вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я ужасно ревнивая. Из-за этого страдаю не только я , но и мой парень..Я заметила, что в последнее время во всём ищу подвох, придираюсь к каждой мелочи. Днвочки, кому удалось справиться с этим ужасным чувством? расскажите, как. спасибо)

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Infinity1991


    Infinity1991 писал(а): Это даНедавно был случай: смотрели Дом2 у моего парня просто нет выбора, приходится смотреть, и там была девушка с грудью 12 размера. Любимый говорит:Фу, такая грудь огромная, что даже трогать противно. Там же один жир... И тут меня понесло..Я начала спрашивать: А ты что трогал когда-ниб? Понравилось? Признавайся, у кого... На что он равнодушно сказал свою любимую фразучтобы я не задавала глупых вопросов. Я остановилась, но теперь периоидически думаю, у кого в нашем городе огромная грудь?!?
    блин, знакомо! :))) бывают подобные случаи буквально про все :) я на вашем месте, навреное, подумала бы с вероятностью 80% то же самое :))))
  • ответ для: BreathOfSpring


    Suncat писал(а): Ревность даже полезна для отношений. Если в пределах разумного. Но, если ревность маниакальная, то необходимо от нее избавляться. Потому что она губительна для нервных клеток а они восстановлению не подлежат и для отношений. Во-первых, ревность выражает недоверие, а значит, получается, что Вы не уважаете и себя и свой выбор, если ему не доверяете. Во-вторых, ревность - это зря потраченное время, зря пролитые слезы и заниженная самооценка. В-третьих, когда повод ревновать действительно есть - ревновать уже поздно. Когда повода нет - бессмысленно. В теории это звучит проще, чем на деле. Но, сама через это прошла. А значит, избавиться от маниакальной ревности вполне реально.
    Хочется верить, что это возможно. ведь и правда, ничего хорошего я не добьюсь, только подолью масла в огонь. Так что начинаю бороться с собой)
  • ответ для: котики


    Ольга Борисовна писал(а): а мой нет. я уже сама попросила, мол, начну допрашивать - затыкай меня! : хотя на это он говорит - тебе не ответишь, сама же потом дуться будешь прав-то он прав, но вам, наверное, от этой фразы ещё интереснее. :
    Это да)))Недавно был случай: смотрели Дом2( у моего парня просто нет выбора, приходится смотреть), и там была девушка с грудью 12 размера. Любимый говорит:“Фу, такая грудь огромная, что даже трогать противно. Там же один жир..“. И тут меня понесло..Я начала спрашивать:“ А ты что трогал когда-ниб? Понравилось? Признавайся, у кого...“ На что он равнодушно сказал свою любимую фразу(чтобы я не задавала глупых вопросов). Я остановилась, но теперь периоидически думаю, у кого в нашем городе огромная грудь?!?

  • Ревность даже полезна для отношений. Если в пределах разумного.
    Но, если ревность маниакальная, то необходимо от нее избавляться. Потому что она губительна для нервных клеток (а они восстановлению не подлежат) и для отношений.
    Во-первых, ревность выражает недоверие, а значит, получается, что Вы не уважаете и себя и свой выбор, если ему не доверяете.
    Во-вторых, ревность - это зря потраченное время, зря пролитые слезы и заниженная самооценка.
    В-третьих, когда повод ревновать действительно есть - ревновать уже поздно. Когда повода нет - бессмысленно.
    В теории это звучит проще, чем на деле. Но, сама через это прошла.
    А значит, избавиться от маниакальной ревности вполне реально.
  • ответ для: Infinity1991


    Infinity1991 писал(а): Стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь. Если начинаю задавать вопросы о прошлом, то он мне отвечат:не задавай вопросы, на кот. не хочешь слышать ответы. Я и понимаю, что он прав.
    а мой нет. я уже сама попросила, мол, начну допрашивать - затыкай меня! :)) хотя на это он говорит - “тебе не ответишь, сама же потом дуться будешь“
    прав-то он прав, но вам, наверное, от этой фразы ещё интереснее. :)
  • ответ для: котики


    Ольга Борисовна писал(а): когда и мы с вами повзрослеем - нам тоже будет на них плевать.
    Скорей бы это произошло)))))
  • ответ для: котики


    Ольга Борисовна писал(а): о, точно. мне тоже неприятно думать, что он с кем-то до меня имел и физическую близость, а тем более моральную. держитесь, что ли : вы ему выяснения не устраиваете?
    Стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь. Если начинаю задавать вопросы о прошлом, то он мне отвечат:“не задавай вопросы, на кот. не хочешь слышать ответы“. Я и понимаю, что он прав.
  • ответ для: Infinity1991


    Infinity1991 писал(а): Я когда просмотрела их фотки вк, то облегчённо вздохнула Но всё равно неприятно думать, что когда-то он был с ними, а тем более имел близость!!!! Хотя и у меня есть бывшие, но это я считаю нормальным
    о, точно. мне тоже неприятно думать, что он с кем-то до меня имел и физическую близость, а тем более моральную. держитесь, что ли :)) вы ему “выяснения“ не устраиваете?
  • ответ для: Infinity1991


    Infinity1991 писал(а): Ну просто некоторые девушки к ним нейтрально относятся, а у меня не получается!!!!
    когда и мы с вами повзрослеем - нам тоже будет на них плевать.
  • ответ для: котики


    Ольга Борисовна писал(а): и ничего ваше поведение не глупое : каждая вторая так делает. странно любить бывших парня
    Ну просто некоторые девушки к ним нейтрально относятся, а у меня не получается!!!!
  • ответ для: котики


    Ольга Борисовна писал(а): а я ревную в плане отношения, любитель потрть моск на тему аааа, ты ей тогда дорожил больше, чем мной сейчас!. на внешность мне глубоко пофигу : я лучше
    Я когда просмотрела их фотки вк, то облегчённо вздохнула)))) Но всё равно неприятно думать, что когда-то он был с ними, а тем более имел близость!!!! Хотя и у меня есть бывшие, но это я считаю нормальным
  • ответ для: Infinity1991


    Infinity1991 писал(а): Я тоже ревную к прошлому, к бывшим. Даже нашла их в контакте и все фотки пересмотрела. Понимаю, как глупо со стороны выгляжу, но..
    и ничего ваше поведение не глупое :) каждая вторая так делает. странно любить бывших парня
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 42
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 42
две крайности если выбирать из двух зол, без других вариантов, что бы » 5
на сколько максимально удавалось сторговаться» 3
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
тема содержит фото сморите что я купила!» 6
если на работе у вас рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола или » 6
как вы думаете деятельность волонтёра интересная?» 13
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 8
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 10
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 7
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такой ситуации: пришли чинить обувь, а мастер на» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 65
какая песня сейчас у вас на репите? » 28
адрес при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по паспорту » 2
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 5
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 20
для вас эта работа? если человек организует сбор на фестиваль, где быв» 3
какое хозяйственное мыло вам нравится?» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 12
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 81
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как для вас такой ответ мастера? если вы у нее спросили когда можно пр» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru