вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, всё собираюсь отрастить длинные, густые, красивые волосы, но, то ли беда с экологией, то ли чрезмерная работа за компьютером, то ли переизбыток химии в шампунях, то ли ЛЕНЬ (она самая) мешают мне это сделать))) Одно прекрасное “неленивое“ время исхищрялась, мыла голову хлебным мякишем размоченным в воде, но проблем с прочисткой слива в ванной не оберешься. Было дело готовила себе шампунь из меда, коньяка и крупной соли (перемешать в равной пропорции, закрыть крышкой, поставить в темное место на две недели). Девочки, какие волосы тогда были, просто заглядение!!! В это же врмя делала маску (полстакана кефира, яйцо, ложка какао) правда с ней хлопот много. Смесь перемешиваем, наносим на корни волос, ждем пока высохнет, снова наносим, ждем высыхания, снова наносим, и так, пока не закончится маска. После смываем (желательно нашим собственноручносделанным шампунем). Маску рекомендуют повторять несколько раз в месяц. Одним словом, сегодня посмотрела в зеркало на свои волосы (грустно, девочки, грустно) и поняла, лентяйка не может быть красивой! Давайте делиться рецептами красивых волос и отращивать достояние и гордость русских красавиц: длинную косу!
Пока мои волосы такой длины:

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: archaebacteria


    спасибо что написали. придумаю другой способ вместо пакета. а маска мне очень нравится

  • эх, сколько я этих масок перепробовала, могу сказать одно - если волосы фуфло, то ничего не поможет. ключевая роль в наследственности. а эти маски дают только временный эффект, максимум, до очередной помывки.
    я вот правда ни у кого не видела волосы а-ля крысиный хвостик, которые после масок превратились бы в шикарную гриву..
    и наоборот, девушки с шикарными волосами просто моют голову шампунем и бальзам потом.. ну либо же это проф уход..
    а всю жизнь мазать голову майонезом или натирать хлебом, если учесть что я мою волосы каждый день - не хватит терпения
  • ответ для: lada240672


    С димексидом поаккуратнее, он хороший проводник, из-за чего его и используют в масках и с мазями, НО, он тянет всё, в том числе всю гадость с которой состоит пакет, который вы наверх одеваете.

  • делаю маску: препарат Димексид - стоит в аптеке около 50 руб. смешиваю с соком лимона и витаминов Аевит в пропорциях по 2 ч. ложки. Наношу на корни, втираю. Одеваю полиэтиленовую шапочку и под полотенце на 2 часа. Два раза в неделю. Эффект классный!!! Очень быстро отрастают новые и становятся тяжелыми. Или просто Димексид + теплое облепиховое масло. Я чередую маски. ЕщЁ приобрела в аптеке репейное масло с перцем. Тоже пользуюсь
  • ответ для: Леди18


    Обалдеть! это ваши волосы? и ваше фото? слушайте, ну вы невероятно красивая! Прямо модель!! в агентства не зовут??очень красивые волосы, профиль,улыбка!!
  • ответ для: Леди18


    Леди18 писал(а): растим растим растим

    Шикарные волосы

  • а раскажите как вы готовили шампунь из коньяка с медом?его можно на окрашенные волосы использовать?

  • Ой, какая вы милая))) Я чего только не делала, вообще лук с медом в субботу - и убираться - самое милое дело))) Луковый сок, из сырого лука и мёд - и на голову - и под шапочку. Оно всё течет, надо полотенце на плечи. Но потом воняет всё, если мужчина есть, не особо. Как стала с мужем еще даже встречаться - перестала луком мазаться. Потому что чуть вспотеешь - от волос вонь. Но у меня сейчас коса на полспины, пользую фабричные средства, еще и обесцвеченная, чтоб расчесывание облегчить. И тут уже корни растут - быстро весьма))) Ноук - это да.... я когда обрезала волосы, только им и спасалась... А горчица не покатила((( выпадать стали от неё волосы, хоть с тем же мёдом мазала(((
    _______
    Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам...
  • ответ для: jkmlf8dlpyqb


    волосы супер.Насчет горчицы,я наношу только на проборы шприцем без иголки+добавляю масло и желток,думаете все равно высушит.Вы ж только на корни наносили?
  • ответ для: уд443448_1


    большое спасибо за подробный ответ) тогда смело буду требовать 6%,а не 12 как обычно. Меня мелировали Эстелем,другого более качественного продукта там нет.
  • ответ для: Вика-Виктория


    Родной цвет пепельно-русый. Осветляют 9%, как-то 6% (результат тот же, но дольше держали). Раньше я полностью обесцвечивалась и волосы были просто ужасны, но расставаться с блондинистостью не хотелось и отрастить длину тоже была мечта. Я Стала делать мелирование исключительно на корни волос (по сей день так же). Чтобы не сжечь волос - блондоран должен быть качественный. Меня красят Шварцкопф проф серия. Главное чтобы не подделка была. И очень важна технология мелирования: начинают сзади с нижних волос (там волос жирнее), наружние волосы - в конце (тогда и блондоран помягче уже становится), смывать в 2 этапа: нижние сначала, затем позже верхние.
    И еще секрет, после мелирования обязательно нужно (можно и дома) затонировать волос, я тонирую тоника (жемчужно-пепельный - развожу с шампунем), иначе волосы очень ломаются, т.к. после обесцвечивания чешуйки волос открыты, их нужно заполнить тонированием и сделать маску. Я нашла лучшую для себя Пантин для секущихся волос.
  • ответ для: LimeNHomey


    спасибо спасибо)
    к сожалению, не родной, крашу)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 30
в каком возрасте откладывают на похороны?» 31
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 14
вы также делаете? шутите или врёте,манипулирует с серьезным лицом?» 10
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 33
работали в шестидневку? как опыт? » 9
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра»
я сегодня бывшего случайно встретила. прошла мимо и не поздоровалась. »
1:1 как думаете мужчинам пофиг если девушка параллельно с кем-то общае» 9
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 40
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 7
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 12
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 17
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 7
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 27
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 28
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 9
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 7
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 17
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 14
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru