вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер.
Уважаемые женщины помогите плиз прояснить ситуацию.
Мне часто говорят что я понравился такой то девушке но эти девушки (которым я якобы понравился) ни когда не делают первый шаг (только загадочно улыбаются).
И очень часто слышу от девушек понравился парень но первый шаг делать не буду.
Получается не так уж и понравился?
Что женщины подразумевают под словом понравился?


Спасибо за ответы.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Irochka87


    “странно конечно, от меня мужчина не дождется улыбки если он мне неинтересен, мне тупо пофиг на него и мои мысли заняты другими вещами.“
    “У меня у самой так было))))“
    Мне так для любопытства.
    Я вам стал интересен?
    Или четыре скобки это не улыбка?))
  • ответ для: l3n06yaas3z9


    l3n06yaas3z9 писал(а): Неа пост был написан всем не только вам Загоняюсь потому что хочу построить психологическую модель отношений для себя и сына если будет сын. А вы где работаете? Неужели у вас на работе нет просто флирта? А другие девушки тоже не улыбаются парням просто так?
    ну автор о какой вы модели говорите жизнь такая непредсказуемая вы никогда не знаете и не узнаете где вы можете встретить свою половинку, это случается так случайно неожиданно, быстро начинаются отношения и все пошло пошло пошло как по накатанной, там где начинаются мозго....ства и поиск ответов на глобальные вопросы там обычно отношения распадаются и из них ничего хорошего не выходит. Я сама как то думала над этим вопросом, все мои коллеги и подруги случайно встречали своих мужей и оба были за и никто там не думал кому подойти кому написать кому пригласить и так далее. У меня у самой так было))))

  • Скажем не женщина а самочка.
  • ответ для: Irochka87


    Irochka87 писал(а): и все таки так сложилось исторически что мужчина воин и должен завоевывать женщину. Представьте себе ситуацию как женщина воин подошла сказала вам что вы ей нравитесь а вы ей оооо извини я не свободен и она ускакала на своем коне с разбитым сердцем....Не надо коверкать отношения между мужчиной и женщиной, сейчас многие говорят мол время изменилось все поменялось, да ничего не поменялось автор. Мы так же ждем внимание, цветов, заботу и первые шаги от ВАС!!!!! То что автор лежит на блюдечке и само идет к вам в руки оно для вас вот скажите ценно? Я очень сомневаюсь в этом....

    Для меня ценно то что взаимно.
    Исторически ни чего не складывалось.
    Например даже в животном мире женщина делает первый шаг.
  • ответ для: Irochka87


    Irochka87 писал(а): странно конечно, от меня мужчина не дождется улыбки если он мне неинтересен, мне тупо пофиг на него и мои мысли заняты другими вещами. Я читала ваш пост я так понимаю который вы мне написали....понимаете в жизни каждый случай уникален и понять что в голове у парня/девушки в тот или иной момент очень тяжело и невозможно собственно. Должен быть какой то момент удобный, тот самый случай когда оба появились в нужный момент в нужном месте. А вы что так загоняетесь по этому вопросу? Отношения не получаются?

    Неа пост был написан всем не только вам)
    Загоняюсь потому что хочу построить психологическую модель отношений
    для себя и сына если будет сын.
    А вы где работаете? Неужели у вас на работе нет просто флирта?
    А другие девушки тоже не улыбаются парням просто так?
  • ответ для: l3n06yaas3z9


    l3n06yaas3z9 писал(а): Хорошо я не обижаюсь но и вы тоже не обижайтесь на меня Ну начнем по порядку. 1.Да мне ежедневно часто улыбаются девушки.и на работе и на улице 2.Из них больше чем у половины есть парни/мужья 3.По улыбке не возможно ни чего определить.Шанс 50/50 Например на работе мне часто улыбаются девушки чтоб я что то сделал для них например принес пакет.При этом они замужем. На улице улыбаются а через 100 метров подходит их парень и они целуются. Подойти первой необходимо девушке.Дальше все делает парень кольца девушке купить, цветы вам подарить и в загс пригласить И по последнему пункту если я сейчас не свободен или ... Тогда я скажу девушке что занят как в тех 45 случаях про которые вы описали. А вы мой длинный пост читали какие плюсы у парней и у девушек если они будут делать так как вы описали?
    и все таки так сложилось исторически что мужчина воин и должен завоевывать женщину. Представьте себе ситуацию как женщина воин подошла сказала вам что вы ей нравитесь а вы ей оооо извини я не свободен и она ускакала на своем коне с разбитым сердцем....Не надо коверкать отношения между мужчиной и женщиной, сейчас многие говорят мол время изменилось все поменялось, да ничего не поменялось автор. Мы так же ждем внимание, цветов, заботу и первые шаги от ВАС!!!!! То что автор лежит на блюдечке и само идет к вам в руки оно для вас вот скажите ценно? Я очень сомневаюсь в этом....
  • ответ для: l3n06yaas3z9


    l3n06yaas3z9 писал(а): Хорошо я не обижаюсь но и вы тоже не обижайтесь на меня Ну начнем по порядку. 1.Да мне ежедневно часто улыбаются девушки.и на работе и на улице 2.Из них больше чем у половины есть парни/мужья 3.По улыбке не возможно ни чего определить.Шанс 50/50 Например на работе мне часто улыбаются девушки чтоб я что то сделал для них например принес пакет.При этом они замужем. На улице улыбаются а через 100 метров подходит их парень и они целуются. Подойти первой необходимо девушке.Дальше все делает парень кольца девушке купить, цветы вам подарить и в загс пригласить И по последнему пункту если я сейчас не свободен или ... Тогда я скажу девушке что занят как в тех 45 случаях про которые вы описали. А вы мой длинный пост читали какие плюсы у парней и у девушек если они будут делать так как вы описали?
    странно конечно, от меня мужчина не дождется улыбки если он мне неинтересен, мне тупо пофиг на него и мои мысли заняты другими вещами. Я читала ваш пост я так понимаю который вы мне написали....понимаете в жизни каждый случай уникален и понять что в голове у парня/девушки в тот или иной момент очень тяжело и невозможно собственно. Должен быть какой то момент удобный, тот самый случай когда оба появились в нужный момент в нужном месте. А вы что так загоняетесь по этому вопросу? Отношения не получаются?
  • ответ для: Irochka87


    Irochka87 писал(а): ой автор вы на меня не обижайтесь но вы сильно загоняетесь, дать понять что парень нравится это не интернет и смайлики, можно просто улыбнуться неужели вам прям каждый день улыбаются девушки???? Понятно же что если девушка на вас посмотрела и улыбнулась значит вы ей симпатичны. А вот как вы говорите чтобы девушка подошла к вам то уж извините может сразу кольца девушке купить, цветы вам подарить и в загс пригласить? вы сударь мужчина так поднимите попу и попытайтесь что-то сделать если вам девушка понравилась. Конечно это разные вещи улыбнуться и подойти, но это девушка настолько должна быть уверенна в себе и в вас что вы свободны и тому подобное что это случай один на тысячу. Кстати я видела видео где провели эксперимент - девушка сама подходила знакомиться к парням, так я вам скажу 45 из 50 смотрели на нее как на ненормальную и говорили что не готовы к знакомству и не свободны

    Хорошо я не обижаюсь но и вы тоже не обижайтесь на меня))
    Ну начнем по порядку.
    1.Да мне ежедневно часто улыбаются девушки.(и на работе и на улице)
    2.Из них больше чем у половины есть парни/мужья
    3.По улыбке не возможно ни чего определить.Шанс 50/50
    Например на работе мне часто улыбаются девушки чтоб я что то сделал для них например принес пакет.При этом они замужем.
    На улице улыбаются а через 100 метров подходит их парень и они целуются.
    Подойти первой необходимо девушке.Дальше все делает парень
    “ кольца девушке купить, цветы вам подарить и в загс пригласить“
    И по последнему пункту если я сейчас не свободен или ...
    Тогда я скажу девушке что занят как в тех 45 случаях про которые вы описали.
    А вы мой длинный пост читали какие плюсы у парней и у девушек если они будут делать так как вы описали?
  • ответ для: l3n06yaas3z9


    l3n06yaas3z9 писал(а): А вообще если очень нравится мужчина можно ему дать понять что он тебе симпатичен Я к тому что подойти и дать понять это разные вещи. Как например то что вы написали sorry вот к этому комменту вопрос - я вас что то не поняла.....причем тут интернет смайлики? Выразить смайликами. Наверно вы меня опять не поймете Улыбнуться парню который нравится дать ему понять что он нравится и подойти и сказать что он вам нравится. Это разные вещи. В первом случае он может понять что вы 1.Хотите флирта 2.Больная на голову 3.У вас сегодня хорошее настроение 4.Вы что то от него хотите например денег взаймы или поэксплуатировать его. И так до бесконечности. А во втором случае он понимает что он вам нравится и если это взаимно начнет действовать.
    ой автор вы на меня не обижайтесь но вы сильно загоняетесь, дать понять что парень нравится это не интернет и смайлики, можно просто улыбнуться неужели вам прям каждый день улыбаются девушки???? Понятно же что если девушка на вас посмотрела и улыбнулась значит вы ей симпатичны. А вот как вы говорите чтобы девушка подошла к вам то уж извините может сразу кольца девушке купить, цветы вам подарить и в загс пригласить? вы сударь мужчина так поднимите попу и попытайтесь что-то сделать если вам девушка понравилась. Конечно это разные вещи улыбнуться и подойти, но это девушка настолько должна быть уверенна в себе и в вас что вы свободны и тому подобное что это случай один на тысячу. Кстати я видела видео где провели эксперимент - девушка сама подходила знакомиться к парням, так я вам скажу 45 из 50 смотрели на нее как на ненормальную и говорили что не готовы к знакомству и не свободны
  • ответ для: MissSquirrel


    MissSquirrel писал(а): А как Вы понимаете: просто симпатичная барышня или годна для отношений? Так и мы. С одной же планеты

    Если нравится нужно пожить вместе и если все ок значит “годна для отношений“
    Планета то одна но устроены по разному))
  • ответ для: Irochka87


    Irochka87 писал(а): sorry вот к этому комменту вопрос - я вас что то не поняла.....причем тут интернет смайлики?

    “А вообще если очень нравится мужчина можно ему дать понять что он тебе симпатичен“
    Я к тому что подойти и дать понять это разные вещи.
    Как например то что вы написали
    “sorry вот к этому комменту вопрос - я вас что то не поняла.....причем тут интернет смайлики?“
    Выразить смайликами.
    Наверно вы меня опять не поймете)
    Улыбнуться парню который нравится (дать ему понять что он нравится)
    и подойти и сказать что он вам нравится.
    Это разные вещи.
    В первом случае он может понять что вы
    1.Хотите флирта
    2.Больная на голову
    3.У вас сегодня хорошее настроение
    4.Вы что то от него хотите например денег взаймы или поэксплуатировать его.
    И так до бесконечности.
    А во втором случае он понимает что он вам нравится и если это взаимно
    начнет действовать.
  • ответ для: l3n06yaas3z9


    l3n06yaas3z9 писал(а): Спасибо за помощь. А можно как то отличить химия или просто нравится?

    А как Вы понимаете: просто симпатичная барышня или годна для отношений? Так и мы. С одной же планеты
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 20
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 1
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 20
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 24
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 9
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 36
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 6
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 28
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 8
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 15
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 3
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 27
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 15
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 38
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 7
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 5
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 38
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 11
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 24
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 8
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 9
что вам больше нравится: москва или питер? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru