Всем привет,сложилась такая ситуация.Я встречаюсь с парнем 3 года,поводов для измен он Никогда не давал и сейчас их нет.
Как то раз мы поехали в гости к друзьям,пошли в магазин и выходит женщина,я смотрю,не могу понять,почему лицо знакомое,а я видела его бывшую на фото,и понимаю что это она,и она на него смотрит удивленно,но прошли мимо,мой парень только посмеялся что я узнала ее. Потом спустя 2недели,она ему пишет “привет, в деревню не собираешься,видела твою девушку“. Мой парень не отвечал,еще она звонила ему,он трубку не брал. И не стал бы брать. Я написала ей,что я невеста моего парня,что он ей отвечать не хочет,и чтобы она не писала сюда.Она ответила что типа не имеет ничего против наших отношений, и ждет ответа от парня. Я ее заблокировала и больше ее писала. Почему не послал ее мой парень?он не любит конфликты и т д,поэтому просто игнорит баб,так было и в начале отношений,когда его пыталась баба увести,он просто игнорировал,я бы конечно хотела чтоб он послал куда подальше,ну уж такой он. И тут она начинает ему написыватб смс и т д (не лезет она,ага) к слову,в последний раз они общались в 2013 году до наших отношений, а рассиались еще раньше. Они с одной деревни,но ей там уже не к кому ездить. Ладно. Я уже и забыла про это.
Захожу периодически на ее стр,и вижу,что она добавила в друзья его маму,а у меня с его мамой ужасные отношения,она меня видеть не хочет,и еще она ее учительница.
Я вот думаю зачем она это все делает?не просто же так...
Еще и сон приснился,что она хочет вернуться а его мама в меня ножи кидает