вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Изменила мужу 1 раз за 6 лет семейной жизни. Встречалась с мужчиной полгода, потом расстались, оба не выдержали той ситуации что оба не свободны, у обоих дети, слишком далеко все зашло.
Решили что проще не рушить семьи, а просто расстаться и забыть друг друга.
Муж узнал. Прочитал наши смс, рылся в моем телефоне, делал детализацию смс и звонков, читал смс о признании любви, и о снятии квартиры, писал это он.
Был серьезный разговор, он меня любит, простил.
Я тоже стала ценить и любить его больше.
Точно знаю что больше не изменю. Но он перестал мне доверять. Постоянно роется в телефоне, предлагала развестить, он не хочет говорит без меня не хочет ничего. Знаю что сильно ошиблась, пытаюсь исправится, но чувствую что он не такой как раньше. Если бы он захотел уйти от меня я бы его поняла. Но он предпочел простить и забыть об этом.
К слову он узнал что мой бывший любовник опять меня искал хотел сойтись окончательно я отказалась, но опять это испортило наши отношения.
Как вернуть его доверие? Сам он мне не изменял, поэтому ему трудно принять, что я это сделала, ведь я любила своего любовника

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: pravdorub1


    Я вам открою секрет, но женщинам простить измену уж никак не проще. И очень ну очень редко женщины это действительно прощают.
    В основном закрывают глаза из-за детей, своей финансовой несостоятельности, недоверия к мужскому полу в общем и целом.

  • А вообще мне понравилось:
    'Изменила один раз за шесть лет совместной жизни'

    Так вот как называется полноценный роман на стороне длительностью в полгода
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Гм. Вы труды Фрейда, сразу видно, не читали. И похоже, не собирайтесь. В его трудах хорошо описаны измены и их психология. Вам, с вашим однобоким рассуждением было бы полезно прочитать. Вторая часть вашего поста-какой-то набор слов. Рассуждения у вас детские.
    ..еще на первом курсе университета-“Я и Оно“,“Толкование сновидений“,“Развите детской сексуальности“ и тд..но что вы мне хотите сказать,упоминая Фрейда?..Девушка,он стоял лишь у истоков европейской психологии-после него была целая плеяда выдающихся ученых в этих областях!тот же Ухтомский,Леонтьев,Ришары там всякие..копаться в этом вопросе с понятийным аппаратом Фрейда лишь-это все равно что квантовую и ядерную физику пытаться понять с помощью законов открытых еще Ньютоном)))..кстати-вместе с либидо Фрейд открыл у человека также рефлекс убийства(рефлекс свободы)..это ж не значит что мы должны ходить по улице с ножом и приканчивать каждого кто нам на ногу наступил!мы потому и люди-что приучили себя как вид вводить свои инстинкты и животные потребности в общественно приемлемое русло!..пи..дочес-это не повод для измены!

  • Ни он Вас не простит, ни Вы уже не отмоетесь. Так что лучший выход - разводитесь по собственной инициативе, не ждите, когда он созреет до того, чтобы Вам отомстить или уйти от Вас. Это уже не склеить. У Вас даже не просто измена однократная была, а отношения на стороне, любовь. Нафига Вам вообще теперь всё это? Я бы вообще не смогла жить дальше с человеком, которого предала, смотреть ему в глаза, говорить о каких-то там чувствах, меня бы от своего отражения в зеркале блевать тянуло. Расходитесь и не мучайте ни себя, ни его.

  • Ну вот что за баба. Устроила полноценный роман на стороне, спалилась, а теперь ратует на недоверие.
    Со временем может быть все и наладится. Женщины редко начинают доверять после измены, но и отпускают тоже редко. А мужчины тем более. Очень сложно вернуть доверие после такого. Особенно после ПОЛНОЦЕННОГО романа, а не единичного перепиха.
    Так что ждите. Ну и у мужчины тоже должно быть понимание происходящего. Если он хочет жить дальше с вами, то для себя самого должен постараться отпустить ситуацию.
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): А Фрейда я как раз уважаю..но Фрейд был специалистом в другой области..если на вас действуют авторитеты лишь-то я вам фамилию Маркса произнесу..и если признаком гениальности вы считаете говорить что дважды два-четыре,то я вас только поздравить могу

    Гм. Вы труды Фрейда, сразу видно, не читали. И похоже, не собирайтесь. В его трудах хорошо описаны измены и их психология. Вам, с вашим однобоким рассуждением было бы полезно прочитать.
    Вторая часть вашего поста-какой-то набор слов. Рассуждения у вас детские.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Все понятно, вы очередной гений, который даже не читает. И да будет вам извеснттто, ни один образованый человек труды Фрейда бредом не назовет. Все.
    А Фрейда я как раз уважаю..но Фрейд был специалистом в другой области..если на вас действуют авторитеты лишь-то я вам фамилию Маркса произнесу..и если признаком “гениальности“ вы считаете говорить что дважды два-четыре,то я вас только поздравить могу
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): девушка.читать весь бред написанный в мире у меня нет ни времени,ни честно говоря-желания..до тех пор пока слово мужчина будет ассоциироваться со словами добытчик,защитник,завоеватель и прочю-расклад будет именно такой..хотите вы этого или нет!..стадия развития общественного производства в той точке истории на которой мы с вами живем именно такова!живем мы в эпоху пускай медленно и распадающегося-но ПА-ТРИ-АР-ХА-ТА!..вот и все!

    Все понятно, вы очередной “гений“, который даже не читает. И да будет вам извеснттто, ни один образованый человек труды Фрейда бредом не назовет. Все.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Почитайте психологию того же сексуального развития. И прочтите, что пишут хорошие психологи про измены в паре. Без этого, на данном этапе вам ничего не хочется писать, вы, как и многие, описываете стандартную полигамность мужчины, и отрицаете ее у женщин.
    девушка.читать весь бред написанный в мире у меня нет ни времени,ни честно говоря-желания..до тех пор пока слово “мужчина“ будет ассоциироваться со словами “добытчик“,“защитник“,“завоеватель“ и прочю-расклад будет именно такой..хотите вы этого или нет!..стадия развития общественного производства в той точке истории на которой мы с вами живем именно такова!живем мы в эпоху пускай медленно и распадающегося-но ПА-ТРИ-АР-ХА-ТА!..вот и все!
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): Я могу вернуть вам ваши слова про ваше мнение-ведь ваше-оно тоже только ваше..про мою самооценку-чего вы там промурлыкали?причем здесь вообще моя самооценка?..если вам так легче-считайте как хотите..а вот про исторические причины-вы это шапками не закидаете!..ситуации то могут быть разные,но стандартные то бишь общепринятые критерии-никто пока не отменял!

    Почитайте психологию того же сексуального развития. И прочтите, что пишут хорошие психологи про измены в паре. Без этого, на данном этапе вам ничего не хочется писать, вы, как и многие, описываете стандартную “полигамность“ мужчины, и отрицаете ее у женщин.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Это только ваше мнение. И судя по всему, у вас, кстати, заниженная самооценка. И не пишите про исторические причины, это смешно читать. Вот так мужчины оправдывают свои измены. А псих. и физиолог. причины к измене могут быть к обоих полов, это зависит лишь от ситуации в семье.
    Я могу вернуть вам ваши слова про “ваше мнение“-ведь ваше-оно тоже только ваше..про мою самооценку-чего вы там промурлыкали?причем здесь вообще моя самооценка?..если вам так легче-считайте как хотите..а вот про исторические причины-вы это шапками не закидаете!..ситуации то могут быть разные,но стандартные то бишь общепринятые критерии-никто пока не отменял!
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): мы сейчас говорим про конкретный случай-про женскую измену!..но если хотите-да!женщине легче перенести измену мужа,на это есть свои конкретные психологические и обьективно-исторические причины..не имеет смысла тут читать лекции по социальной психологии и философии..просто примите во внимание тот факт что женщину которой изменяет муж общество жалеет,а над мужиком которому наставила рога жена-смеються и презирают!

    Это только ваше мнение. И судя по всему, у вас, кстати, заниженная самооценка. И не пишите про исторические причины, это смешно читать. Вот так мужчины оправдывают свои измены. А псих. и физиолог. причины к измене могут быть к обоих полов, это зависит лишь от ситуации в семье.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 21
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 15
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru