вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Хорошие домашние тортики)))

  • С ума сошли?! Какие ж они страшные-то!!! ОФИГЕНСКИЕ торты! Тот, что с ежевичкой на 13й фото я бы слопала за обе щёки
  • ответ для: A white crow


    Вот посмотрите на моих унылых свинок. Сначала у них головы были нормальные, а потом стали ползти вниз, как будто таят,растекаются.
    Ну вот я не знаю,как это объяснить. Не то, что бы мастика растворялась, просто тает. Вот скатаешь колбаску из неё, если взять за один конец и держать вертикально, она потихонечку будет гнуться набок, посередине держать-прогибаться по краям и т.д.Форму не держит.
    Вот такие были, а потом стали кривые уродцы
  • ответ для: easysoft


    Я уже нашла тот крем, что искала, вроде пишут, что все растворяется просто нужно быстренько зефир растопить в микроволновке и смешать со сметаной. С маслом делала, но сама я масляные кремы не люблю, а вот от молочных продуктов за уши не оттащишь Интересно описали приготовление мастики, я точь-в-точь также делаю, но в результате даже крахмал не помогает и к рукам все пристает. Может руки не из того места Пудры беру столько, сколько нужно, чтобы она уже твердая стала и не липла более-менее. Далее сразу убираю в пакет с воздуха, чтоб не твердела и можно было лепить. Как это у Вас она течет, тает что ли в руках? Ну да, поначалу она мягкая и если делать ту же розу, все падает, я в таком случае беру маленькие круглые бокальчики и туда укладываю сохнуть цветочки, чтобы они держались. Так они и застывают, сутки постоят и готово. Эх, везет Вам с красителями, у меня сухие пищевые, так что я их не люблю. А гелевый один цвет порядка 200 рублей в магазине кондитеров, а больше днем с огнем нигде не сыщешь. И Вы меня не поняли немного насчет сметанного крема, как Вы описали с сахаром - рецепт еще моей бабушки, безе и заварной собственно я тоже делаю. Именно хочу что-нибудь эдакого с ванилькой и вкусом зефира, но только крем чтоб был однородный))) Хорошо, что праздники скоро, можно будет эксперименторовать

  • Ну не най...с но если для своих то норм 9 , 13 , 16 выглядят хорошо... Но ведь вкус не менее важен!
  • ответ для: A white crow


    ladyblue писал(а): А, понятно, это голова моя бестолковая Вот насчет этой же мастики, а как Вы ее смешиваете? Она же такая липкая, когда только маршмеллоу растает, а еще нужно красители добавлять и чтоб размешалось, до консистенции довести нужной. У меня она почти вся прилипает к рукам, ножом не соскребешь Потом большую часть не отлипшую приходится смывать в раковину вот я на этом заморачиваюсь лично. И еще вопросик, думаю уже какой торт испечь на Новый Год, крем хочу белый и какой-нибудь необычный по вкусу. Словом, Вы никогда не пробовали крем из маршмеллоу делать или зефиринок? Также растопить, но перемешать со сметаной? Как думаете, получится? У меня зефир будет ванильный, добавлю белый шоколад и кокосовую стружку
    Я ставлю маршмелоу в микроволновку с кусочком масла, они там набухают, масло тает, достаю и мешаю ложкой сначала, сыплю пудру. Потом, когда уже ложкой не промешивается - руки в крахмале и мешаю.Но я никогда не даю мастике отдыхать, почти всегда сразу леплю-может она и поэтому у меня течет А красители у меня гелевые, легко вмешиваются.
    А по поводу крема-я не думаю,что получится перемешать зефир со сметаной до однородности. Но не пробовала. А белый крем можно сделать из сметаны+творог и внутрь положить торта. А для украшения использовать мокрое безе-он тоже белый, прям как снежок)
    А маршмелоу наверное, лучше взять небольшого размера и просто положить внутрь торта, как ягоды кладут. Ну, я бы так сделала.
  • ответ для: easysoft


    А, понятно, это голова моя бестолковая Вот насчет этой же мастики, а как Вы ее смешиваете? Она же такая липкая, когда только маршмеллоу растает, а еще нужно красители добавлять и чтоб размешалось, до консистенции довести нужной. У меня она почти вся прилипает к рукам, ножом не соскребешь Потом большую часть не отлипшую приходится смывать в раковину( вот я на этом заморачиваюсь лично.
    И еще вопросик, думаю уже какой торт испечь на Новый Год, крем хочу белый и какой-нибудь необычный по вкусу. Словом, Вы никогда не пробовали крем из маршмеллоу делать или зефиринок? Также растопить, но перемешать со сметаной? Как думаете, получится? У меня зефир будет ванильный, добавлю белый шоколад и кокосовую стружку
  • ответ для: A white crow


    ladyblue писал(а): Интересно, особенно про мармышковую, никогда не слышала Я делаю первую из молока со сгущенкой. И из маршмеллоу, только его редко где найдешь и дорого. А на рыке продают зефиринки, но на вкус как пастила 1 фото, вкус у них нежный молочный, вот он тоже хорошо подходит, можно шоколад добавить белый, можно без. Ничего пока не трескалось, но таять начинало в соприкосновении со сметанным кремом мой самый любимый. Я еще на два дня заготовки сохнуть ложу, те же цветы из сгущенной мастики, потому что она мягкая и поначалу все падает, приходится постоянно форму придавать. Желатиновую не пробовала, но было дело из цветного мармелада, вот там мастика была ну очень твердая и еле удалось хоть что-то вылепить. Еще посмотрите в магазинах зефир жевательный фото 2, он стоит примерно 200 р/кило, обычно имеет 3 цвета розовый клубника, желтый банан и зеленый яблоко. Так вот когда из него делаешь, то по вкусу прямо как конфетки фрутеллы мастика получается, к тому же лепить хорошо, и вроде ничего еще пока не растаяло.
    таки мармышковая и есть из маршмелоу-зефирок ну блин, не везет мне с мастикой, руки-крюки.

  • На ночь глядя и ваша тема, теперь такая красота будет сниться. Вкусненько смотрится

  • классные тортики аж клубники так сильно захотелось...вообще не могу
  • ответ для: easysoft


    Интересно, особенно про мармышковую, никогда не слышала Я делаю первую из молока со сгущенкой. И из маршмеллоу, только его редко где найдешь и дорого. А на рыке продают зефиринки, но на вкус как пастила (1 фото), вкус у них нежный молочный, вот он тоже хорошо подходит, можно шоколад добавить белый, можно без. Ничего пока не трескалось, но таять начинало в соприкосновении со сметанным кремом (мой самый любимый). Я еще на два дня заготовки сохнуть ложу, те же цветы из сгущенной мастики, потому что она мягкая и поначалу все падает, приходится постоянно форму придавать. Желатиновую не пробовала, но было дело из цветного мармелада, вот там мастика была ну очень твердая и еле удалось хоть что-то вылепить. Еще посмотрите в магазинах зефир жевательный (фото 2), он стоит примерно 200 р/кило, обычно имеет 3 цвета (розовый клубника, желтый банан и зеленый яблоко). Так вот когда из него делаешь, то по вкусу прямо как конфетки фрутеллы мастика получается, к тому же лепить хорошо, и вроде ничего еще пока не растаяло.

  • оо...выглядет очень аппетитно и красиво, вы молодец! если это вам приносит положительные эмоции..творите дальше
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба?» 2
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 20
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 14
какое у вас отчество? » 16
муж не гонит на работу,дарит подарки ,дает много денег»
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 7
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 12
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 25
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 52
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 30
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 46
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 4
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 5
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 20
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 25
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 3
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 15
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 30
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 28
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 2
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 12
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 13
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 39
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 43
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 15
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru