вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите советом - думаю, что совершила ошибку. Встречалась с парнем, вижу в нем недостатки, предложил замуж, так как времени уже вроде много прошло, я говорила с мамой - она говорит, что он хороший человек, надо брать как говорится. Но душой я чувствую, что он не моя судьба - прожили мы две недели, мне с ним очень тяжело, если до свадьбы он как то прогибался то теперь потихоньку гнет свою линию, что он должен быть главным в семье, есть недостатки - такие как то, что не работящий, но самое главное я вижу, что он не слушает, разговариваем только вечером,по телефону в течение дня почти не говорим. Меня терпит потому, что расписались, сидели с родными и вроде перед людьми стыдно. Я сейчас очень стыжусь, зачем вышла замуж, что так поспешила - согласилась на первого встречного так сказать - просто испугалась, что совсем никто не предложит, а время идет. Я подумала,что лучше быть разведенкой, чем вообще не замужем. Недавно общалась в компании и поняла, что вокруг много хороших людей, с кем не надо терпеть каждый день - лучше одной, чем с кем попало. Сейчас очень стыдно перед родными, перед мамой - она же просила не торопиться, подождать. Стыдно перед людьми на работе. Самое главное, что на вид симпатичный, на него смотрят девушки, и приходя домой он это понимает и ведет себя соответственно - ценит себя высоко.Со стороны вроде выглядит как очень благородно - он готов как говорится свою шею мне подставил, чтоб я там сидела, но по факту получается, что семейная жизнь дается очень тяжело. В семейный бюджет он выделил немного. Очень жалею,что поторопилась, смотрю вокруг вижу много зороший парней, но дело даже не в том, а в ситуации, что именно с ним мне тяжело каждый день.Мне стыдно невероятно перед всеми, просто время идет, все спрашивают, что не замужем и все такое, теперь понимаю, лучше всю жизнь не замужем, чем вот так

«семья регистрация»

начало


  • выходя замуж, вы понимали, что вас ожидает, а значит все же чем-то аргументировали свой поступок, у вас по-любому были мысли, что и как может облегчить ваше существование в браке. вот вспоминайте, на что надеялись и все наладится)
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Скорее всего секса нет вообще!!! Бывает такое..что не стоит...не стоит удивляться...молодые тоже не тянут((

  • Ох уж эти родители...Вы наверное росли только с мамой без отца. Насмотрелись как мама мучается одна, вот и выскачили замуж..лишь бы не одной жить как мама. Думали что у вас не так все будет как у мамы. Только вот быть одной - это выбор вашей мамы, если бы она хотела, только нашла бы себе мужчину. Вы не при чем здесь.Такое мышление.
    А по поводу вас скажу так. Вы и разведетесь, тоже будете одна долгое время. Вы не нашли себя, у вас нет сценария брака. Возможно даже вы ищете любовь неземную.
    Возможно вы не договариваете что-то по поводу вашего мужа. Обычно девушки несчастны в самом начале брака от одного. Нет хорошего секса, либо его вообще нет. В первые годы влюбленные все терпят, даже безденежье...но вот если нет внимания от мужчины в плане секса..то это конец!!! Автор, вы не переживайте о том что о вас подумают,...если совсем плохо..переезжайте к маме и не разводитесь..поживите с мамой а там время покажет. Не мучайте себя.

  • Да уж,почитаешь и действительно решишь уже не торопиться.
  • ответ для: бешеная слива


    бешеная слива писал(а): я так и не поняла- в чем конкретно так сильно не устраивает молодой муж? когда замуж за него собиралась, устраивал же
    я тоже не поняла, что именно не устраивает.

  • Зачем вы тут просите совета, ели у вас имеется замечательная и неоспоримая советчица в лице маминьки? Поживите с ним сколько не стыдно от 1-10 по её шкале, потом если повезёт не залететь от ентого безработного красавчика, подавайте на развод (с одобрения мамы соотв_о). Только пока будите мучить себя и копить в подсознании ком ненависти к вашим родственникам, напоминайте себе каждый день о том, что в этот момент ваша настоящая любовь проходит мимо и скорее всего безвозвратно .

  • Если вам мнение других людей дороже своего счастья, то оно и не придет. А с такими мыслями и невыносимой жизнью с мужем еще и до нервного срыва не далеко.

  • Если настолько невозможно совместное проживание и терпеть больше не можете - разводитесь.
    И впредь будьте мудрее, хотя бы пару месяцев до свадьбы поживите.

  • Стерпится-слюбится. Вы прям как из совка сбежали - замуж вышли, потому что надо, потому что “что люди скажут“. А вы как думали, в браке жить - все гладко да ладно с первых дней? Это труд большой, жить под одной крышей с чужим вам человеком. Мы с родней то вечно ужиться не можем, все вечные конфликты да терки, а тут надо заново притираться, идти на компромиссы, сглаживать конфликты

  • я так и не поняла- в чем конкретно так сильно не устраивает молодой муж? когда замуж за него собиралась, устраивал же

  • Мой сосед встречался с девушкой года 4 и мать его настояла, чтобы он женился. Так он и сделал. Поехали в медовый месяц на море. Приехав подали на развод. Парню было 20 лет. Сейчас ему 31 и жениться пока не собирается. Живет припеваючи
  • ответ для: anna,abakan


    anna.abakan писал(а): думайте о себе. В свое время я тоже так думала, и вышла замуж за первого встречного, он и не плохой, но не мое. Ему со мной жить тоже не сахар. Все боялась что одна останусь в 21 год

    и чем у вас все закончилось?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 45
тема содержит фото видно, что не из салона? сама делаю гель-лак. меня устраивает. » 14
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 14
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 20
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 11
как перестать зацикливаться на парне? не очень редко кто-то нравится. » 18
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 47
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 14
что делать? сильно накрывает! панические атаки, страхи, кошмары по ноч» 13
как реагируете на обесценивание достижений: хорошее - моё, плохое - тв» 5
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 8
28-30 лет - сложный возраст? у вас были тяжёлые эти годы? » 15
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 4
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 18
что больше любите картошку или макароны? » 17
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 24
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 5
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 15
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 15
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 7
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 13
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 43
вы когда-нибудь наблюдали за звездопадом? это правда так красиво? » 7
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 11
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 28
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 7
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 7
у кого была депрессия, когда не было работы и некому было поддержать ф» 2
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 7
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 47
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 13
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 20
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 56
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 28
тема содержит фото мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь? » 11
дольче и габбана императрица и версаче брацт кристалл похожи по запаху» 14
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 15
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 36
носили бы трусы с маленькой надписью love? меня это дико смущает. » 15
какой ваш любимый кофе? » 13
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 37
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 9
сколько времени в день вы проводите на гале? » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 23
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками? я в последнее время в них вл» 18
боюсь пробовать ретиноиды, так как уйма побочек! может кто-то принимал» 28
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 24
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 17
не за горами 1 сентября! сколько денег потратили на сборы в первый кла» 11
у вас есть мечта? есть что-то, о чем вы давно мечтаете в личном? ваша » 11
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 26
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 54
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 23
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 29
в каком возрасте купили ребенку первый смартфон? с интернетом, естеств» 15
что думаете про соматопсихику? на себе проверили? » 8
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 13
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 11
если прислали несколько вариантов, куда пойти и вам понравился один, ч» 6
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 34
парень с сз рассказал, что никогда на девушек не тратился. все ему дав» 12
человек, который не страдает невротизмом и мазохизмом, будет в паре с » 7
выселит ли хозяйка? вчера должна была заплатить за аренду жилья, живу » 11
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 23
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 11
какое фото на форуме вас потрясло?» 76
есть ли у вас внутренние правила в компании? у нас все обращались на т» 7
пару месяцев назад парня с сз назвала нищим уродом. я плохой человек?» 6
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 45
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 34
если бы вам ночью приспичило съесть маринованные огурцы, а банка не от» 23
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 20
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 29
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 17
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 12
завтра 5 августа! а что дальше? новый год? а вы находились в платьях? » 28
читаете сейчас что-нибудь? если да, то что? » 20
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 13
как поем тянет в сон. у вас также? » 19
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 28
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 27
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 17
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 88
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 13
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 24
тема содержит фото сколько стоит кольцо? с каким камнем? » 16
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 24
давайте устроим день подарков: будем приятных участниц одаривать! » 2
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 11
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 16
вы человек гордый или нет? если обиделись, то до победного? » 8
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 56
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 23
тема содержит фото влюбилась в эту шубу! угадай мех! » 11
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru