjsz52ec писал(а): Ради интереса скажите кто он по гороскопу? Очень напоминает моего бывшего перед его уходом.
    рыба
  • ответ для: qm9vyfb4xshr


    qm9vyfb4xshr писал(а): для меня всегда было очень четко, что если обозвал-пшел вон но мне такие кадры не встречались если честно. И в наших с ним отношениях было все хорошо первый год, а потом понеслось, если у нас все спокойно, хорошо- он может вспоминать ситуацию которая была год назад, и начать пилить, пилить. До тошноты просто уже. Ощущение, что он спецом вгоняет и навязывает чувство вины на пустом месте. Обиды это тоже было с его стороны. Мог наговорить всякой чепухи, я спокойно уйду к родственникам в гости, с подругой гулять, на велеке одна поеду кататься, чтобы отвлечься- прихожу домой, он недовольный, так как я истеричка, куда-то резко ушла, и что я не хочу с ним проводить время, что значит что я могу его бросить и прочее прочее.

    Иииии? К чему вся эта писанина? В чем вы пытаетесь разобраться я не могу понять?
  • ответ для: qm9vyfb4xshr


    qm9vyfb4xshr писал(а): спасибо, да, знаю лично семью, где мужчина тоже из категории той же что и мой, но там только ревность на пустом месте и не так часто, у меня же его хватает на несколько дней в нормальном так сказать состоянии. Потом несет его- придирки, резко меняется настроение. Думала, что это реакция на какое-то мое поведение, но не нашла взаимосвязи. Ощущение что у него в голове рождаются какие-то необоснованные мысли про меня и он то ревнует, то любит, то истерит, то напрягаю. Сейчас я перестала молчать, даю отпор, стараюсь не скатываться до грубостей, предлагаю ему оценить ситуацию если бы я ему так отвечала как он мне. Признается что было бы не приятно. Но не считает что он не прав.

    Прочитала ваши последние комментарии и мне кажется у вас сложнее ситуация. Я не психиатр но мне кажется он немного того.Ничего не утверждаю но симптомы прям один в один как у моей бабушки у которой альтсгеймера был ему конечно рановато но возможно что то другое. А так прям один в один мания что обкрадывают .. вспоминала что лет 15 назад вазу я разбила и начинала скандалить.. или не так посмотрела..

  • Ради интереса скажите кто он по гороскопу? Очень напоминает моего бывшего перед его уходом.
  • ответ для: guilt


    guilt писал(а): Не пойму, вы его оправдываете? Вы уже в себе начинаете искать причину, я так понимаю, что типа просто придираетесь. Могу поздравить вашего мужика, он начинает добиваться того, чего хочет. Вы считаете что оскорбление - это только напрямую обзывательство или рукоприкладство, а контекстные оскорбления в виде ежедневной промывки мозгов норм,да? Отец тоже никогда не обзывал нас, но вот устраивал чуть ли не ежедневно концерты про то что все специально ему не так делают, не то спрашивают, не так отвечают и вообще не так всё. А мог еще обидеться и замолчать на неделю-две-месяц. Игнорировать нас ходить.
    для меня всегда было очень четко, что если обозвал-пшел вон (но мне такие кадры не встречались если честно). И в наших с ним отношениях было все хорошо первый год, а потом понеслось, если у нас все спокойно, хорошо- он может вспоминать ситуацию которая была год назад, и начать пилить, пилить. До тошноты просто уже. Ощущение, что он спецом вгоняет и навязывает чувство вины на пустом месте. Обиды это тоже было с его стороны. Мог наговорить всякой чепухи, я спокойно уйду к родственникам в гости, с подругой гулять, на велеке одна поеду кататься, чтобы отвлечься- прихожу домой, он недовольный, так как я истеричка, куда-то резко ушла, и что я не хочу с ним проводить время, что значит что я могу его бросить и прочее прочее.
  • ответ для: lzciy7jpuzum


    lzciy7jpuzum писал(а): Есть такой тип людей к которым если слишком хорошо относится они начинают борзеть их нужно постоянно ставить на место тогда будет добрый любящий и пушистый. Это хорошо заметно по его поведению во время ссор. Поробуйте изменить свою концепцию поведения с терпилы на мое хорошее отношение надо заслужить Не молчите на оскорбления а тапком по носу. И имейте ввиду что делать это надо будет всю жизнь с ним. Хотя даже для такого типажа поведение слишком эксцентричное.У меня были такие отношения надоело заниматся дрессировкой. Оцените готовы лы вы к этому. Из литературы могу посоветовать Делис Дин Парадокс страсти Со времен Шекспира ничего не поменялось: Гермия Я хмурю бровь он любит все сильней. Елена Такую власть улыбке бы моей! Гермия Кляну его в нем ярче пламя! Елена О, если б мне смягчить его мольбами! Гермия Чем жестче я, тем он нежней со мной! Елена Чем я нежней, тем жестче он со мной!
    спасибо, да, знаю лично семью, где мужчина тоже из категории той же что и мой, но там только ревность на пустом месте и не так часто, у меня же его хватает на несколько дней в нормальном так сказать состоянии. Потом несет его- придирки, резко меняется настроение. Думала, что это реакция на какое-то мое поведение, но не нашла взаимосвязи. Ощущение что у него в голове рождаются какие-то необоснованные мысли про меня и он то ревнует, то любит, то истерит, то напрягаю.
    Сейчас я перестала молчать, даю отпор, стараюсь не скатываться до грубостей, предлагаю ему оценить ситуацию если бы я ему так отвечала как он мне. Признается что было бы не приятно. Но не считает что он не прав.
  • ответ для: qm9vyfb4xshr


    qm9vyfb4xshr писал(а): шиза у него по поводу того, что все против него есть. Что все его обворуют, отожмут лучший кусок, и прочее. Он меня никогда не оскорблял напрямую каким-то именно обидным словом, руку никогда не поднимал, но вот эти высказывания все... потом были фразы- ты мнительная, тебе все кажется, ты обидчивая, выдумываешь все.

    Не пойму, вы его оправдываете? Вы уже в себе начинаете искать причину, я так понимаю, что типа просто придираетесь. Могу поздравить вашего мужика, он начинает добиваться того, чего хочет. Вы считаете что оскорбление - это только напрямую обзывательство или рукоприкладство, а контекстные оскорбления в виде ежедневной промывки мозгов норм,да? Отец тоже никогда не обзывал нас, но вот устраивал чуть ли не ежедневно концерты про то что все специально ему не так делают, не то спрашивают, не так отвечают и вообще не так всё. А мог еще обидеться и замолчать на неделю-две-месяц. Игнорировать нас ходить.
  • ответ для: bxnefjsz52ec


    bxnefjsz52ec писал(а): Возвращает от вас из-за страха одиночества и собственного эгоизма, потребительства. Скорее всего, на данный момент другой у него нет, но он либо в поиске, либо попробовал кого-то, но там не срослось и как вариант просто влюбился в недосягаемый объект. Когда вы уходите или просите расстаться, он понимает, что пока ему это неудобно и говорит то, что вы хотите слышать, но нутро его в итоге отторгает вас, все его придирки и раздражительность говорят вам об этом, но вы держитесь за соломинку, а соломинка ваша - это его слова, что он якобы устает на работе и дело не в вас. Поверьте, дело именно в вас, не интересны вы ему уже как женщина, не желает он вас, не любит. Вы дотяните до того, что когда он найдёт другую, вас пнут как ненужную вещь, и больнее будет вдвойне, что терпели и надеялись на чудо. Уходите первая и не слушайте его бред, не вникайте в его слова, тут итак всё понятно.

    Согласна, и вот это “периодически выдумывает мне каких-то поклонников с которыми я якобы встречаюсь, устраивает сцены ревности, потом сам же говорит,что раз у меня кто-то есть, то и он пойдет себе искать другую.“ еще одно тому подтверждение, оправдание ему.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 9
сколько вы бы отдали за такой номер за сутки? панорамное остекление, в» 5
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 10
стоит ли заводить мейн-куна? коллега на работе сказала, что это ужасны» 7
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 17
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 6
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 14
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 9
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 12
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 9
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 6
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 40
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 22
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 57
состоите в общедомовом чате? часто там разборки? » 24
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 9
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 26
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 8
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 32
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 10
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 84
тема содержит фото какой выбрать третий подарок на годовщину? » 6
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 9
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 37
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 20
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 27
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 6
тема содержит фото как аватарка? лучше на лестнице или новая? » 6
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 31
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 5
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 33
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 15
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 11
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 26
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 4
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 43
тема содержит фото мне намного лучше с чёрными волосами, чем было? » 1
как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил подработку,» 6
тема содержит фото стали бы смотреть сериал линия s? хочу сегодня посмотреть вечером. » 7
что самое большое счастье в жизни?» 13
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 4
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 23
как часто меняете гардероб? » 12
тема содержит фото оцените ногти! » 23
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 8
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 5
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 16
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 56
тема содержит фото и опять мне пишут, что я скучная в общении. уже другой диалог! » 33
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 5
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 10
как вы готовите суп харчо? любите его? » 13
тема содержит фото как вам мои новые брови? » 27
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 8
когда вы себя чувствуете по-королевски? я - когда трачу деньги мужей! » 23
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 18
вам обязательно каждую неделю на выходных с мужем куда-то выбираться в» 9
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 12
что значит такая комбинация для брака и отношений? сатурн в 11 доме, в» 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 28
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 7
тема содержит фото эти актёры похожи друг на друга? кто харизматичнее? » 19
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 18
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 8
тема содержит фото не смогла с сединой ходить, купила краску за 350 рублей и сама покраси» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 16
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 23
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 17
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 23
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 14
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 9
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 15
тема содержит фото вы себе нравитесь без косметики? смогли бы пойти на работу ненакрашен» 14
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 13
чем сейчас занимаетесь? » 15
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 17
нужно ли снимать люверсы со штор перед стиркой? как это сделать? » 14
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 17
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 32
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 18
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 8
как реагировать? сказали: несчастная баба без мужика живёт! недоженщин» 6
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 8
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 11
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 12
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 19
у кого нет детей, сколько вам лет?» 35
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 14
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 22
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 37
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 8
сегодня прям пожалела, как никогда. такого мужчину красивого видела, а» 10
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 63
как бы вы отреагировали, если в салоне красоты при вас начали сориться» 14
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 73
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 31
к какому врачу лучше обратиться? усталость, сонливость, слабость, нет » 3
парень считает меня страшной? сказал, что девушка выглядит на 19, а я » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru