| ||||||
| ||||||
|
начало
-
anna,abakan 08.06.17 22:00
думайте о себе. В свое время я тоже так думала, и вышла замуж за первого встречного, он и не плохой, но не мое. Ему со мной жить тоже не сахар. Все боялась что одна останусь в 21 год((( -
СЕРСЕЯ 08.06.17 21:25
Думайте о своей жизни, а не о том, что скажут другие. -
SheRma 06.06.17 11:40
Стыдно, стыдно, стыдно... Это все, что я поняла из вашего текста
Странная у вас позиция. Почему вы считаете, что должны оправдываться перед людьми и закрывать глаза на то, что вы несчастны? Думайте прежде всего о себе, о своем душевном равновесии и желании нормальных отношений. Это раз. Второе. Вы говорите о том, что вокруг много хороших парней и, выйдя замуж за нынешнего парня, вы поторопились. Вознмкает вопрос: кроме этого парня вам больше никто не предлагал замуж и ни с кем у вас не было взаимности? Думаю, вам стоит пересмотреть своё отношение к себе и к мужчинам. А ещё посетить психолога, который расскажет вам как вылезти из под маминой юбки и перестать обращать внимание на мнение других людей.
-
Deva2 26.05.17 13:03
Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой. Потому что рядом находится любимый муж. Каждый день мы с ним гуляем , и во время прогулки трындим обо все на свете. Он советуется со мной, я советуюсь с ним. Он для меня - самый желанный мужчина и самый родной человек после детей. Я никогда не сомневалась, что сделала правильный выбор.
А уж после свадьбы я даже плакала от счастья и все поверить не могла, что вышла за него замуж. Это был самый счастливый день в моей жизни.
Если Вы через две недели поняли, что Вы сделали ошибку, то нужно поступать не так, как скажет мама, а так, как скажет Вам здравый смысл.
Какое Вам дело до того, что подумают о вас люди? Вам не с людьми жить. Терпеть рядом с собой чужого, нелюбимого человека только потому, что Вы боитесь общественного мнения- верх глупости. -
Sille Assia 24.05.17 23:58
Разводитесь,это ваша жизнь.Терпеть из-за того что стыдно это зря убивать свое время. -
lemonade789654 24.05.17 12:16
ответ для: Matveeva_a
меня тоже это поразило))) мама сначала сама на мозг капала, а потом “не торопись“. Странная семейкаMatveeva_a писал(а): Мама вам сказала сначала он хороший, надо брать, а потом не торопиться? -
странная очень 24.05.17 12:10
Ну не стыдитесь..Таких ТЬМА!
Поговорку: “Бабы маются, а девки собираются!“ придумали задолго до нас МУДРЫЕ женщины.
Вот когда вы поймете, что и НЕУДАЧИ доставляют РАДОСТЬ, вы станете МУДРЕЕ и БЕЗРАДОСТНЕЙ!! Не отчаивайтесь. -
,Magnolia, 24.05.17 10:24
Лучше развестись сейчас,чем потом с хвостом вернетесь. -
Пышулька-21 24.05.17 01:35
Стыдно должно быть перед собой, что жизнь свою гробите -
Хомячиха 23.05.17 22:37
вы для себя живете или для окружающих? если хотите разойтись и вам не нужен этот человек то разведитесь и не теряйте время. -
Kladuchi 23.05.17 20:38
ответ для: uw0epit8lm4x
uw0epit8lm4x писал(а): Сейчас мне даже по улице с ним идти стыдно, не знаю почему, потому что мне кажется, что все люди вокруг знают, что я замуж выходила зная, что он не мое. Я думала, что ОН изменится, выходила так сказать ради того, чтобы сходить. Один день он себя ведет как идеал, а на следующий еле терплю.
А вдруг не разглядели до конца его и как раз это ваше? Жалеете сейчас, где гарантия, что после развода жалеть не будете? Поговорите с ним и объясните что стыдитесь и прочее. -
Ferrum Katya 23.05.17 20:36
И кого это мой комментарий оскорбил?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- - 24 кг! я была 100 кг, а стала 76! толстая домохозяйка стала худышкой! фото!
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|