вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу спросить совет. Уже года 2 в отношениях. Из низ полтора года бытовуха. Парень особо ничем не помогает мне в личном развитии. Каждый все делает сам для себя.
С его стороны он мне кидал фразу, что его друзья ему говорили, что я хочу его использовать. При этом я никогда ничего не просила. И сама себя полностью обеспечиваю. Сам он программист.. Был момент, что попросила его помочь в учебе и объяснить что-то в материале, который не понимала.. на что опять получила ответ, что я хочу его использовать в этих целях... Учебу оплатила сама себе. Много работаю, учусь и занимаюсь спортом с персональным тренером. То что касается квартирных оплат, то платит больше он за квартиру. Я изначально была против платить 50 на 50. И в лицо ему говорила, что в такой ситуации мне лучше жить с подругой... На что получала часто ответ, что я меркантильная.... Вообщем то что касается расходов за эту съемную квартиру, то платим где-то 70 на 30. И при этом мебель вся куплена пополам и я отдельно от себя обустроила часть квартиры за свой счет.. ну это все что касается денежных моментов..
Не знаю... Мне кажется, что он жадноват... И это неисправимо.. И также кажется, что для моих подруг парни стараются делать все. И быть для них опорой в материальном плане.
При этом я могу делать дорогие подарки.. Так как нравится делать приятное... Но в последнее время все больше и больше меня злит вся эта ситуация с пополамом.. И еще фраза, которую он мне кинул насчет его друзей.. Эта фраза просто засела в моей голове. И постоянно думаю зачем оно мне надо если я сама для себя все могу сделать... Просто мне кажется, что с мужиком всегда должно быть проще. Он должен помогать.. поддерживать.
Мне противно, что он принижает мои личные качества. Сранивает с подругами друзей. Личных комплексов абсолютно нет никаких. Развиваюсь во всех отношениях. Хорошо одеваюсь, ухаживаю за собой, спорт, работа.. Мне 28.. ему 34. В денежном плане у меня нет проблем вообще. Сама для себя на все заработала.
Просто не пойму. Это у всех так в отношениях? Пополам. И жизнь обоюдная. Каждый сам для себя старается? И никакой поддержки со стороны мужчины? Просто в раздумьях уже длительное время. И думаю съехать и жить отдельно.. У него же на меня планы.. хочет детей. Но меня же пугают мысли сидеть еще с ребенком в такой период.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ZmeyaYadovitaya


    Я прочитала. И офигела!
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    Вы вообще хоть почитайте, прежде чем писать. Я иногда жила у него и платила за дни, которые там была.
  • ответ для: Ктулху


    к чему тут содержание? Если я его год 2 года просила помочь по учебе. Это нематериальный момент. А его время потраченное на меня. Чтобы помочь мне что-то выучить. Если он в этом разбирается. И на этот момент я также получили когда-то ответ, что я его использовать хочу. Тоже не муж??? А про замужество мне говорит.. И говорит про ребенка в этом году.

  • Не у всех так, автор.
    Не все девушки соглашаются на такие отношения. Вы же тоже считаете, что достойны лучшего. Значит, нет смысла быть с этим мужчиной на таких условиях. Просто представьте, что у вас тоже может быть по-другому, когда мужчина заботится, оберегает, ведёт себя, как настоящий мужчина, а не вот это вот всё. Правда тут и самой нужно вести себя грамотно, чтобы такие отношения выстроить. И для начала нужно прекратить терпеть то, что не устраивает, тем более, вы от парня никак не зависит материально.
    Может парню вы дороги настолько, что он будет готов поменять формат ваших отношений, а если нет, то смысл быть с этим человеком и мучаться.
  • ответ для: ZmeyaYadovitaya


    За коммуналку по счетчикам?? Ну вы рассмешили! А за секс не брали с него ? Или у вас было столько же оргазмов, сколько у него?

  • Не факт, что ему друзья что-то говорили... Это такой приём. Я так мужу говорю, что мне папа / брат сказали, что ты удак и мужики так себя не ведут ( на самом деле я это сама придумала, просто типо это не я корова не моя...) Он жлоб и пополамщик. Более того, такие жлобы обычно компенсируют вниманием и нематериальной поддержкой (но деньги жмут)А вашему даже времени жалко на вас. Захочет ахаться, скажите, мне Мама сказала, что ты меня используешь только для утех
  • ответ для: slo4l0lt7aa2


    slo4l0lt7aa2 писал(а): Не знаю насчет ненависти. Каждый день мне говорит, что любит меня и любит больше чем вчера. и может спонтанно прийти с цветами..
    и говорить гадости своим друзьям о вас -что бы вы с ними , не дай для него Бог подружились-продуман
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    Не знаю насчет ненависти. Каждый день мне говорит, что любит меня и любит больше чем вчера. и может спонтанно прийти с цветами..
  • ответ для: slo4l0lt7aa2


    slo4l0lt7aa2 писал(а): так в том и дело, что он слушает и при этом со мной. И видимо им какие-то глупости про меня говорил. Будто я наглею в материальном плане. Другого варианта почему друзья с ним такой диалог вели у меня нет. Еще психологически неприятно находится в компании его друзей. Вижу косые взгляды некоторых подруг. И отношение очень странное. Такое пренебрежительное.. У меня просто руки уже упали держать эти отношения. И кажется, что лучше годик потратить на самообразование и просто уйти от этого всего.
    отношения его друзей к вам такое потому, что он их настроил-то есть вот такого вот он о вас мнения-задумайтесь-у меня даже мнение , что он вас ненавидит
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    так в том и дело, что он слушает и при этом со мной. И видимо им какие-то глупости про меня говорил. Будто я наглею в материальном плане. Другого варианта почему друзья с ним такой диалог вели у меня нет.
    Еще психологически неприятно находится в компании его друзей. Вижу косые взгляды некоторых подруг. И отношение очень странное. Такое пренебрежительное..
    У меня просто руки уже упали держать эти отношения. И кажется, что лучше годик потратить на самообразование и просто уйти от этого всего.

  • Пусть с друзьями своими встречается тогда

  • Ужас какой, даже из просьбы помочь с учебой делать вывод, что хотят использовать?.. безнадежно извращённый мозг, такое даже не поправить. Нет, разумеется, не у всех так, - у нормальных людей по-нормальному: дружба, поддержка, взаимовыручка.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 16
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 21
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 7
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 27
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе?»
ум смогли бы сейчас быстро решить математическое уравнение или логариф» 3
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете?»
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 4
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 8
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться,чтобы в нем прожить всю жизн»
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 5
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 36
тема содержит фото как вам тельце? » 38
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 31
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 9
где в москве купить дешевые вещи? » 2
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 2
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 37
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 22
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 14
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 5
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 13
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 94
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 32
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 32
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 34
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите? » 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru