вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

такая ситуация:чуть больше года назад я встречалсь с парнем.все сначала было замечательно,была взаимность,любовь.месяца три все было хорошо, потом он мог пропасть на 3 дня ,потом вообще на неделю.потом объявлялся и говорил что был очень занят по работе (ага,как же)и не было свободной минутки.а потом он вообще пропал.без каких либо объяснений.я ему и звонила и смски писала,буквально умоляла чтобы он хотя бы поставил точку ,чтобы я больше не мучалась и не надеялась,не ждала.нет,бесполезно.в общем,мучалась я 2 месяца ,не жила ,а существовала,ну а потом узнала что у него все это время была жена и все стало ясно.прошло время,я встретила новую любовь и тут мой бывший объявился,захотелось ему поговорить со мной.( от него ушла жена и вспомнил про меня).но так как у меня был любимый человек,на бывшего и все его объяснения было как-то ***.в общем,проигнорировала его тогда.ну и все,остал от меня.прошло еще 5 месяцев,с тем парнем мы расстались и я снова одна.и вот опять тот бывший мне написал.и вот я думаю.у меня сейчас нет отношений ,в принципе можно бывшему отомстить-ответить на его сообщение ,начать с ним общаться,возобновить отношения,а потом вот так же кинуть как и он меня когда-то .я сейчас очень злая на мужиков ,хотя я знаю что он не сильно рассстроится если я так поступлю ,но если он испытает хотя бы 1% той боли что он причинил мне тогда,я буду чувствовать какое-то удвлетворение.но вот не знаю,стоит ли это делать.просто я всегда была открытой с людьми,искренне ко всем отнсилась и никогда с чувствами других не играла.но после того как мне плюнули в душу,мужиков больше жалеть не буду.что посоветуте?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): нет-нет,что вы.я совсем не зациклена на нем.он мне даже неприятен.и шансов я ему никаких давать не собираюсь.единственное что я хочу-это как-нибудь красиво его послать в переписке.и все.но пока не могу подобрать слова и просто игнорю его.а он раз в месяц мне стабильно пишет

    самое лучшее и больное для человека когда его игнорируют и делаю вид что его не существует, это задевает их самолюбие.
  • ответ для: jenya blond


    jenya blond писал(а): quoteemme767 писала: я игнорирую.он опять мне написал кстати вчера.но я не отвечаю/quote вы слишком зациклены на нем, тут просто для себя решите либо конец, либо дайте ему шанс, но так чтобы вас добивался, а не так просто достались вы ему, тогда начнет ценить.
    нет-нет,что вы.я совсем не зациклена на нем.он мне даже неприятен.и шансов я ему никаких давать не собираюсь.единственное что я хочу-это как-нибудь красиво его послать в переписке.и все.но пока не могу подобрать слова и просто игнорю его.а он раз в месяц мне стабильно пишет
  • ответ для: emme767


    [quote]emme767 писал(а): я игнорирую.он опять мне написал кстати вчера.но я не отвечаю[/quote
    вы слишком зациклены на нем, тут просто для себя решите либо конец, либо дайте ему шанс, но так чтобы вас добивался, а не так просто достались вы ему, тогда начнет ценить.
  • ответ для: jenya blond


    я игнорирую.он опять мне написал кстати вчера.но я не отвечаю

  • да нафига вам это надо мстить еще, сдалось оно вам, либо игнорируй его, либо строй отношения.хотя раз кинул тебя раз, кинет и второй.
  • ответ для: emme767


    А откуда тогда фраза о какой-то там боли.Мол, буду рада, если он испытает хотя бы малый ее процент.Просто не тратьте на это время.Можно опять влипнуть.

  • Знаете, а у меня было похожее... Встречалась с парнем, потом он меня бросил, когда были проблемы со здоровьем, меня клали в больницу . Мы сначала поругались, потом помирились, потом он пообещал, что приедет завтра ко мне в больницу и пропал.На мои звонки не отвечал. Как я переживала... На уколы ходила со слезами на глазах. Мало того, что очень больно, так еще и любимый бросил. Короче, был реальный треш и депрессняк.
    Спустя год мы случайно встретились, стали общаться, даже замуж звал. Так настроен был серьезно. А я попользовалась и бросила его. Отомстила, и так круто себя чувствовала...
    Мне тогда было 20 лет. Иногда вспоминаю, и думаю, что сейчас бы так не поступила. Надо уметь прощать людей. Просто простить и с гордо поднятой головой пройти мимо. Не возвращаться к прошлому и не возобновлять отношения. Пусть локти кусает.

  • В принципе можно. Но это стоит делать только тогда, когда у вам нет и не было чувств к мужчине. Иначе вы растаете, поплывете и в итоге опять окажетесь у разбитого корыта. Я была в такой ситуации однажды. Встречалась с парнем, воспринимала его как легкий курортный роман, планы на него не строила. Он про менял меня на другую. Трубки ему не обрывала, смсками не закидывала, ушел и ушел. Но самолюбие он мое конечно задел. Через полтора года он объявился снова, с той барышней уже жил, но рассказывал мне сказки как же скучал и какой же был дурак. Тут то у меня и созрел план мести. Стали с ним тайком встречаться, я играла влюбленную дурочку, задерживала его допоздна, чтоб та понервничала. Оставляла его у себя ночевать (секса не было, спали отдельно, мотивировала тем, что будет, когда он от своей уйдет). В итоге он девушку бросил. И я его послала красиво. Девушка его больше не приняла. Пришлось ему возвращаться к родакам и начинать жизнь заново. НО, повторяю, у меня к нему чувств не было кроме желания отомстить.
  • ответ для: kukalinja


    kukalinja писал(а): А зачем вам тратить время и силы чтобы кому то отомстить? Лучше попробуйте восстановить отношения с тем, кого любите. Или же стать счастливой с другим человеком. Это будет гораздо полезнее для вас.
    я бы с радостью восстановила отношения с тем кого люблю,но мы расстались по его инициативе и совсем не общаемся,даже по-дружески.я бы очень хотела чтобы он ко мне вернулся....но не знаю,произойдет это когда-нибудь или нет.....а другого искать не хочу(((
  • ответ для: Лерка,,,


    Лерка... писал(а): ну вот, цитирую ... до меня и после у него куча баб была , мне бы и мстить в таком случае было бы просто противно...спать с ним , зная что у него столько было баб как вы выразились, так что оставьте его и все... хотя чего давать советы,когда вы все равно сделаете все так как сами этого захотите
    спасть с ним я ни в коем случае не собиралась....максимум пообщаться ,и как-нибудь его обнадежить а потом слиться,оставив в недоумении.а спать с ним-нет ни за что и никогда
  • ответ для: Okoshkina


    Okoshkina писал(а): заманчиво конечно, но я бы не стала. Зачем тратить свое время на то, чтобы доказать там что-то? не лень вообще? время мое драгоценное, не надо им раскидываться : тем более на такой негатив
    да я и не трачу,даже не ответила ему ничего....просто подумала раз сам лезет может как-то проучить его....
  • ответ для: Брик


    Без лести писал(а): И с чего вдруг решили, что он написал не просто потому, что женилка зачесалась а почесать временно негде?Мне такие бывшие регулярно пишут, общаюсь дружелюбно, но встречаться не собираюсь. Ох уж эти девушки, мнящие себя великими стратегами
    о господи а с чего вы взяли что я думаю что он меня еще любит?нет конечно!я прекрасно понимаю что он меня никогда не любил и вспомнил обо мне именно потому что наверняка расстался с очередной бабой и временно чувствует себя одиноко,и просто пролистывет свой список контактов,звонит или пишет всем бывшим подряд,может утешит кто
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему один мужчина может одну женщину обхаживать, заграницу возить, д» 2
сильно накрывает! панические атаки , страхи» 4
подруга утверждает что все мужики курят!» 3
тема содержит фото видно что не из салона ?» 3
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 8
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 20
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 6
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 6
дольче и габбана императрица и версаче брацт кристалл похожи по запаху» 14
вы когда-нибудь наблюдали за звездопадом? это правда так красиво? » 6
у кого было, когда не было работы и некому было поддержать финансово, »
как реагируете на оьесценивание достижений? хорошее - моё, плохое- тво» 3
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 15
у вас были такие мужчины, которые причинили вам много боли? как старае» 3
что больше любите картошку или макароны? » 13
тема содержит фото как вам длина волос ? лучше же короче если состричь?» 3
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 41
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 36
носили бы трусы с маленькой надписью love? меня это дико смущает. » 15
какой ваш любимый кофе? » 13
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 37
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 6
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 27
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 19
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 9
сколько времени в день вы проводите на гале? » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 23
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками? я в последнее время в них вл» 18
боюсь пробовать ретиноиды, так как уйма побочек! может кто-то принимал» 28
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 44
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 24
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 17
не за горами 1 сентября! сколько денег потратили на сборы в первый кла» 11
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 12
28-30 лет - сложный возраст? у вас были тяжёлые эти годы? » 12
у вас есть мечта? есть что-то, о чем вы давно мечтаете в личном? ваша » 11
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 26
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 54
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 23
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 29
в каком возрасте купили ребенку первый смартфон? с интернетом, естеств» 15
что думаете про соматопсихику? на себе проверили? » 8
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 12
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 13
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 11
если прислали несколько вариантов, куда пойти и вам понравился один, ч» 6
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 34
тема содержит фото мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь? » 10
парень с сз рассказал, что никогда на девушек не тратился. все ему дав» 12
человек, который не страдает невротизмом и мазохизмом, будет в паре с » 7
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 25
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 8
выселит ли хозяйка? вчера должна была заплатить за аренду жилья, живу » 11
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 23
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 11
какое фото на форуме вас потрясло?» 76
есть ли у вас внутренние правила в компании? у нас все обращались на т» 7
пару месяцев назад парня с сз назвала нищим уродом. я плохой человек?» 6
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 45
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 46
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 42
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 34
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 23
если бы вам ночью приспичило съесть маринованные огурцы, а банка не от» 23
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 20
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 29
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 17
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 14
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 12
завтра 5 августа! а что дальше? новый год? а вы находились в платьях? » 28
читаете сейчас что-нибудь? если да, то что? » 20
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 55
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 13
как поем тянет в сон. у вас также? » 19
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 28
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 27
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 17
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 88
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 13
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 24
тема содержит фото сколько стоит кольцо? с каким камнем? » 16
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 24
давайте устроим день подарков: будем приятных участниц одаривать! » 2
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 11
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 16
вы человек гордый или нет? если обиделись, то до победного? » 8
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 56
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 23
тема содержит фото влюбилась в эту шубу! угадай мех! » 11
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 30
как бы вы поступили? позвонила начальница из банка с просьбой изменить» 19
вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? сколько? » 12
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 35
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 61
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 14
как бы вы отреагировали, если вам написали, что напишут позже и не нап» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru