вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не могу уже терпеть все это, что делать уже не знаю
В декрете со вторым ребёнком, сейчас дома с двумя сижу, старшему 6 лет, младшей 6 месяцев . живём далеко от Москвы, в регионе. Пытаюсь подрабатывать, не род чается. Обоих детей планировали, не по залету. Дело в том, что мужу слова нельзя сказать, все воспринимается как упрек в его сторону, если что то попросила и он не сделал, и я ему об этом говорю, то он начинает орать, беситься, как это я посмела ему сказать что то..по типу почему до сих пор не заказал полки под одежду детям , ну или в этом роде, заказать могу и я, а вот тащить эти полки ему проще на машине, в общем длится заказ полок 8 лет, как и ремонт в ванной, и во всем виновата я...я не стимулируют, я сижу на шее, он устаёт, он Работает!!! А я его не жалею...
Мои выплаты сейчас 17 тысяч всего, у него зп 34, сейчас из за еоронпвируса будет чуть больше 20, и я все равно страшная, жирная, хотя вес у меня нормальный и испортила ему жизнь...и если бы не я, он бы сейчас ездил на иномарке.если бы он не женился, хотя женился не по залету, на аркане не тащили, но виновата я...
Ок, думаю, раз хочет новую машину, надо поменять, тк старая сыпется, решила отдать свои декретные 100 тысяч , думаю может подобреет,..родители обещали ему подбросить...все равно я Гадина, я его, достала, отравила жизнь...я не знаю уже что делать..
Как себя вести? Все время лебезить? Но я не робот и тоже устаб, я не могу копить все в себе...

«семья регистрация»

начало


  • А зачем вы ему декретные отдавали? Он на эти деньги никаких прав не имеет
    Мда
    Бабы д у р ы- терпят всякое г о в н о в своей жизни, так ещё и рожают от таких
  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    098c0dgg8lhk писал(а): Ну свалит и свалит, что ж теперь...я не вижу смысла быть удобной человеку, что то из себя строить, когда ему плевать, я же писала, что пыталась, старалась угодить, сколько ещё пытаться...пусть ищет спокойнее значит
    Отношения всегда можно спасти, если подумать и постараться. Пока малыш совсем маленький забейте вы на этот ремонт. Потом сделаете когда подрастет. Потом можно деток к бабушкам отправить и вместе все подобрать. Если муж в выходной даст вам поспать это уже будет хорошо.Начните с малого.
  • ответ для: Glafira2020


    Ну свалит и свалит, что ж теперь...я не вижу смысла быть удобной человеку, что то из себя строить, когда ему плевать, я же писала, что пыталась, старалась угодить, сколько ещё пытаться...пусть ищет спокойнее значит
  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    098c0dgg8lhk писал(а): До рождения не было денег на ремонт, я откладывалась и на роды, и на декрет, и на все остальное, мне декретные с запозданием выплатили...чет каким то бредом попахивает, если честно
    У вас семья рушится, а вы о ремонте. Да не хочет он вам ничего делать неужели не понятно? И так же думает как свалить от вас с вашими психозами. Вот попадется кто-то спокойнее и свалит. Будете потом бегать за алиментам. Вы мужу тоже неприятны раз он так себя ведёт. Любимых не обижают.
  • ответ для: Glafira2020


    До рождения не было денег на ремонт, я откладывалась и на роды, и на декрет, и на все остальное, мне декретные с запозданием выплатили...чет каким то бредом попахивает, если честно

  • Вы знаете я вот как раз и ушла от подобного мужа, вечно я плохая была как бы не старалась и тоже также когда сидела в декрете вечно был недоволен почему я не работаю хотя денег хватало. Его отношение к вам не изменится пока вы сами это разрешаете и нафиг вы ему даете деньги, на себя бы их лучше потратили, детей ему на выходной а сама отдыхать в тот же салон красоты привести в порядок себя платюшко новое купить и пусть хоть заорется, надо себя любить а когда мы всем жертвуем им они не ценят и думают что так и должно быть
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): И она устала и он, так зачем в такой обстановке затевать ремонт? Люди это делают до рождения малыша, а не после. Понятно, что трудно всем. Это пост из серии пожалейте меня, я героиня. Я вырастила сына и знаю, что тяжело. Но и муж же не железный. Он работает.

    Ванна это повод. Там муж на работе не убивается и ночами высыпается. С ребенком не помогает, не мужское дело. И мужское дело в семье не движется.
    От чего он устал то особо? Как было до ребенка так у него и сейчас.
  • ответ для: Мишель 21


    99kck писал(а): Вы детей то сами растили? Когда у женщины сильный недосып и накопилась усталость намерено какая Любовь? У нее не удовлетворены базовые потребности человека. Это сон и отдых. Как можно ещё что из себя выжать? Издевательство это со стороны мужа и полное неуважение. С таким налаживать что то нет смысла.
    И она устала и он, так зачем в такой обстановке затевать ремонт? Люди это делают до рождения малыша, а не после. Понятно, что трудно всем. Это пост из серии пожалейте меня, я героиня. Я вырастила сына и знаю, что тяжело. Но и муж же не железный. Он работает.

  • И действительно,вам деньги самой очень нужны,я бы в жизни не додумалась еще и денег ему дать,чтоб он успакоился,а вас кто успакоит? Кто поможет,вы сама хозяйка своей жизни и судьбы,решение останется за вами,много женщин живут одни с детьми,да тяжко,я сама так жила,но с одним ребенком,без работы,на съемной квартире,родных и близких толком нет,кто бы помог,но никто от этово не умер,со временем с новым мужчиной познакомилась,уж лучше самой выкарабкаваться,чем сопли чьи то выслушивать еще

  • Так не общайтесь с ним,не просите ничего,пусть орет в другом месте,не нравиться ему что то,так пусть валит,раз вы ему жизнь травите,дети быстро подрастут,и будут ваши скандалы понимать,я думаю проще жить экономно,но самой с детьми,чем с тем кто ноги об вас вытирает и не ценит ваших трудов,мы все не идеальны,но втаптывать вас в грязь и оскорблять ему никто права не давал,пусть на мать свою агрессию выливает,ее же сыночек,а вы бы позже на работу вышли,как ребенок в сад пойдет,старший подрастет,будет помогать и будет легче

  • Вам отведена роль козла отпущения, во всем виноватая. Эту роль не поменять уже. Можно поменять мужа. Или терпеть как большинство.
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Есть такой семейный психолог Сатья Дас, посмотрите его ролики может и поймете почему муж так себя ведет. Я думаю у вас секс ушел из жизни, качественный, любовный. Перестали говорить друг другу о чувствах Не хвалите друг друга, только ругаете и предъявляете претензии. Понятно, что все это от усталости. Но люди же женятся, чтобы ЛЮБИТЬ , а потом уже дети и быт. Если Вы умнее, начните Вы его хвалить, встречайте с улыбкой, целуйте при встрече. Это очень важно для мужчин, когда женщина улыбается и она всем видом показывает, что любит.

    Вы детей то сами растили?
    Когда у женщины сильный недосып и накопилась усталость намерено какая Любовь?
    У нее не удовлетворены базовые потребности человека. Это сон и отдых. Как можно ещё что из себя выжать? Издевательство это со стороны мужа и полное неуважение. С таким налаживать что то нет смысла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 10
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 33
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 14
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru