ответ для: Афинка
Доброе утро)
Я на яичной))) Сегодня 4 день) Пока не срываюсь Единственный косяк был, когда я поужинала 2 раза и довольно-таки поздно. Но ела то,что можно по диете:огурцы,зелень,яйца,салат. Из всего этого просто смастерила салатик и 2 раза его заточила)))
Взвешиваться у меня пока нет желания...я,наверное, хочу сначала увидеть результаты по объемам. Но, понятное дело, что за 3 дня ничего не изменилось. Просто хочется встать на весы уже тогда, когда будет хотя бы 99.9
А еще лучше просто 99. Я больше не хочу видеть трехзначную цифру...
И еще помнится опыт преыдущего похудения...на той же самой яичке худелось очень плохо. Почему-то сейчас вес реально плохо уходит, а уж объемы и подавно. Поэтому, хотелось бы просидеть хотя бы первые 2 недели без взвешивания. На 1 неделе уходит максимум веса, на второй объемы-это на яичке. На третьей вообще все тормозится и на 4-ой опять уходит вес хорошо и объемы)
Когда-то мне удалось на этой диете сбросить 9 кг за 11 вроде дней. Ну пусть будт 2 недели, но то очень же хорошо. Я тогда первый раз на яичке сидела.