вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я обездоленный, несчастный, обделенный счастьем человек. Постоянно подвергаюсь только критики и гноблению в свой адрес. Люди принижают меня, невысокого мнения обо мне. Хотя до меня не доходит, ну почему же в меня не верить? Я же сама ощущаю себя талантливой певицей, с шикарными вокальными данными и тембром. До меня не доходит их критика и невысокое мнение обо мне. Вообще никак просто, не могу переварить информацию, будто организм мой не принимает это людское насилие и варварство надо мной.
Я постоянно вижу, как назло мне жизнь подсылает успешных людей, которые вызывают общественное восхищение. Я не знаю, с какой целью так делает жизнь. Видимо, чтобы эти люди постоянно мозолили своим присутствием мне глаза? У меня даже зависть и озлобленность уже просто на критическом уровне к таким людям. А сами посудите? Меня, например, критикуют, не хвалят, а только гнобят, и даже слова доброго не услышишь... А другого, в свою очередь, как назло передо мной хвалят. И такое почему-то с детства, со школьной скамьи, и касается не только вокала, а вообще всего, чего только можно и нельзя.

«психология регистрация»

начало


  • Как же достала эта обиженка со своим нытьем и злобой..
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): А как я заработаю, если меня не ценят по достоинству? Я более скажу: меня вообще не ценят и никогда не восхищаются мной

    А у вас не возникало мысли, что ценить тут нечего и восхищаться нечем, потому что никакого таланта и в помине нет, а вы его сами себе придумали?
    А то у вас очень интересно получается: все вокруг дураки, одна вы умная.
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): Пока справедливости не достигну, не успокоюсь. Это невозможно в моем случае. Да я покоя не обрету, если не буду оценена по заслугам и справедливости. Я ж на тот свет не уйду, а преследовать всех буду.
    Удачи
  • ответ для: manhal aisan


    Ну в общем согласна и у меня такие случаи бывали . Хотя не всегда . Да жизнь штука сложная . если честно то иногда ваще полное г..! Крутишься вертишься а толку нет . А бывает нифига ни делаешь и бац все приходит само собои . В общем странная штука жизнь . Желаю вам свои талант развить не смотря ни на что .
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): Себя дисквалифицируй из жизни для начала!

    это Вы сами себе ответили, на свое-же послание мне? Уже сами с собой говорите, прогрессируете..
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): А вот это оскорбление, потому я пожаловалась модераторам на оскорбление человеческого достоинства.

    смешно, как можно оскорбить то, чего у человека нет? Жалуйся сколько влезет, дорогуша. Забанят меня, и ладно, я даже рада буду- потрачу время на что-то более ценное. А вот как ты дальше жить будешь, это забавный вопрос.
  • ответ для: manhal aisan


    manhal aisan писал(а): Жизнь боль, никто не обещал, что здесь будет рай. Это правда. Хейтеры ярые вот две телки, которые чего-то пытаются меня обкакать. Хотя более, чем уверена, что там одна сидит с двух аккаунтов и гадит по страшному. Никого не понимала, зачем гадить другим людям, ведь все возвращается. Закон бумеранга никто не отменял. Правда, скажите?

    Закон бумеранга по опыту знаю не всегда деиствует . Или деиствует но с большииим опозданием ! Да вы не ругаитесь на них . Вот закон отзеркаливания точно деиствует везде . Что людям несешь то и они отдают . Хотя то же не всегда . Я вижу что вам трудно . Предположу что вы идеалист по жизни . Таким трудно принять данный неправильный мир .Но с другои строны именно идеалисты и добиваются больших успехов . (если не сломаются )
  • ответ для: Дочь_Бога_007


    Жизнь боль, никто не обещал, что здесь будет рай. Это правда. Хейтеры ярые вот две телки, которые чего-то пытаются меня обкакать. Хотя более, чем уверена, что там одна сидит с двух аккаунтов и гадит по страшному. Никого не понимала, зачем гадить другим людям, ведь все возвращается. Закон бумеранга никто не отменял. Правда, скажите?
    Доктор_Ша писал(а): Конечно стане! Главное идти к цели ! Не сдаваться . Ведь то что нас не ломает то делает нас сильнее . Ну и кроме профессии научитесь управлять людьми чтоб они не могли управлять вами . Тренингов сеичас много . Хейтеров надо ломать либо наоборот сдружиться . А вся эта вера в судьбу - это вы сами себя програмируете ! не верьте . Вы сами делаете судьбу . Не хотите ни от кого зависеть . Смените коллектив . Создаите свои .
  • ответ для: Slim_Shady_Girl


    Slim_Shady_Girl писал(а): да не знаю, мне кажется, для администрации такие тр..оли вроде местных клоунов. Делают шоу, темы поднимают. Хотя, по-правде говоря, подобные личности с их вечными угрозами и пожеланиями уже попросту надоедают.

    Скинь то, что ты мне написала в личку, чтобы честнее хоть было! А то мое скинула, а себя типа выгораживаешь. Ниче, вернется тебе все сполна!
  • ответ для: Неожиданная


    КрейцероваСоната писал(а): Мне вот интересно, почему таких не банят, а нас банят за невинные слова.

    да не знаю, мне кажется, для администрации такие тр..оли вроде местных клоунов. Делают шоу, темы поднимают. Хотя, по-правде говоря, подобные “личности“ с их вечными угрозами и пожеланиями уже попросту надоедают.
  • ответ для: Slim_Shady_Girl


    Slim_Shady_Girl писал(а): привыкайте не удивляйтесь, если еще и в других темах рож понаставят ни с того, ни с сего

    Меня 2 по несколько месяцев преследовали. Вот реально, меня на 3 месяца банили за невинную фразу, а это нечто, я считаю, должны забанить. Вы жалобу не отправляли?
    _______
    Вежливый человек не станет хамить первым, а займёт очередь
  • ответ для: Slim_Shady_Girl


    Slim_Shady_Girl писал(а): да давно пора. Вычислить ее по ip и вызвать санитаров. Человек может быть опасен для общества- такой агрессивный и неадекватный.

    Дай Бог тебе и твоим детям пережить все, что ты мне наговорила!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 14
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 3
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 9
вы приданное покупали за счет жениха? » 6
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 24
кто самая старая и самая молодая участницы? » 33
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 12
мать и друзья бывшего спустя 2 года размолвки пытаются нас вновь свест»
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 1
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 7
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 16
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 38
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 10
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 76
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 37
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 16
на обеих фотках одинаковый вес? » 10
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. »
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
пошли бы собирать ягоды в лес? » 42
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 46
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 16
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 28
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 23
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
мужчины сходят с ума по этому?» 33
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 29
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 11
решила сменить ник! » 18
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 35
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 30
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru