вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): а вот если бы я знала,что знакомая девочка больна,но не говорит парню о болезни,я бы не стала её парню рассказывать ничего,не моё это дело,пусть сами разбираются.
    А если бы Ваш брат собрался жениться на больной женщине, вы не знаете, он не знает, а знает ваша знакомая, и Вам не говорит. Потом это выяснится,вы нормально будете к ним ко всем относится?

  • а вот если бы я знала,что знакомая девочка больна,но не говорит парню о болезни,я бы не стала её парню рассказывать ничего,не моё это дело,пусть сами разбираются.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.

  • обязательно должна,я считаю.
    потому что когда он узнает о том,например,что уже жене нельзя рожать детей,потому что её оперировали в детстве от порока сердца,или что она бесплодная после двух лет,например,совместного проживания,когда он узнает,то брак рухнет с грандиозным скандалом,появится неприязнь.
    девушка,лучше обо всём говорить будущему мужу.
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: Ms President


    Ms President писал(а): я не вижу смысла играть в эгоистичную и эгоцентричную молчанку пусть это будет моим секретиком. а там пусть пусть что будет. это, как минимум, подло. да, ты можешь не говорить сколько у тебя было партнёров половых, сколько раз ты нажирался в хламину, но столь важные и серьёзные вопросы, как то здоровье, нужно обсуждать со своим партнёром. и обсуждать еще до свадьбы. если вы конечно в курсе своей болячки
    Короче вывод такой :если невеста не скажет, она подлая, а если я знаю, и не скажу, я -нормальная. Это по-честному.

  • должна..я б не стала лезть в чужие отношения

  • Это дело невесты. Конечно оповестить нужно. Иначе это называется подложить свинью. А вмешиваться чужим людям не советую. Ее дело.

  • я не вижу смысла играть в эгоистичную и эгоцентричную молчанку “пусть это будет моим секретиком. а там пусть пусть что будет“. это, как минимум, подло. да, ты можешь не говорить сколько у тебя было партнёров половых, сколько раз ты нажирался в хламину, но столь важные и серьёзные вопросы, как то здоровье, нужно обсуждать со своим партнёром. и обсуждать еще до свадьбы. если вы конечно в курсе своей болячки
  • ответ для: Просто_Виола


    Просто_Виола писал(а): Согласна с Вами! Близкие как раз и не знают ни о чем! Родители жениха точно не знают.
    Ну, маловероятно, что невеста жениху не рассказала о своём диагнозе. А жених родне своей не обязан сообщать о здоровье своей невесты. Это их дело. Может он её так любит, что готов с ней все перенести и пройти все круги. Не лезьте в их отношения. Сами разберутся.
  • ответ для: алина лав


    алина лав писал(а): знаете, даже при огромной любви, я не стала бы выходить замуж. это просто свою жизнь ставить под такую угрозу!!!! шизофрения-неизлечима. и все нормальные девушки отказались бы от замужества. а, вдруг, сын очень ее любит? родители в первую очередь думают о своем дитятке. соглашусь, они неправильно поступили. но осудить не могу. я не знаю, как поступила бы на их месте. не дай Бог с таким столкнуться... но по сути, парень очень мягкий. умный, из семьи ученых. лично общалась с ним по работе. очень к себе располагает. если не знать, что в обострении, пока диагноз не поставили, бегал за матерью с ножом. представьте, как это страшно, выйти замуж, родить ребенка, а потом узнать. что супруг так серьезно болен. хотя, моя свекровь тоже не рассказала, что мой муж в детстве болел. проблемы с ногами были. он сам рассказал, после длительного общения. а я всю беременность боялась что у дочки будет тоже самое. муж тоже очень переживал
    Я просто в шоке!!!
  • ответ для: Галия


    Галия писал(а): Если люди планируют создать семью, они должны посвятить друг друга в семейные тайны, для того, чтобы каждый принял для себя решение, готов ли он быть с этим человеком до конца жизни или нет. Если люди любят друг друга и готовы быть вместе, чтобы не случилось, то примут друг друга чем бы они не болели, будь-то наследственное порок сердца, шизофрения, рак и прочее, хроническое вич, гепатит и прочее. Я знаю пары в которых супруги до начала отношений посвятили в свои проблемы со здоровьем, и их супруги приняли их такими, по сей день они вместе. Конечно не все и всегда готовы принять тот факт, что вторая половина чем -то болеет, но все зависит от чувств и необходимости в этом человеке, если без него жизнь не жизнь, тогда зачем отказываться от счастья в длиною жизнь.
    Браво!! Подвожу итог сказанному, в отношениях должна быть Честность. Так ведь!??

  • Если люди планируют создать семью, они должны посвятить друг друга в семейные тайны, для того, чтобы каждый принял для себя решение, готов ли он быть с этим человеком до конца жизни или нет.
    Если люди любят друг друга и готовы быть вместе, чтобы не случилось, то примут друг друга чем бы они не болели, будь-то наследственное (порок сердца, шизофрения, рак и прочее), хроническое (вич, гепатит и прочее).
    Я знаю пары в которых супруги до начала отношений посвятили в свои проблемы со здоровьем, и их супруги приняли их такими, по сей день они вместе. Конечно не все и всегда готовы принять тот факт, что вторая половина чем -то болеет, но все зависит от чувств и необходимости в этом человеке, если без него жизнь не жизнь, тогда зачем отказываться от счастья в длиною жизнь.
  • ответ для: Ёшки-матрешки


    Ёшки-матрешки писал(а): что за отношения у них такие, дошло до свадьбы дело, а о себе такие вещи серьезные не рассказывает, боится. что не женится? он же должен знать на что идет. любит же наверно . или по расчету свадьба? пусть сами разбираются, вы что все знаете и хотите жениху рассказать? что-то как то тоже не по-людски. с одной стороны расскажете, и свадьбы не будет. а ведь может и наоборот- с вами никто общаться не будет.
    Да, Вы тонко и точно поняли суть моего вопроса и сомнений: с одной стороны- гаденько ( наверно) в отношении невесты, а сдругой стороны- подлость в отношении жениха, его семьи, наверняка всем нужны дети, внуки..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы видите меня инфантильной? » 23
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 7
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 2
как давно вы ели шаурму? » 18
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 26
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 7
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 5
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 10
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 16
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 31
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 28
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 7
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 11
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 8
вы любите ходить с распущенными волосами? » 28
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 2
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 36
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 14
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 4
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 18
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 68
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 16
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 5
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 9
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 46
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 40
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 11
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 17
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 20
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 29
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 14
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 36
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 15
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 28
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 10
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 15
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 22
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 28
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 17
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 16
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 5
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 12
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 33
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 64
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 21
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 127
вы бы хотели уметь летать? » 12
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 145
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 32
есть смысл чего-то ждать или дальше поцелуев рядом с тем местом не про» 23
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 25
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
как найти копию url изображения в интернете?» 1
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru