вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Персефона,


    [quote]Персефона. писал(а): хах, смешно даже это Вы из собственного опыта написали? то что любят судится слышала уж не раз, значит правда[/quote
    Можно и так сказать. Сестра вышла замуж и живет в Калифорнии.
    Была у неё в гостях. Знакомые работали длительное время-те просто в шоке.
  • ответ для: бася 54


    бася 54 писал(а): американцы, ко всему прочему, еще и люди с отсутствием культуры, из серии, что естественно, то не безобразно. А уж как стучат друг на друга! А судятся по малейшему поводу. Это только фильмы про более-менее приличных людей снимают

    хах, смешно даже))) это Вы из собственного опыта написали?
    то что любят судится слышала уж не раз, значит правда)))
  • ответ для: Персефона,



    американцы, ко всему прочему, еще и люди с отсутствием культуры, из серии, что естественно, то не безобразно. А уж как стучат друг на друга! А судятся по малейшему поводу. Это только фильмы про более-менее приличных людей снимают
  • ответ для: сахарная зайка


    sladkiyj писал(а): правильно, задумчивыйе! все время думают, где бы денег достать!

    А работать, реально вкалывать не пробовали?

  • не нравится отсутствие толерантности
  • ответ для: vzglyad_s_ekrana


    vzglyad_s_ekrana писал(а): понимаю вас, это как раз русская прекрасная черта - настоящая духовность и умение любить. Эта тема вообще для нас тяжела, мне порой кажется, что русские просто неспособны ненавидеть. К сожалению. И вам спасибо огромное за вашу тему

    вы обо мне или о русских слишком хорошего мнения :))) Мне, наоборот кажется, что у русских иногда ненависть к другим нациям зашкаливает. Даже такой стереотип к сожалению сложился, что русские очень нетерпимы и презретильны к другим нациям - чернокожим, китайцам и прочее. Иностранцы боятся к нам в россиию ехать, от моего французского друга я часто слышу “шутки“ на этот счет.
    Конечно, часто не без причины эта нелюбовь, но я считаю, что можно не любить коретных представителей нации, но не весь народ. Ну, например, отрициательно относится к таджикам, которые в Москве носилуют русских девушек и создают преступность, но это совсем не обязательно, что они все такие. У меня есть просто великолепная подруга - представительница этого народа.
    И я не люблю я подобные темы, больше с профессиональной точки зрения, первое образование у меня в области межкультурной коммуникации и все механизмы подобных явлений я знаю в мельчайших подробностях. Плюс очень много путешествовала и жила, могла сравнить и очень изменила свое мнение на этот счет, теперь мне забавно наблюдать, как разные нации старастельно не любят друг друга, создаются различные образы врагов и прочее.
  • ответ для: rada_otrada


    rada_otrada писал(а): я именно это имела ввиду. про евреев в правительстве и про разрушении россии изнутри, а также про создание общесвенного сми я это прекрасно знаю. Я читала и слышала ни раз про захват еврееями всех и вся в России, но мне в это все мало вериться. Как и про то что мы для них никто и прочее про это я не хочу говорить, так как так обвинять целый народ счиатю неправомерно. Давайте, каждый останется при своем мнении. Мне просто, правда, очень не нравятся обвинения народов в том или ином, не важно кто они по национальности, евреи, чеченцы, таджики, на эти темы просто соприть не со мной. Спасибо вам в любом случае за инфо и за ваш разговор, это уже хорошо, что у нас в стране остались думающие люди.

    понимаю вас, это как раз русская прекрасная черта - настоящая духовность и умение любить. Эта тема вообще для нас тяжела, мне порой кажется, что русские просто неспособны ненавидеть. К сожалению. И вам спасибо огромное за вашу тему
  • ответ для: vzglyad_s_ekrana


    vzglyad_s_ekrana писал(а): понимаете, ничего никогда просто так не происходит и случайностей тоже не бывает. слухи идут либо от того, что нечто такое реально имело место, либо они целенаправленно создаются и распространяются. есть такое понятие в политике как управляемый конфликт и регулируемый хаос, а так же старый маккиавелевский принцип разделяй и властвуй, ведь так легче управлять! как журналист я изучала вопрос манипулиции сознанием СМИ - идеи искусственно создаются распространяются. Почему я считаю свою т. зр. правильной - потому что не слишком ли удивительное совпадение, что революцию 17 года делали евреи? Они что, русских хотели счастливыми сделать? почему после перестройки они опять же всю власть в свои руки взяли? Почему с 90х и по сей день русских спаивают, происходит геноцид? почему наши старики и ветераны так унизительно живут? и это в самой богатой стране мира! потому что для евреев мы двуногий скот, как и написано в библии, и для них мы никто, и родины у них нет! потому мы все и россияне, что они боятся возрождения нашего национального самосознания, ведь тогда мы потребум, чтобы в правительстве были лишь русские люди. вот и все. вот, гляньте например t=473 просто мы люди очень наивные, в отличие от самих евреев и тех, кто ими управляет, потому нам сложно поверить в это управляемое зло

    я именно это имела ввиду. про евреев в правительстве и про разрушении россии изнутри, а также про создание общесвенного сми я это прекрасно знаю. Я читала и слышала ни раз про захват еврееями всех и вся в России, но мне в это все мало вериться. Как и про то что мы для них никто и прочее про это я не хочу говорить, так как так обвинять целый народ счиатю неправомерно. Давайте, каждый останется при своем мнении. Мне просто, правда, очень не нравятся обвинения народов в том или ином, не важно кто они по национальности, евреи, чеченцы, таджики, на эти темы просто соприть не со мной. Спасибо вам в любом случае за инфо и за ваш разговор, это уже хорошо, что у нас в стране остались думающие люди.
  • ответ для: rada_otrada


    rada_otrada писал(а): Девушка, поверьте, я чиатала возможно не меньше вашего, разлизные источники на исторические темы и при том не только на русском языке, а на английском, французском, немецком. Просто мне действительн лень что-то доказывать и я не считаю себя знатоком этого вопроса и думаю, что абсолютной истины мы все равно не знаем и она где-то посередине. Поэтому что-то доказывать, что именно мне кажется правдой, но что не является ей возможно объективно не имею смысла. В Европе я отбиваюсь от местных жителей, которые в полной уверенности, что русские солдаты ели их детей, убивали и насиловали женщин, что русские ниак ни причем к победе над фашистами, что это полностью заслуга американцев и что русские на самом деле хотели захватить мир,чтобы установить там коммунизм, а Гитлер их фактически остановил. То есть есть фактически тоже самое про евреев, только про русских. И я просто ненавижу спорить на такие темы, вот честно. У меня есть свое мнение, но является ли оно правдивым? Откуда вы можете знать абсолютную правду?

    понимаете, ничего никогда просто так не происходит и случайностей тоже не бывает. слухи идут либо от того, что нечто такое реально имело место, либо они целенаправленно создаются и распространяются. есть такое понятие в политике как “управляемый конфликт“ и “регулируемый хаос“, а так же старый маккиавелевский принцип “разделяй и властвуй“, ведь так легче управлять! как журналист я изучала вопрос манипулиции сознанием СМИ - идеи искусственно создаются распространяются. Почему я считаю свою т. зр. правильной - потому что не слишком ли удивительное совпадение, что революцию 17 года делали евреи? Они что, русских хотели счастливыми сделать? почему после перестройки они опять же всю власть в свои руки взяли? Почему с 90х и по сей день русских спаивают, происходит геноцид? почему наши старики и ветераны так унизительно живут? и это в самой богатой стране мира! потому что для евреев мы двуногий скот, как и написано в библии, и для них мы никто, и родины у них нет! потому мы все и россияне, что они боятся возрождения нашего национального самосознания, ведь тогда мы потребум, чтобы в правительстве были лишь русские люди. вот и все.
    вот, гляньте например
    &t=473
    просто мы люди очень наивные, в отличие от самих евреев и тех, кто ими управляет, потому нам сложно поверить в это управляемое зло
  • ответ для: vzglyad_s_ekrana


    vzglyad_s_ekrana писал(а): на ваш взгляд профана, заметьте

    Куда мне до вас
  • ответ для: vzglyad_s_ekrana


    Девушка, поверьте, я чиатала возможно не меньше вашего, разлизные источники на исторические темы и при том не только на русском языке, а на английском, французском, немецком. Просто мне действительн лень что-то доказывать и я не считаю себя знатоком этого вопроса и думаю, что абсолютной истины мы все равно не знаем и она где-то посередине. Поэтому что-то доказывать, что именно мне кажется правдой, но что не является ей возможно объективно не имею смысла. В Европе я отбиваюсь от местных жителей, которые в полной уверенности, что русские солдаты ели их детей, убивали и насиловали женщин, что русские ниак ни причем к победе над фашистами, что это полностью заслуга американцев и что русские на самом деле хотели захватить мир,чтобы установить там коммунизм, а Гитлер их фактически остановил. То есть есть фактически тоже самое про евреев, только про русских. И я просто ненавижу спорить на такие темы, вот честно. У меня есть свое мнение, но является ли оно правдивым? Откуда вы можете знать абсолютную правду?
  • ответ для: rada_otrada


    rada_otrada писал(а): и кстати, в ваших сообщениях я тоже вижу много чего глупого на мой взгляд.

    на ваш взгляд профана, заметьте
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 7
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 69
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 23
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 2
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 9
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 10
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 11
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru