вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем история такая.Неделю назад узнала что беременна во второй раз-такой себе новогодний подарочек!Всё замечательно,отлично,муж в восторге,прыгал от радости чуть не до потолка...в общем эйфория растянулась на неделю.А сегодня я вдруг задумалась:вот как я назову своего будущего малыша?у меня есть красавица-дочка,зовут Маргаритой.Это имя обожала ещё в детстве,хотела всегда дочку Маргариту,и вот моя мечта сбылась.Я считаю это имя не только королевским,но и очень сильным,характерным,и вот я не знаю,как мне назвать своего будущего ребёночка,чтоб не обидеть его.Ведь если я назову его простеньким именем,он на меня обидится,что первую дочку я назвала таким роскошным именем,а его таким простеньким.ну например,ведь не звучит же:это мои детки-Маргарита и Саша,или там Маргарита и Женя,или Маргарита и Лена...Никого не хочу обидеть,но имя Маргарита настолько красивое и королевское,а главное очень сильное,что я не могу ему найти аналог,ну в смысле имя,такое же сильное,и чтоб имя Маргарита не затмевало его.В общем одним словом,я хочу деток с очень яркими,сильными,характерными,волевыми именами.Ну в общем,я надеюсь,что я понятно изложила суть своей проблемы.Я знаю,вопрос немного странный,но я ведь беременная,поэтому каждая мелочь меня очень волнует и беспокоит.предложите ваши имена женские и мужские,которые сильнее на ваш взгляд имени Маргарита.

«дети регистрация»

начало


  • Очень красивое имя,правильно говорит автор,королевское.Лучше всего к имени Маргарита подходит Виктория.Марго и Вики Шикарно звучит

  • Имя Маргарита мне очень нравится. Сама хотела назвать ребенка, но родился мальчик, Борисом назвали. Как вам Ангелина? Валерия мне очень нравится, по-моему, тоже сильное и характерное.

  • У меня девочки-двойняшки-Маргарита и Виктория тоже выбирала так,чтоб имена были одинаково сильные.хотя если честно Виктория всё ж таки немного проигрывает Маргарите,но имя Виктория единственное из всех,я так считаю,которое можно наравне поставить с именем Маргарита.А те,кто говорит,что имя Маргарита королевское,так это неправда!Вот что я откопала:Королевские и царские имена
    Аристократические имена
    В аристократических, королевских и царских династиях обычно принято использовать определенные имена. Ниже мы приводим список королевских и царских имен, традиционно используемых в аристократических семьях.

    Но не все нижеприведенные имена обладают энергией власти, энергией аристократизма и энергией хорошего вкуса. Многие из этих аристократических королевских имен являются энергетически слабыми и не дают их владельцам нужных качеств.

    Но некоторые из этих имен несут в себе действительно аристократическую энергию и достойны быть королевскими именами.

    Именник царствующих аристократических династий:
    Мужские царские и королевские имена

    Александр (Греция, Россия)
    Алексей (Россия)
    Альфонс
    Альберт (Германия)
    Альбрехт (король Германии)
    Альваро (Испания)
    Амадей (Испания)
    Арнульф Фландрский

    Бернгард (Италия)

    Вацлав (король Венгрии, Чехии)
    Вильгельм (Германия)
    Винсент (Дания)
    Владимир (Русь)
    Вратислав (король Чехии)
    Вольдемар (Дания) – в Дании было четыре короля по имени Вольдемар.

    Гарольд (король Англии)
    Генри (Великобритания)
    Генрих (Великобритания, Франция)
    Георг (Великобритания)
    Гуго (Франция)
    Густав II Адольф (король Швеции)

    Давид (король Шотландии)
    Дональд (король Шотландии)

    Жозеф (Испания)
    Жуан (Португалия)

    Звентибальд (Король Лотарингии)

    Иаков (король Шотландии)
    Иоанн (Франция)
    Иосиф (король Венгрии)

    Казимир (Польша)
    Карл (Франция, Швеция)
    Кеннет (король Шотландии)
    Конрад (король Германии)
    Кристиан (Дания)

    Леопольд (король Венгрии, Бельгии)
    Луи (Франция)
    Луи-Филипп (Франция)
    Людовик (Франция)

    Максимилиан (император Мексики)
    Малькольм (король Шотландии)
    Манфред (король Сицилии)
    Матиас, Маттиас, Матвей, Матяш (король Германии)
    Михаил (Россия)

    Олаф (Норвегия)
    Оттон (король Германии)

    Петр (Россия)
    Педро (король Испании)

    Рамиро (король Испании)
    Рауль (Франция)
    Реджинальд (Англия)
    Ричард (король Англии)
    Роберт (Франция)
    Рудольф (Германия)

    Себастьян (король Португалии)
    Свен (король Дании, Норвегии, Англии)
    Сигизмунд (король Германии)
    Стефан (король Англии)

    Уильям (Великобритания, Дания)

    Хуан (король Кастилии)

    Фердинанд (Австрия, Чехия, Венгрия)
    Филипп (Франция)
    Франц (Чехия, Германия, Венгрия)
    Франциск (Франция)
    Фредерик (Дания, Германия)
    Фридрих (король Пруссии)

    Эгберт (Англия)
    Эд (Франция)
    Эдмунд (король Англии)
    Эдуард (король Англии)
    Эльфред (король Англии)
    Эндрю (Великобритания)
    Энрике (король Испании)
    Эрик Померанский (король Норвегии)
    Этельвольф (король Англии)
    Этельред (король Англии)
    Этельстан (король Англии)

    Яков (Англия)
    Ян (Польша)

    Женские царские и королевские имена

    Абигайль (Великобритания, внучка британской королевы Елизаветы II)
    Августа (Бельгия)
    Агнесса Меранская
    Аделаида Парижская (Франция)
    Адель Шампанская (Франция)
    Анна (Франция, Англия), Анна Киевская (Рюриковичи)

    Беатриса де Вермандуа (Франция)
    Беатрикс (королева Нидерландов)
    Берта Бургундская (Франция)
    Бертрада де Монфор (Франция)
    Бланка Кастильская, Бланка Бургундская (Франция)

    Герберга Саксонская
    Гертруда (Германия)

    Вильгельмина (Нидерланды, королева)
    Виктория (королева Великобритании)

    Джованна (королева Неаполя)

    Евгения де Монтихо (императрица Франции)
    Екатерина (Россия), Екатерина Медичи (Франция)
    Елизавета (Россия)

    Жанна Бургундская
    Жозефина (Дания, Франция)

    Изабелла (Испания, Дания, Фландрия)
    Ирментруда Орлеанская (Франция)
    Ингеборга (Дания, Франция)
    Ингрид (Дания)
    Иоанна I Наваррская (Франция)

    Клеменция Венгерская
    Констанция Арльская
    Кристина (Испания)

    Луиза де Водемон (Франция)
    Луиза (королева Пруссии)

    Маргарита, Маргарита Провансская (Россия, Англия, Голландия, Бельгия)
    Марианна Австрийская (королева Испании)
    Мария Брабантская, Мария Стюарт (Франция)
    Мария-Жозефина-Луиза Савойская
    Мария-Антуанетта Австрийская
    Мария-Луиза Австрийская
    Мари Роз Жозефа Таше де ла Пажери (Жозефина)
    Мария Тереза Французская
    Мария Амалия Неаполитанская
    Матильда (Дания), Матильда Фризская (Франция)
    Мэри (Дания, принцесса)

    Огива Уэссекская (Франция)

    Ришильда Провансская (Франция)
    Рихарда Швабская (Франция)

    Татьяна (Россия, в семьях царей Михаила и Алексея Романовых)

    София (Россия, Дания, Бельгия)
    Сусанна (Розалия) Итальянская – королева Франции

    Шарлотта (принцесса Англии)

    Элеонора Аквитанская (Франция)
    Элизабет (Англия)
    Эмма Французская

    Юлиана (королева Нидерландов)
    Юлиана Генриетта (Бельгия),как видно имена Маргарита и Виктория используются в качестве королевских дочерей во многих странах,в то время как Елизавета и Екатерина только в России.Поэтому я считаю эти имена равными по силе,и эти имена самое главное очень и очень идут моим красавицам!


    Королевские имена
    10 место: В Средние века всем детям в семье часто давали одно и то же имя. У польского хрониста Яна Длугоша было десять братьев с тем же самым именем. А на аристократическом рождественском пиру в городе Байо (Северная Франция) в 1171 году собралось 117 Вильгельмов.
    9 место: На Руси еще в XII веке знатные женщины именовались либо по отцу («Ярославна»), либо по мужу («Глебовая»).
    8 место: Имя Ксения первым ввел в царскую семью Борис Годунов.
    7 место: Петр I пытался быть «первопроходцем» везде, в том числе и в наречении собственных детей. Одну из своих дочерей он назвал Маргаритой – именем, которое в те времена встречалось в России только в среде монахинь. Это имя до сих пор очень любимо в тех странах, где существует наследственная королевская власть: в Англии, Голландии и Бельгии.
    6 место: Петр же первым ввел в именник царствующей династии имена Павел и Александр. До того имя Александр встречалось на Руси только в древности. После Петра и до сего дня имя Александр остается одним из самых популярных.
    5 место: Долго не было в русских царских династиях и имени Андрей. Его также не встречается и в других августейших домах. Разве что была пара-тройка Андреев на троне Венеции и сейчас – уже упоминавшийся британский принц Эндрю.
    4 место: Имя Татьяна, которое, как утверждают некоторые, всегда было простонародным (и якобы, в моду его ввел Пушкин), наоборот, часто встречалось в именниках царского дома. Татьяны были уже среди первых Романовых, в семьях царей Михаила и Алексея.
    3 место: К выбору имен для королевских отпрысков везде походят строго. В Испании только один раз, в 1886 году королева Кристина, вопреки советам Двора, нарекла сына Альфонсом, но имя это оказалось несчастливым, как и предсказывали придворные. Король Альфонс XIII правил недолго и отрекся от престола.
    2 место: В Дании только 2 мужских королевских имени: Фредерик и Кристиан, которые чередуются. Другими именами не принято называть принца, который станет королем.
    1 место: В Японии имя императора определяет консилиум мудрецов-книжников. Причем, это имя не имеет ничего общего с именем, которое император получил при рождении. Например, императору Хирохито консилиум присвоил имя Сёва, что значит «Просвещенный Мир». Император Акихито после смерти получит имя Хэйсэй что переводится как «Мир и Спокойствие».
    Имя Маргарита

    происходит от греческого слова margarita, что переводится, как «жемчужина». Именины Маргариты 13 марта Святая покровительница: Маргарита, преподобная жена.30 июля - М. Антиохийская, великомученица

    Маргарита - это имя давно переросло свое узкое значение - название милого и нежного цветка или жемчужинки. Оно стало более емким и величественным, породнившись с королевскими династиями Франции, Испании, Англии. Этот шарм делает его очень гламурным, властным, сильным и в тоже время нежным и эротичным. Марго - звучит очень страстно и в то же время торжественно. Чувствуется присутствие нескольких стихий - воды (оттого, что жемчужина), воздуха и земли, оттого что цветок. Присутсвует здесь и огонь, но в более скрытом виде, ведь огонь и вода несовместимы. Однако сияние жемчужины способно зажигать взгляды и пленить сердца, а такой огонь - порой сильнее стихии.Поэтому я и считаю имена Маргарита и Виктория самыми мощными по энергетике.И вовсе Виктория не созвучно с Вероникой.Имя Вероника больше созвучно с именем Вера.У меня есть подруга Вероника,так её и Верой,и Викой называли...А Викторию будут называть Викторией,Викой,Викуськой(малышка).И никто не будет путаться.Ну если уж вам нужно именно королевское имя,а имя Виктория не подходит,то тогда Елизавета или Екатерина,но это не интернациональные имена,а чисто наши,русские.А если хотите именно королевское и интернациональное,то тогда можно назвать Кристиной,или Каролиной.Но всё таки если будут две девочки к имени Маргарита подойдёт только Виктория.За имена мальчиков не буду говорить,но я привела список королевских имён мальчиков

  • Я бы вторую назвала Виктория, Маргарита и Виктория))))очень круто звучит))

  • Ну, во-первых, вы как-то плохо сравниваете
    Не Маргарита и Саша(Женя), а Маргарита и Александр(а), Евгений(я)
    Уже лучше звучит. А если сравнивать как вы, то Рита и Саша, уже проще понять, что в общем-то и “простые“ имена не плохие
    Из выше сказанных Елизавета действительно звучит достаточно сильно, как раз как королева. А из мужских мне нравится Павел

  • Лично мне не нравится имя Маргарита. Для меня грубое, ассоциации с каким-то колхозом и криминалом. Но если вам нравятся “королевские“ имена назовите Виктория(победа), Анна, Юлианна, Лаура

  • Эльвира иди Элеонора.

  • Виктория) по моему мнению это имя красивее и сильнее имени Маргарита)
    Будет дочка, Викой назову)))

  • Анна-Мария, Анна-Виктория. Двойное,как вы и хотите, и более русское.

  • Жанна

  • Ярослава

  • Виктория,Анжелика,Мирабелла,Елизавета
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 13
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 20
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 31
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 20
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 35
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 6
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 14
тема содержит фото вам нравится такая одежда для росписи, ну или образ? или вы больше за » 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 18
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 31
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru