вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, здравствуйте, хочу то ли выговориться, то ли спросить совета. Накатило отчаяние. Дело не в конкретной беде/проблеме, а в том, что зависла в состоянии “опускаются руки, не могу больше бороться ни с одной трудностью“.
Тяжелая хроническая болезнь, недавно перенесенная операция по гинекологии, после которой начался жуткий сбой, страх не иметь детей, несколько подряд раз влетела на крупные суммы денег. Содержу себя и маму сама, напряженный убыточный бизнес. Недавно поймала себя на мысли, что занимаюсь изо дня в день “борьба с постоянными мелочными и не очень проблемами и зарабатывание денег“. Все, больше ничего не хочется, не радует, не занимает мысли. Спорт, искусство, звери, всякие женские штучки - все через силу, лень, не радует.
Мужчина - не могу забыть бывшего; с другими просто секс надоел, а общение - рано или поздно все надоедают (понимаю, что может они и прекрасные люди, но я открыться для нового не могу). В итоге ко всем делам еще и одиночество.
Друзья - мне кажется, что меня и мои трудности не понимают, судьбы вообще разные, и сама себя ограждаю, понимаю, что неправильно это, но общаться через силу не могу, и легкое ненапряжное общение я дать тоже не могу. Я стала избегать людей, хотя и скучаю по общению - парадокс!
Некоторое время назад начались истерики, настоящие истерики раз в неделю в среднем, разозлит какая-нибудь мелочь и как прорывает плотину, вспоминаю все беды и плачу по много часов.
Итог: лето, все вроде как прекрасно, я такая милая-симпатичная-молодая и уже этим должна быть счастлива бла-бла-бла, работа есть и любимая, увлечения есть, спортом занимаюсь, книги читаю, мама жива - а я сижу, реву, и чувствую себя мелким ребенком стоящим в темноте, на которого как кирпичи сыпятся одна за другой проблемы и он не знает, ни куда спрятаться, ни пойти, ни как эти проблемы решить, ни даже за какую взяться сперва.


Девочки, накатило, последнее несчастье так подорвало, кто дочитал до конца - уже можно памятник ставить, ибо это, конечно, невыносимый поток сознания психопата.
Кто так же, одна, самостоятельно, со всем борется и все решает? как вы это делаете, когда кажется, что дальше уже невыносимо?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Несчастная ежиха


    и знаю, и согласна. но, видите, тут вопрос не в самой конкретной проблеме, беде, несчастье - а в отношении к жизни. настрой упал. вопрос как справиться с падением настроя ) у нас с вами разные проблемы, но один корень - отчаянный настрой по их решению...
  • ответ для: Несчастная ежиха


    А почему бы вам не сменить работу или место жительства? Если вы добросовестный человек, то вас обязательно заметят. Нужно хотя бы попробовать. Личная жизнь далеко не у всех складывается удачно. Многие живут вместе, потому что выхода другого нет. Я считаю, что лучше быть одной, чем жить с кем попало. Вы зря руки опускаете. Вас просто поддержать некому. В таком режиме человеку очень трудно подняться с колен. Трудно, но не невозможно.
  • ответ для: Несчастная ежиха


    вы достали уже со своим тленом в каждой теме
    неужели вы и правда не понимаете, что все ваши, так называемые, проблемы, вовсе и не проблемы, а следствие вашей лени и глупости.

  • По-моему это классический случай, когда может помочь психолог. Нужный настрой помогает экономить силы на мнимых проблемах для борьбы с настоящими.

  • Сочувствую(трудно женщине одной,отсюда стресс,болячки.А у вас ещё убыточный бизнес.Вам надо сбросить один из грузов-бизнес,он выматывает,ничего не хочется,все мысли о нем.Найдите лучше работу ,пока себя окончательно не загнали.

  • мне кажется у вас всё не так уж и страшно. да, тяжело одной, но вы не теряетесь, работаете, помогаете другим. вы просто устали и вам нужен отдых.

  • Автор все что я могу сказать вам нужен отдых. Споконо отдохнуть где то далеко-далкко от всей суеты и проблем. Недельки две или месяцок. Что бы не произошло жизнь продолжается. Вы здоровы и ваши близкие тоже. Все хорошо. Мне кажется вам не хватает стимула, толчка к жизни и новым действиям. Не пускайте плохие мысли в свою жизнь. Лелейте это чувство счастья внутри себя и задерживайте подольше. Находите больше поводов для радости и её будет больше рядом с вами.

  • У меня сегодня такой же день-бессилия,отчаяния, безнадежности полной.
    Всю жизнь только надежда на себя, ,у меня даже убыточного бизнеса нет,работаю то уборщицей, то кладовщицей. Деньги маленькие совсем получаю.И всю жизнь я одна. Постоянно сталкиваюсь еще и с тем,что мои даже родственники-мужчины меня обманывают и никогда не помогают,а лишь наоборот потребляют из меня. (то денег займи, то продуктами поделись с огорода, то я обязана с их детьми сидеть).
    Что делать-завтра будет новый каторжный день и ничего поделать я с этим не смогу ибо мне много лет уже и замуж я так и не вышла,детей нет(возможно даже к лучшему,зачем кого-то обрекать на такую нищету).
    Простой знайте,что кто-то хуже Вас живет... что у кого-то нет ноги, кто-то прикован к коляске-кровати , и живет. и радуется. я знаю,что это не облегчит Вам участь,да я и не пытаюсь это сделать ибо я в Вашей шкуре и понимаю,что это все погано и тяжело.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 28
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 4
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 3
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 182
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 10
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 9
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 30
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 23
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 38
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru