вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот мы часто тут поднимаем тему о хамском поведении в общественном транспорте пассажиров, а мне сегодня “повезло“ столкнутся с хамским поведением в том же транспорте водителя. Вообще редко езжу на автобусах т.к. есть машина, но на 9 месяце беременности уже за руль садится страшно, и реакции ноль и живот мешает рулить. Муж уехал на работу а мне уже жесть как надоело дома сидеть, решила своим ходом прогуляться до магазина, купить что нибудь вкусное хотя бы (около дома нормальных магазинов нет, а на длинные дистанции я уже не ходок), наскребла мелочи на проезд туда, а там зашла по дороге к автобусам в банк и сняла чуть чуть налички на обратную дорогу(меньше 500 р в банкомате не оказалось), надо заметить что остановка конечная и там рядом стоянка маршруток и частники таксуют т.е уехать есть на чем, дальше хуже т.к следующая остановка далеко и останавливаются там только автобусы, остальное идет битком и мимо.Вобщем заваливаюсь своей утиной походкой в автобус, стучу в окошко водителя что бы билетик купить, ноль реакции, ну думаю не слышит наверное, еще стучу, водитель, женщина надо заметить, сидит и усиленно так тоскливо на дорогу смотрит, понимаю что специально не замечает, думаю странно как-то может правила изменились и водитель больше билеты не продает, ищу памятку на стекле рядом с окошком, все как было:“ проездной вы можете купить у водителя бла-бла-бла.“ зашли все кто хотел в автобус, за мной таких же безбилетных еще 2 человека, водитель закрывает двери и трогается, отъезжает от остановки, поворачивает ко мне голову и взглядом показывает “а ты еще тут стоишь?“ , открывает наконец окошко и выдает “билеты надо на остановке покупать, я вам сдачу искать не собираюсь“, спрашиваю “а сказать об этом до того как с остановки отъехали нельзя было?“, ну объективно я понимаю что сдачи может не быть и бесплатно меня никто везти не обязан, я бы вышла там же и пересела на маршрутку или другой автобус, “нет, нельзя“ отвечает, захлопывает окошко и едет дальше...ребята что за мной стояли просто тупо под турникетом пролезли, а мне с пузом конечно так не сделаешь, хотя очень хотелось, вот из принципа. Вот сижу думаю, ведь водитель это обслуживающий персонал и в его обязанности входит продажа билетов,и такое отношение (тем более к маломобильным группам граждан, была бы наверное не беременной вообще посреди маршрута высадили) , чего тогда требовать от пассажиров которые так же как и беременные/инвалиды/бабушки заплатили за проезд.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: opw8b4xfhqaw


    opw8b4xfhqaw писал(а): думаю что мне делать я как нибудь без вас решу, ок а вы все таки наверное такая же хамоватая мадам из сферы обслуживания, на юриста уж никак не тянете.

    Все имеют и права и обязанности, не надо об этом забывать)
    Создали тему для срача, а не проканало...слишком много деталей против одного человека)
    _______
    ♛ Целуйте мониторы, я в Сети! ♛ ©
  • ответ для: *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А


    *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А писал(а): Вот и сиди дома и не трепи людям нервы, инфантильная особа.

    думаю что мне делать я как нибудь без вас решу, ок
    а вы все таки наверное такая же хамоватая мадам из сферы обслуживания, на юриста уж никак не тянете.

  • Не принимайте все близко к сердцу,хамов везде хватает,а кто поддерживает и защищает их ещё больший хам.у тетки может климакс вот она на всех и бросается))
  • ответ для: opw8b4xfhqaw


    opw8b4xfhqaw писал(а): вы адекватны? если хотите посмотреть на девушку на 9-м месяце беременности, загуглите . В остальномм вы о чем вообщев какую машину не влезаю, для сведения на 9 месяце вообще мало кто водит, муж работает, и девушка милая, как у всех, как говорится забеременеете поймете. фотки я вам сои даже не планирую выкладывать,и что мне делать вязать пинетки или еще что я решу как нибудь без вашего участия, ок да . Идите лучше законы поштудируйте юрист

    Вот и сиди дома и не трепи людям нервы, инфантильная особа.
    _______
    ♛ Целуйте мониторы, я в Сети! ♛ ©
  • ответ для: *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А


    *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А писал(а): Может фото себя выложите? Вы прям описали такую безвыходную ситуацию, что вы на 9месяце, нет рядом мужа, в машину не влезаете,на улице мороз,водитель неадекват,ещё и с деньгами проблема...не слишком ли много сразу ? Оспидя, сидите дома и вяжите пинетки если вы вообще беременная...

    вы адекватны? если хотите посмотреть на девушку на 9-м месяце беременности, загуглите . В остальномм вы о чем вообщев какую машину не влезаю, для сведения на 9 месяце вообще мало кто водит, муж работает, и девушка милая, как у всех, как говорится забеременеете поймете. фотки я вам сои даже не планирую выкладывать,и что мне делать вязать пинетки или еще что я решу как нибудь без вашего участия, ок да . Идите лучше законы поштудируйте “юрист“
  • ответ для: opw8b4xfhqaw


    opw8b4xfhqaw писал(а): читаю ваши ответы и понимаю что вы очень странный человек. Считаете что забавно в -10 на лице стоять на 9 месяце беременности, я ттт себя нормально чувствую на данном сроке, но есть те кому бы такое стояние аукнулось бы чем нибудь посерьезнее. На самом деле посмотрите на сайте мосгортранса, то что водитель обязан иметь и билеты и деньги прописано в их собственных правилах.

    Может фото себя выложите? Вы прям описали такую безвыходную ситуацию, что вы на 9месяце, нет рядом мужа, в машину не влезаете,на улице мороз,водитель неадекват,ещё и с деньгами проблема...не слишком ли много сразу ?
    Оспидя, сидите дома и вяжите пинетки) если вы вообще беременная...
    _______
    ♛ Целуйте мониторы, я в Сети! ♛ ©
  • ответ для: opw8b4xfhqaw


    так блин, беременна или нет - всех нужно элементарно обилетить, это ее проблема есть или нет сдача, не ваша
  • ответ для: opw8b4xfhqaw


    вообще какой-то быдло водитель вам попалась, мало того, что обязанности не выполняет, так еще и на ты обращается. какой-то автобус я не знаю как в вашем городе, но у нас можно сразу жалобу накатать.
    и да, я сталкивалась с подобным хамством и безнаказанностью, только в аэропорте домодедово, самый гадкий аэропорт из всех что я посещала... но вы то береммена, почему у них совесть настолько атрофированна? неужели они не понимают, что нужно по-человечести относиться?
    извиниите, что не могу вам дать совет как поступить. я просто очень возмущена
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): вообще читаю -бред какой-то. как можно беременной девушке не открыть дверь? да если б денег не было вообще? ну мало ли?потеряла - забыла, и че? мерзнуть - терять сознание? я в шоке в общем, а пассажиры никто не предложил заплатить? я понимаю, если б бодрая спортсменка с тренировки шла, а тут человек на 9-м месяце...я в шоке. считаю, что всем беременным не надо стесняться и просить уступать место, и снисхождение в таких ситуация...от мужа, наверное, еще влетело что на маршрутке поехали? кошмар. берегите себя.

    на самом деле удивляет то что за рулем женщина была, по себе знаю что когда видишь беременную или женщину с сумками первый порыв уступить место или помочь хоть немного, потому что ставишь себя на место человека.
  • ответ для: *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А


    *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А писал(а): Вам могут предложить подождать ,чтоб разменять деньги. А если у вас банковская карта и нет интернета ? Тоже заставите ? Вы можете написать жалобу, а можете прийти на следующий день Не думаю,что лично вы живёте по всем писанным и неписанным правилам, где шаг влево и вправо - расстрел ! Точно также переходите дорогу в неположенном месте, когда нет машин ,не ругаетесь с продавцом,если нет сдачи. Просто автор решила повеселить народ, взяв мелочь и сняв 500 рублей, поехав не пойми куда на приключения за вкусняшками,в кавычках, и остаться с той же крупной купюрой в пустом автобусе с наглым водителем женского пола как-то так информация к размышлению Я жду от вас ссылку о том,что водитель обязан иметь при себе мелочь для пассажиров, отвлекаясь от пути следования, автобус-монстр без кондуктора

    читаю ваши ответы и понимаю что вы очень странный человек. Считаете что забавно в -10 на лице стоять на 9 месяце беременности, я ттт себя нормально чувствую на данном сроке, но есть те кому бы такое стояние аукнулось бы чем нибудь посерьезнее. На самом деле посмотрите на сайте мосгортранса, то что водитель обязан иметь и билеты и деньги прописано в их собственных правилах.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Miss Алёнчик писал(а): Легкой вам беременности и с наступающими праздничками

    большое спасибо.

  • вообще читаю -бред какой-то. как можно беременной девушке не открыть дверь? да если б денег не было вообще? ну мало ли?потеряла - забыла, и че? мерзнуть - терять сознание? я в шоке в общем, а пассажиры никто не предложил заплатить? я понимаю, если б бодрая спортсменка с тренировки шла, а тут человек на 9-м месяце...я в шоке. считаю, что всем беременным не надо стесняться и просить уступать место, и снисхождение в таких ситуация...от мужа, наверное, еще влетело что на маршрутке поехали? кошмар. берегите себя.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы думаете человек действительно так считал? долгое время хожу к о»
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 57
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 35
мужчина рак, какой он? стали бы встречаться?»
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 33
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 16
тема содержит фото оцените образ и меня» 1
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
муж не хочет устанавливать пилон на участке.» 16
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 20
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 14
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 7
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 41
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло?»
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 12
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 4
что для вас это означает - сдать себя в аренду? представь себе, что ты»
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 36
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 38
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 42
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 30
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
чем питались сегодня? » 8
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 7
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 11
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 31
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 26
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 14
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru