вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки может вы мне поможете. Сейчас беременна на 27 недели, а уже преследует страх родов, вплоть до того что ночью просыпаюсь в холодном поту когда сняться роды, и так почти каждую ночь. Мне уже 31, роды предстоят первые, ребенок желанный. Фразы все рожают и ты родишь от родственников и гинекологов не особо помогают. Ещё до беременности у меня был страх родов, но мне говорили сначала забеременей, что бояться раньше времени. Поговорила с психологом в женской консультации про свой страх, выяснили, что я боюсь не самих родов а именно боли во время и после родов, начались разговоры про то что надо будет расслабиться и довериться своему телу, но это как то совсем не помогает. Зная себя я очень стеснительная и в роддоме с чужими людьми расслабиться точно не смогу. Про процесс родов все знаю, сама врач. Знаю что есть обезболивание в родах, но так же знаю что могут не захотеть или не успеть его сделать. На роды придётся ехать в областной центр около 80 км от нас, т.к. у на род.дом закрыли. В планах заключить контракт на роды чтоб мне было спокойней, но не факт получиться ли. Девушки которые рожали по контракту есть ли там пункт про обезболивание и обязаны ли мне его сделать.

«беременность регистрация»

начало


  • А вообще, про страх родов могу сказать, что он исчезнет неделе на 36, когда живот начнёт конкретно мешать. Родите, станете меньше в два раза и легче. А боль - она же не резко начинает долбить, она начинается постепенно: чем ближе - тем она сильнее. Проверяют раскрытие: когда дойдёт до 10 см- можно начинать рожать, тогда уже почти все закончено. Примерно на 1 см в час раскрывается. Если не задерживать дыхание на схватках (кажется, что так менее больно), а усиленно продышивать, проживать их - то раскрываться будет быстрее, если ходить между схватками - ещё быстрее. Помню, что я сначала в основном лежала, а когда ходить начала - сразу на 3 см раскрылось. Но главное - это огромная доза гор онлайн счастья, когда ребёнок родился, и на груди лежит. Это такое счастье, которое больше нигде не испытать. Это даже не совсем про любовь - это что-то иное, что-то про тебя, как после марафона, только значительно сильнее. Божественный кайф. И это только после естественных родов. После кесарева ощущения не те. Ну и один день (даже меньше, часа три) боли - это ничто, по сравнению со всей жизнью с ребёнком.
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): если вы становитесь счастливее, считая так - я очень рада а вообще, зависть - плохое чувство

    Вы с чего решили, что я вам завидую?) обвинять в зависти человека, даже не зная, как он живет, как минимум не по-взрослому.
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): сколько детей вы родили? Чувствуется, что не одного?

    Я родила одного, и рожала я как раз с окситоцином, и резать меня уже было поздно, когда я не смогла вытужить ребёнка) поэтому я в курсе, о чем пишу. А вы вот нет)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Иметь мужа при ноге мда, понятно всё Знаете, вы рассуждаете, как женщина, которой в жизни не повезло в чем-то, и она отрицает возможность другого развития событий. Ну, ваше право
    если вы становитесь счастливее, считая так - я очень рада) а вообще, зависть - плохое чувство(
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Нет, когда плохое раскрытие, не отправят на кс. А будут стимулировать родовую деятельность окситоцином.
    сколько детей вы родили? Чувствуется, что не одного?
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): ну не знаю, как там у вас распределены финансы, могу говорить за себя. Мы сделали очень дорогой ремонт, стоимостью в однокомнатную квартиру, будем покупать соседнюю квартиру, для расширения, и начали строить дом. Поэтому мой муж работает как конь. Я предпочитаю так, а не иметь мужа при ноге, начиная с 7 вечера. Уверена, что я не одинока.

    “Иметь мужа при ноге“))) мда, понятно всё)
    Знаете, вы рассуждаете, как женщина, которой в жизни не повезло в чем-то, и она отрицает возможность другого развития событий. Ну, ваше право)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Вы не знаете, я знаю и не только я хорошо зарабатывать- понятие для всех разное. Нашей семье, к счастью, хватает заработка мужа.
    ну не знаю, как там у вас распределены финансы, могу говорить за себя. Мы сделали очень дорогой ремонт, стоимостью в однокомнатную квартиру, будем покупать соседнюю квартиру, для расширения, и начали строить дом. Поэтому мой муж работает как конь. Я предпочитаю так, а не иметь мужа при ноге, начиная с 7 вечера. Уверена, что я не одинока.
  • ответ для: Cereri


    YuliShevi писал(а): Я на последних неделях просыпалась от страха,спать не могла, но заключила контакт и потом стало спокойнее - с врачом все обговорила, отношение в родах было как к родной, родила за 4 часа, и в тот же вечер как и не рожала... Без эпидуралки родила, боль мне показалась терпимой, у меня зубы болели сильнее
    вот я тоже перестала спать уже ))) последняя неделя но сегодня мне сказали в жк что если что вколотят эпидуралку но меня это не спасло ;)

  • Я на последних неделях просыпалась от страха,спать не могла, но заключила контакт и потом стало спокойнее - с врачом все обговорила, отношение в родах было как к родной, родила за 4 часа, и в тот же вечер как и не рожала... Без эпидуралки родила, боль мне показалась терпимой, у меня зубы болели сильнее
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): этого времени очень мало, поверьте.

    Верю. И рада, что вам так повезло с бабушкой)
    Речь вообще шла не об этом. А о том, что не все мужики не занимаются своими детьми) и работающие, и не работающие.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Я не про него писала зря вы так подумали, а про основную массу!

    А я не про ваш комментарий сказала, А про комментарий темпесты)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): И, наверное, когда у него выдаётся время, он все же занимается ребенком? У нас бабушки практически не помогают. Поэтому опора и поддержка в основном муж, спасибо ему. И поработать тоже успевает, и дитем заняться
    этого времени очень мало, поверьте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 24
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 15
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 6
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 6
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 19
где работали или работают ваши родители? » 35
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 21
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 155
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 14
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 16
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 34
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 28
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru