вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, сижу просто как оплеванная. 6ой день нового года а МЧ как не собирался дарить ничего, так и спит как раньше. 3 дня у нас гости гуляли -держалась. А потом не смогла. Высказала. Реакции 0. 4 января просто все в слезах. Реакции 0. Вчера сегодня также. Вопрос ни в деньгах, ни во времени, вопрос видимо в желании. Гуляли нг компания его- я купила подарок ему заранее. И чтоб подарить этот подарок, купила всем друзьям его и выступила снегурочкой.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Видать, чувак знает, о чем говорит, раз сам до сих пор жив
  • ответ для: Океания


    Madastra писал(а): о да, уда уж мне в лаптях за паровозом. китайские брюлики так он наверное ходил выискивал где дешевле 4то у нас один знакомый любит всё ток по уценёнке покупать, не то чтобы бедный, скорее жадный. как то с ним отмечали праздник с компанией, все принесли еду, кто мясо на шашлык, кто овощи-фрукты, пришел он. притащил рыбу лосось в пакете, с которой уже вода стекала и вонь пошла по всему дому и гнилые бананы, тож уценённые. И тоже хвастается, мол дешево урвал где то. Мы эту рыбу сразу выкинули, даже вынесли из дома, чтоб запаха не было, а он грит-так надо было промыть просто горячей водой и в уксусе подержать, запах бы и прошел.
    Видать, чувак знает, о чем говорит, раз сам до сих пор жив

  • Не внимательный у вас парень.
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Ну так то были, наверное, китайские брюлики, ничего вы не понимаете в драгоценностях А мой еще как-то утром отправился за едой ну нет у меня еды!!!. Рядом с домом 5 магазов, до каждого из которых 3 минуты улиточным шагом. Его не было минут 40, я думала, он решил скупиться нипадеццки и в очереди в кассу стоит... Ага... Как хорошо я о нем думала....Приносит пачку самых дешевых вафель Артек именно Артек я не ем и маленькую просроченную пиццу, которая уже плесенью пошла. Даже ума не приложу, где он ее нарыл Потом еще и обиделся, что я ее в ведро выкинула
    о да, уда уж мне в лаптях за паровозом. китайские брюлики
    так он наверное ходил выискивал где дешевле 4то))
    у нас один знакомый любит всё ток по уценёнке покупать, не то чтобы бедный, скорее жадный.
    как то с ним отмечали праздник с компанией, все принесли еду, кто мясо на шашлык, кто овощи-фрукты, пришел он.
    притащил рыбу лосось в пакете, с которой уже вода стекала и вонь пошла по всему дому и гнилые бананы, тож уценённые.
    И тоже хвастается, мол дешево урвал где то.
    Мы эту рыбу сразу выкинули, даже вынесли из дома, чтоб запаха не было, а он грит-так надо было промыть просто горячей водой и в уксусе подержать, запах бы и прошел.
  • ответ для: Океания


    Madastra писал(а): Может кто то и принял бы за брюлики, если б он хоть вынул из из упаковки made in china ой не могуу, точно хузайственная помощь а еще говорят, что в хозайстве без мужика никуда, я тогда уж сама лучше лампочки поменяю
    Ну так то были, наверное, китайские брюлики, ничего вы не понимаете в драгоценностях А мой еще как-то утром отправился за едой (ну нет у меня еды!!!). Рядом с домом 5 магазов, до каждого из которых 3 минуты улиточным шагом. Его не было минут 40, я думала, он решил скупиться нипадеццки и в очереди в кассу стоит... Ага... Как хорошо я о нем думала....Приносит пачку самых дешевых вафель “Артек“ (именно “Артек“ я не ем) и маленькую просроченную пиццу, которая уже плесенью пошла. Даже ума не приложу, где он ее нарыл Потом еще и обиделся, что я ее в ведро выкинула
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Наверное, решил, что вы не отличите от брюликов А мой еще пытался выпендриться, изображая хузяйственного помощничка. У меня на кухне перегорела пара софитов, и он решил их поменять. Даже купил самолично лампочки для них. Поставил стремянку, залез на нее и... начал выколупывать софиты из подвесного потолка, чтобы выкрутить из них лампочки!!! Я девочка, и то знаю, что лампочки оттуда спокойно выкручиваются без всяких выдираний
    Может кто то и принял бы за брюлики, если б он хоть вынул из из упаковки made in china
    ой не могуу, точно хузайственная помощь
    а еще говорят, что в хозайстве без мужика никуда, я тогда уж сама лучше лампочки поменяю
  • ответ для: Океания


    Madastra писал(а): хех, мой БМ тоже говорил, что он нас кормит-поит с ребенком, мог купить 3 помидоры, куриную ногу и хлеб и считал, что он всех накормил, принципиально не замечая, откуда в холодильнике берутся суп, котлеты,салаты. Насчёт подарков это ппц конечно У моей клиентки муж до сих пор такой, как то на ДР к ней пошла, так он при всех ей подарил комплект какой то дешевой бижутерии, ну такой где боХато крупные камни а-ля-алмазы, видела такой на индийском базаре за 5 баксов. И ей за 30 уже. Как по мне так лучше бы цветов просто купил, чем позорится перед всеми.
    Наверное, решил, что вы не отличите от брюликов А мой еще пытался выпендриться, изображая хузяйственного помощничка. У меня на кухне перегорела пара софитов, и он решил их поменять. Даже купил самолично лампочки для них. Поставил стремянку, залез на нее и... начал выколупывать софиты из подвесного потолка, чтобы выкрутить из них лампочки!!! Я девочка, и то знаю, что лампочки оттуда спокойно выкручиваются без всяких выдираний

  • Оооо, два года отношений за это время подарок на прошлый новый год, и букет цветов на год отношений... А так только таскает мне каждый день шоколадки, да рафаэлки... Мне особо подарки не нужны, но хоть в праздники хотелось бы и от этого таааак обидно, не описать словами. Так что, автор, вы такая не одна, далеко не одна.
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Так вроде адекватный в остальном, но вот жмотистый такой оказался. Был очень удивлен, что я не пришла в щенячий восторг от пушистой статуэтки кошки, которую он мне подарил на ДР на 37 лет!!!! Вместо подарков покупал мне кукурузные палочки для детей, где в пакете среди палочек лежала какая-нибудь фигнюшка детская типа браслетика, солдатика и прочей лабуды
    Змеевна писал(а): Мой бывший, даже когда в тупую спросила его, почему он мне никогда ничего не дарит, оказался по пояс деревянным. Выпучил на меня свое лицо и вопросил: А зачем тебе подарки? Я же тебя кормлю. При том что кормлю - это раз в неделю купил пачку макарон и три сосиски, которые сам же и сожрал я из принципа его не кормила, и мы с ним не жили, просто встречались, и у меня всегда было нечего жрать для него. Просто давно поняла, что бесполезно прикармливать мужиков. Так что не до всех все же доходит, даже если открытым текстом сказать.
    хех, мой БМ тоже говорил, что он нас кормит-поит с ребенком, мог купить 3 помидоры, куриную ногу и хлеб и считал, что он всех накормил, принципиально не замечая, откуда в холодильнике берутся суп, котлеты,салаты.
    Насчёт подарков это ппц конечно
    У моей клиентки муж до сих пор такой, как то на ДР к ней пошла, так он при всех ей подарил комплект какой то дешевой бижутерии, ну такой где боХато крупные камни а-ля-алмазы, видела такой на индийском базаре за 5 баксов. И ей за 30 уже.
    Как по мне так лучше бы цветов просто купил, чем позорится перед всеми.
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): О Боже...какой мущщщина
    Та да
  • ответ для: Змеевна


    О Боже...какой “мущщщина“
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Ну так, естественно, главное условие - адекватный мужчино. Конечно, коли оно мурло, так его ничем не прошибешь.
    Так вроде адекватный в остальном, но вот жмотистый такой оказался. Был очень удивлен, что я не пришла в щенячий восторг от пушистой статуэтки кошки, которую он мне подарил на ДР (на 37 лет!!!!) Вместо подарков покупал мне кукурузные палочки для детей, где в пакете среди палочек лежала какая-нибудь фигнюшка детская типа браслетика, солдатика и прочей лабуды
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 15
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 27
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе?»
ум смогли бы сейчас быстро решить математическое уравнение или логариф» 3
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете?»
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 4
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 8
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться,чтобы в нем прожить всю жизн»
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 5
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 36
тема содержит фото как вам тельце? » 38
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 31
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 9
где в москве купить дешевые вещи? » 2
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 2
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 37
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 22
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 14
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 5
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 13
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 94
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 32
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 32
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 34
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 7
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите? » 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru