вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня подруга весит..точно не знаю ну около 80 кг. но она высокая. вот мы идем в клуб например, стоим около зеркала, она: блин я по сравнению с тобой кобыла), я просто чуть ниже ростом и худее. причем она реально очень крависая!! ну полная, ну и что? так нет, она постоянно зажатая. я ей говорю ты посмотри какая ты красивая, а она: нет, я жирная поэтому чувствую себя не комфортно. Девочки, она же не толстая, при ее высоком росте она просто пухляш такой...милый)) но она говорит...вот если бы я похудела кг на 20....вот тогда бы себя так дискомфортно не чувствовала. короче, кто худел, реально ваша жизнь меняется после похудения? речь не о том что вы на 5 кг похудели или на 105. а о среднем весе. Я просто всегда одного веса, даже если чууть полнею чувствую себя все так же. Не понимаю подругу короче

«внешность регистрация»

начало


  • я тоже стала более увереннее,больше фотографируюсь..да и вообще смотрю теперь в отражение в витрине. ...раньше как то стыдно было чтоли

  • Я похудела на 30 кг. Жизнь после этого, конечно, изменилась в плане воспряития себя. Теперь не чувствую дискомфорта в толпе или перед незнакомыми людьми. Когда прохожу мимо каких-то компаний, знаю, что никто не подумает “жирная“ или “толстуха“. Я стала уверенней в себе. Первый раз у меня закрутился, как бы, “курортный“ роман. В магазинах на меня налазит все! Я больше не хожу туда с мыслями “Лишь бы налезло“, а с мыслями “Лишь бы понравилось“. В школе я не отличаюсь от сверстниц и теперь могу комфортно выражать свое мнение. Короче, это супер!

  • Полюбила себя, поняла, что могу выглядеть супер, стала больше вертеться у зеркала С мужским вниманием и раньше проблем не было, а теперь на улицах даже малолетки пытаются приклеиться, увеличилось внимание то

  • я сильно постройнела (не нравится слово похудела - оно от слова “худо“)...
    15 кг точно... по размерам на 2-3 (верх 2, низ 3)... мне стало легче себя носить... могу покупать одежду, которая мне нравится... и больше теперь себя люблю... прямо неналюбуюсь в зеркало (понимаю, что не скромно так писать, но это правда)... с уходящим весом меняются внутренние ощущения... но если человек всегда был с пышными формами, то наврят ли что-то почувствует
  • ответ для: bezmenja_ja


    да кушала) и кушаю дальше. через каждые 3 часа ем и не важно сколько мне до сна осталось. если я хочу, я и в 12 ночи поем а потом сразу же спать ложусь. у меня уже просто ничего не откладывается там, ни жиры ничего. потому что и откладываться там нечему когда кушаешь как птичка.
    могу вам подсказать очень хорошую вещь: кушать надо с маленького блюдца и чайной ложечкой-так вы себя зрительно обманываете что чашка полная и лишнего не положите это точно. супчки можно есть с самой маленькой салантницы. а еще очень хорошо здесь помогает тщательное пережевывание пищи. каждую ложечку еды следует жевать по 30-50 раз. так вы быстрее наедаться будете и чувствовать себя сытой благодаря жевательному рефлексу. не переживайте, постоянно этого делать не придется. это нужно на первое время чтобы вы не были сытой и привыкли к таким объемам пищи пока ваш желудок не сузится.
  • ответ для: *Джамиля*


    посмотрела тему вашу...да вы такая молодец....результат аховый)))в общем я сейчас запишу ваши советы. кушать можно и вредности но совсем чуточку...подругу это обрадует))))да и сама может попробую так питаться. нет предела совершенству)))вы и вечером когда худели кушали?

  • похудела на 11 кг за 4 месяца. Ничего не изменилось.Просто чувствую что лицо стало красивее, что ноги стройнее и изящнее, что плечи есть. а так психология коровушки пока еще.

  • да не особо изменилась моя жизнь.
    у меня и так стройная фигура была, я спорт.гимнастикой занималась, жира не было естественно. когда бросила, то выросла на 10 см и похудела на 10 кг в подростковом возрасте. заметила, когда стала мерить вещи-мне все велико и весит мешком. когда взвесилась, то была в шоке.
    не думала, что отсутствие физических нагрузок так на мне скажется. со мной вместе девочка занималась, когда бросила, то раскабанела наоборот. а я жру и много двигаюсь, может поэтому не откладывается жир.
    часто слышала и слышу до сих пор, что я худенькая, меня надо откормить, раньше было лучше, бла-бла-бла. у подруги мама вечно чуть ли не силой мне пихает в рот булки, подруга кстати тоже. как приду к ним, так начинается раскорм
    бабушка тоже любит побубнеть:“Худенькая какая, мужику не за чего будет взяться“ и кормит меня блинами, пирожками, конфетками.
  • ответ для: bezmenja_ja


    есть в 2 раза меньше-это значит сократить порции еды в 2 раза! вот это и есть меньше! но кушать надо через 3 часа. то есть за день вы получается поешьте где то раз 4-5, но очень маленькими порциями! я перед чам даже этим с баунти еще и поела блюдечко кашки с половинкой тефтельки. то есть моя порция размером как с кошачью миску. и вот после этого я еще и чай выпила с баунти). мне врать смысла нет. вот даже моя тема, где я выставляла фотографии как худела https://www.galya.ru... там во второй половине и есть вес в 45 кг. я ж здесь на гале реальный человек.я так же помогла и другим похудеть таким методом и девочки благодарны, у них такие же успехи как и у меня. да и я сама знаете как дошла до этого всего-мне просто такая же очередная, обычная девушка рассказала здесь же на гале про дробное питание и все. я ее послушала, стала худеть и у меня получилось. уже 2 года прошло с этого момента, а я до сих пор ей благодарна))). вес ушел сначало за 3 месяца -12 кг. весила я 48. а потом через год ушло неожиданно еще 3 кг, причем я даже этого не ожидала. для меня и все 48 были успехами большими.
  • ответ для: *Джамиля*


    подождите ка....вы уже сейчас меня заинтриговали))) как такое возможно....нет нуесли есть ведрами до этого, а потом только по пол шоколадки...то я еще понять могу..но и то...блин....не верится даже. вы имеете ввиду есть нужно в 2 раза меньше чем к примеру я или моя подруга ели до этого? т.е. отталкиваться от себя. хм а как же пресловутые калории? что человеку там 1200 надо чтобы худеть?
  • ответ для: bezmenja_ja


    ааа ничерта подобного! я без сладкого вообще жить не могу! даже когда худела шоколадки каждый день и все что готовит моя бабушка.а как бабушки готовят, сами знаете. просто поймите, питании играет такое правило “главное не качество.а количество“ - вот это мой случай! я ела шоколадки но естественно меньше уже прежнего. да что тут говорить, я вам даже сообщение предыдущее щас печалата а сама чай пила с баунти, хотя у меня пол первого ночи) . и так не первый день). но я съела не полностью два батончика ,а только один. как уже говорила , есть в 2 раза меньше размером.
  • ответ для: *Джамиля*


    ого....вы кушали вредности? я думала что даже по чуть чуть нельзя вредное кушать когда желаешь похудеть)))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 7
как вам мотивация на красивое женское белье?» 1
почему вы побоялись сделать интимную пластику?» 3
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 12
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 22
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 2
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 12
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 4
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 3
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 12
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 3
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 19
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 9
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 18
почему вы не стали блогером? » 18
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 6
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 8
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
что вам досталось в наследство? » 12
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 1
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 9
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 18
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 113
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 3
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 2
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 9
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 3
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 6
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 14
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 13
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 12
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 13
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 11
кто главная шутница сайта? или шутницы » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 7
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 6
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 10
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 2
вы бы дали согласие стать донором органов?» 21
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 33
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 25
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 9
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 21
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru