| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кашемир 22.09.12 20:26
Не измена и не предательство. Это просто А не может ни изменить, ни предать, потому, что не знает, что такое верность. -
Crazy banana 22.09.12 20:07
ответ для: ponichka
это тоже предательство.даже представить трудно что мой парень с кем-то флиртует.да и глупо это все мы вот живем вместе зачем мне идти гулять за ручку с другим или на кроватке валятся и целоваться,это ведь измена. -
Кисунчик 22.09.12 18:43
ответ для: ponichka
Да -
ponichka 22.09.12 18:27
Пожалуйста ГОЛОСУЕМ в теме !!! -
ponichka 22.09.12 18:27
ответ для: Crazy banana
Вы правы конечно.
Кстати с момента той темы пройдет скоро уж год, а ничего так и не изменилось. Разве что стали видеться еще реже.
Для тех кто не знаком с тогдашней темой парня, привожу сюда ее текст...
Судите...
Итак, рассказ будет долгим.
Начнем... девушка - девственница, парень - тоже, он ее старше лет на 5 примерно.
Что бы вы сделали на месте парня, который через год после начала отношений с девушкой узнал бы что она считала (и так некоторым людям говорила - писала) что во время начала отношений встречалась с другим (не уже встречалась, а так же как и с тем парнем с кем она сейчас, так же начинала встречаться - т.е. параллельно), и продолжалось это около полутора месяцев, а потом еще один объявился запоздавший - третий, который ей признался в любви, и с ним она ходила на свидания несколько раз тоже?
Парень все это через год узнает, закатывает скандал, бъет девушку слегонца, четко и бескомпромиссно решает разойтись. Девушка начинает убеждать парня что на самом деле не встречалась с теми двумя еще параллельно, что говорила друзьям что встречалась - типа не белой коровой чтобы выглядеть - попонтоваться вроде как, что те двое были просто ухажеры, что с ними она не целовалась совсем, и что ее нигде в интимных местах не трогали никто и что ни с кем из тех двух она встречаться не договаривалась. Просто они ее целовали (невзаимно), обнимали, и в дом к ней ходили на диванчике поваляться с ней.
Парень естественно не поверил, но после приведения доказательств (переписки с теми двумя и клятвы в церкви о том что не соврала на этот раз - она верующая) стал в сомнениях. Предложил девушке пройдти тест на полиграфе (детекторе лжи), но воз и ныне там пока что.
Через пару недель парень отомстил, радуясь жизни на диванчике с другой девушкой, ну там поцелуи всякие, обжималки, да и вообще с разными девченками скажем так за ручку погулял в первые несколько месяцев после того как узнал. Без секса отомстил.
Но не простил и ничего не забыл. А девушка как будто даже внимания не обратила на его измены, о каждой из которых он ее предупреждал и ей о них в подробностях рассказывал.
С тех пор прошло еще 2 года (всего значит уже 3 года в отношениях с этой девушкой парень получается), которые в плане личной жизни превратились для обоих скажем так в очень плохие. Хуже не бывает. Парень навсегда отказался девушку целовать сам и обнимать, совсем перестал брать за руку, ввел правило “на улице ко мне ближе чем на полметра не подходить“. Близость с ней осталась только в постели, и то только если она голая (парень решил в отместку и из чувства гордости насовсем исключить любые действия с его стороны с девушкой, которые были с другими теми парнями, да и обнимать он тоже себя не дает т.к. девушка на лавочке обнимала другого). Так продолжается уже несколько лет и уже вошло в привычку и нормау. Еще парень больше не встречается с девушкой (каждый раз расстается) на время, когда девушка гуляла с другим и еще с другим несколько лет назад (всего 4 месяца в году, которые с еженедельными скандалами вокруг описанной ситуации превращаются примерно в 7-8 месяцев расставания в году, и так каждый год). Всего в год получается они видятся ну месяца 3-4 примерно, и это в лучшем случае.
Да, девушка жила некоторое время у парня, и парень у нее тоже. Теперь уже 2 года как близко не подходит к “нечистому“ дому, где все вышеописанное происходило, и в районе где девушка живет не бывает совсем.
Парень решил так: гуляли оба - значит и будем гулять впредь при отношениях, но не переходя тех рамок - не превышая того что было т.к. терять уже нечего, т.е. хуже не будет от этого.
Тем не менее девушка с парнем - хорошие друзья, что правда не мешает не общаться совсем никак на протяжении несколько месяцев ежегодичных сезонных расставаний, происходящих из года в год.
Парень - лев, девушка - весы. Характеры соответствующие.
Парень до своей полу-измены в ответ (полу-встречался с другой девушкой неделю примерно почти без интима кроме поцелуев и обжималок в одежде) гордился своей абсолютной безупречной верностью девушке. Но она напортачила и все пошло вкривь и вкось когда это вскрылось (через год).
Парень готов в любой момент порвать все отношения с ней и больше не возобновлять если обнаружится что она целовалась или до ее интимных мест кто-нибудь дотрагивался. Девушка об этом знает и уверена, зная парня, что так и будет точно, но хочет продолжения и укрепления даже таких изрядно и видимо необратимо испорченных на всю жизнь отношений. Парень после долгого обдумывания сложившейся ситуации склонятся к тому что можно, но до первого всплывшего факта, если таковой будет конечно, вплоть до разода. Аргументы такие: если не целовалась (ее только целовали) и встречаться не договаривалась она с ними (из этого, несмотря на всю неприятность, нельзя сделать вывод что она встречалась параллельно), то не перейдена граница гордости, которая запретит быть с ней.
Кстати крови в первый раз у нее не было. Если конечно это действительно было в первый раз, что скорее всего.
Да, доверие в этой паре потеряно навсегда. Парень совсем ни в чем теперь не верит девушке. И это - необратимый процесс точно. Ведь девушка его обманывала целый год до того когда он, заподозрив, стал докапываться. Да и последющие 2 года - вранье без конца без края (уже привычно, никак не воспринимается, просто не верит и все, даже лень на вранье ловить).
На этом сайте огромное большинство - девушки. Парень призывает отказаться в данном вопросе от женской солидарности и рассудить здраво, поставив себя на месте парня, а не руками и ногами голосуя в пользу девушки только потому что она - слабый пол - и из за солидарности. Парень гнусностей первым не творил, начала все она, парень просто отвечает так как считает подобающим в данной ситуации. -
ponichka 22.09.12 18:22
ответ для: Sandy2121
А если бы муж не целовался, а просто его девчонки разные целовали на свиданиях и так далее? -
ponichka 22.09.12 18:21
ответ для: Crazy banana
А как вы относитесь к флирту в общении по интернету после признания очередного парня в любви, если это все происходит при постоянном парне/муже? Естественно с последующей попыткой скрыть переписки. Свидания с этим признавшимся были раньше еще, до флирта. Свидания в данном случае - без интима, можно так сказать зарождающиеся отношения -
ponichka 22.09.12 16:25
Измена или предательство? И самое главное - почему??? -
ponichka 22.09.12 16:24
Кто еще как проголосует? -
Crazy banana 22.09.12 01:51
бред какой то помню вашу прошлую тему с парнем дебилом)поняла речь опять идет о вас)да,я считаю єто изменой и предательством.я не позволяю себе такого находясь в отношениях ,и даже флирт для меня измена. -
Sandy2121 22.09.12 01:33
считаю это изменой. если есть парень или муж то нельзя позволять другим парням себя обнимать и целовать. я понимаю когда идешь гулять со своим другом, просто другом, к которому не испытываешь никаких таких вот чувств и который не испытывает к тебе ничего кроме дружбы, для меня это приемлемо. но вот так вот нагло проводить время с другими парнями - это гадкая измена! пусть даже секса не было, все равно я бы, к примеру, своему мужу такое не простила! -
Нифиртари 22.09.12 00:51
детский сад. такие подробности, кто за что держал и с какой стороны обнимал.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- я выгляжу моложе! похудела на 30 кг! вес стабилен уже семь лет! чувствую себя за
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- моя диета сделала фигуру точеной! я похудела с 59 до 54 кг за 8 дней!
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|