-
ничего не дал. мне тогда главное было в универ поступить, в который хочу. не придавала особо важного значения всему этому
-
было грустно,что я больше не приду в школу учится,не увижу всех своих одноклассников,даже тех с кем и ругались.эх....скучаю я по ним очень,хоть и прошел всег лишь год.но я все равно хочу в школу!хорошая была пора
-
ощущение новой жизни, что все пути открыты, что я могу строить свое будущее с чистого листа
-
ответ для: pomegranate
*никому не набивалась)
-
оф. часть - радость (наконец-то!), грусть (в последний раз собрались в актовом зале все вместе), гордость (пусть и без медали, но я получала аттестат в первой десятке)
ресторан - веселье. тут уже не думалось о том, что это последний раз и о прочей ностальгии.. мы просто отрывались, веселились, танцевали. было хорошо, т.к. стерлись все границы типа “эти с ними не общаются, та не дружит с другой..“
вообще я рада, что школа закончилась - слишком мало там прошло счастливых лет. да и я была всегда сама по себе. подруги были, но и в друзья ни к кому не набивалась. хоть и относились ко мне всегда нормально, даже дружелюбно, но коллектив то был не тот: ни дружбы, ни взаимной поддержки, все разбились на группки и никого к себе не подпускали.
да и просто за 11 лет все до чертиков надоели.
а утром, после выпуска, впервые за кто знает, сколько времени, я почувствовала себя свободной
-
у меня такое чувство уже на последнем звонке было) я там единственная, кто рыдал)
хотя я всем сердцем хотела по-скорее уйти из этого ада, и перестать видеть некоторых своих одноклассников) но на последнем звонке меня прям ностальгия охватила-уже не верилось, что все закончилось окончательно и бесповоротно. захотелось еще хотя бы на годик остаться
-
у меня очень давно всё было..Что дало? какие эмоции? Да я с облегчением выдохнула и подумала “Слава Богу, что многих не увижу и не пересекнусь с ними больше“
Ни тоски ,ни печали..Радость от свободы
-
Ничего не дал. (Правда, мой “бал“ был уже давно)
Никто ни по кому не скучает. Даже не встретились ни разу за 17 лет (после школы).
-
а так, я только рада была. скучать не буду. плохо только одно, что сейчас всё будет по-другому. боюсь перемен. привыкла к этому размеренному образу жизни. школа, школа, школа... и всё гладко шло, и получалось. а сейчас.. с одной стороны так и ждёшь чего-то нового. но боюсь ужасно. а по самой школе не скучаю. не любила я её, да и класс не очень хороший был. но до сих пор общаемся нашей компанией.
-
да ничего он мне не дал. много нервов и недовольство своим внешним видом. все речи прослушала. банкет не очень помню, перепила в конце, потому что не ела два дня, так тут же накрыло от этого вина. так стыдно до сих пор :D ай, пофиг. второй день классный был. эпическое пати на коттедже :D
-
было было...
и ужас от того, что теперь жизнь кардинально поменяется
-
ответ для: i-am-marianne
О да-да, у меня тож такое было. каблук сантиметров 12 был наверно, я вседумала не дай боже упаду обстремаюсь на камеру ой-ой-ой))