| ||||||
| ||||||
|
начало
-
nastiafleur 19.09.13 22:32
я когда худела с 76 кг у меня в неделю 1 кг уходил -
, Ли 15.09.13 15:31
ответ для: ***Кристина***
набирите в поисковике
это встряска организма
когда обмен веществ “засыпает“
мне помогало -
***Кристина*** 15.09.13 15:19
ответ для: , Ли
нет,а что это?) -
, Ли 15.09.13 15:05
а вы пробовали читтинг? -
smart_ass 15.09.13 13:08
а в чем, собсно, проблема? кг в неделю - нормально, если, конечно, нет желания заиметь обвисшую кожу -
Лена Нова -мумит 12.09.13 22:55
А у меня как будто срыв. Но тянет на всякие маслины и икру кабачковую/баклажанную. Плюс на молочку всякую налегаю. А вот осовщей и каш не хочу. Супа хочется любого. Типа борща или грибного. Роллы неимоверно манят. Прямо не знаю что и делать. Слава богу на сладкое не тянет. Терплю. Не позволяю расслабиться. Но вес немного встал. Может это осеннее? -
Ночкина 12.09.13 18:26
ответ для: ok108mmsj9go
Да, ценят, видят)) мама оч поддерживает))пишу ей в скайпе что съела и насколько грамм и калорий
Короче стараюсь)))
Но все без стресса как физического и главное эмоционального-не испытываю свою силу воли (с которой и так не ахти))) и не запрещаю себе чего-либо...если хочу чего-то, то сначала старюсь анализировать-почему я это хочу...и чем можно заменить..если ничем и хочу я это хоть помирай то съем и ругать себя не буду)))
Вы ведете пищевой дневник?
Кинете в личку или сюда вчерашнее или сегодняшнее меню ? -
ok108mmsj9go 12.09.13 15:18
ответ для: Ночкина
Ох уж этот отпуск... Мы ездили в августе, так 3 кг за две недели привезла, из них воды на килограмм. Сейчас уже почти сбросила наеденное. Тоже думала, что буду налегать на морепродукты и овощи, но как тут удержишься, когда рядом с местом проживания находится ливанская булочная? Ходили туда ежевечерне, на ночь наедались, как не в себя. И аппетит в отпуске из-за активного плавания был зверский. Хорошо, что отпуск только раз в году :-)
Супруг заметил, конечно, все-таки больше 18 кг ушло. Руками заметил и по одежде. А Ваши родные? Замечают, ценят? -
Ночкина 12.09.13 14:39
ответ для: ok108mmsj9go
Я примерно также питаюсь, но раз 4-6
Раньше прям с ребенком ела каждые 3 - 4 часа, удобно
За раз ем грамм по 300-350.
Я на самом деле дохудела до 86, но уехала на месяц во Францию...а там всякие багеты и круассаны, старалась, конечно, налегать на морепродукты и овощи, но))
Оттуда привезла только 2кг, к моему удивлению, думала, привезу больше, тк не было там ни больших весов ни для еды)
В день стараюсь выпивать не менее 2л воды..правда вчера только 1.3получилось
Супруг заметил Ваши изменения? Или как и многие “ты для меня всегда красивая..“?)))) -
ok108mmsj9go 12.09.13 14:02
ответ для: Ночкина
В покупных тортах не столько калории “опасны“, сколько эти маргариновые жиры. Когда дома сам готовишь, можешь все проконтролировать, просчитать, где-то что-то заменить. В общем, Ваши домашние яблоки с корицец всячески поддерживаю :-)
Рацион, как правило, трехразовый, порции большие. “Классическими“ 200-250 г и близко не наедаюсь, вечно хожу злая и голодная, поэтому завтрак и обед делаю большими.
В завтрак идет овсянка на молоке с водой 1:1, фрукты, ягоды, сладости, иногда орехи. В обед ем крупы с чем-нибудь белковым, чаще это рыба, т. к. мясо совсем не ем, а птицу не люблю. В последние месяца полтора практически ежедневно делаю овощной салат с фетой и оливковым маслом. На ужин беру 100-200 г творога 2% и чашку чая. -
Ночкина 12.09.13 09:49
ответ для: ok108mmsj9go
У меня в семье хоть и было довольно правильное пищевое поведение..но мама за моим весом особо не следила...а так раньше бегала носилась, метро, а потом за руль, вышла замуж-тоже стала готовить много и вкусно...муж, что нынешний, что предыдущий весьма худые и от того, что они едят на ночь у них вообще ничего не откладывается..ела за компанию... Потом вышла на работу... Завтракать некогда, обедать тоже...зато ужин-за все три приема пищи был.
Я не за то, чтобы отказываться от сладкого полностью, я тоже люблю тортики и пироженки с мороженками..просто сейчас я заменила их на глазированные сырки (“ностальгия“ 17р)
Режу его части на 4 и ем...ем молочные ломтики киндероаские-в одном 117ккал, зефир разламываю пополам, запекаю яблоки с сахаром и корицей
На завтрак могу позволить себе бутерброд со злаковым хлебом (в кусочке 70ккал) с маслом (его надо есть-жиры нужны) и ягодами протертыми с сахаром...эхх как в детстве
Тут была в магазине увидела медовик-купила себе кусок..стала записывать-а он один 350ккал...вот и задумалась съесть один медовик или полноценный обед+фруктовый салат...
Так он мне статистику в тот день испортил)))
А ваще меню на день как Выглядит? -
статуэтка 11.09.13 21:18
проблема в том что ты настроилась на похудание и у организма замедлился обмен веществ
стал экономнее расходовать потому что боится “умереть“
жирок боится умереть
организм сохраняет энергию
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- мой реальный опыт! минус 11 кг! я взяла себя в руки: похудела и победила депресс
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- мое превращение из тушки в фигурку! минус 22 кг и я обрела душевный покой!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|