вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

От подруг часто слышу фразы- “не ищи никого, сам найдет“, бывает до слез горько и обидно что тебя так долго не могут найти, или не хотят искать.. но все равно каждую ночь засыпаешь одна с надеждой что однажды тебя обязательно полюбят... кто как настраивается на позитивное мышление, кто-то может принимает меры - пытается измениться внешне, внутренне.. поделитесь опытом? (в приложении мое фото, я нормальная симпатичная девушка, с во, без вредных привычек, не глупая)

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 8unxdv88q9n2


    Забавно, мне тоже часто приходилось успокаивать подруг)). проще было когда у меня были отношения, но бывали случаи когда у подруг просто полная задница была в жизни, и было очень сложно вселять оптимизм, учитывая что у самой тоже самое)). На самом деле во всем нужно искать светлые стороны, возможно вас пока не находят из-за того что вам нужно время на самореализацию, чтобы найти место в жизни, стать возможно кому-то ровней, духовно, эмоционально, ментально.. я например никак не могу устояться в своих желаниях , выбрать свой путь в жизни.. так чтобы заниматься любимым делом(?каким) и была семья , любимый муж (точно не знаю какой мне нужен чтобы мы были счастливы, решила сегодня написать портрет будущего мужа ))) может нужно ему придать четкие очертания..
    я точно знаю что мой будущий муж должен быть:
    1.честным, но эта честность должна быть мудрой..не простым как 5 копеек)
    2.с богатым внутренним миром и живым умом
    3. предпочитающий здоровый образ жизни
    4. с крепкой жизненной позицией, но без стереотипов. во всем должна быть гибкость.
    5. теплым взглядом и улыбкой
    6. 50/50 свободное время он захотел бы проводить со мной, остальное его личное пространство и занятия.
    7. будет моим защитником и опорой в жизни
    8. возможно будет так же как и я увлечен велопрогулками, кайтингом, вейкбордом, сноубордом, путешествиями, йогой,фотографией, психологией
    9. он хочет создать крепкую семью, с двумя детишками.
    10. любит дом и ценит уют и комфорт
    11. правильное и разумное отношение к питанию (не до фанатизма конечно, но в целом здоровый рацион питания)
    12. уравновешенный характер и преобладающее спокойствие духа.. четкость в принимаемых решениях.
    13. легок на подъем, но разумен.
    14. хотел бы создать уютный мир загородом в лесу, для отдыха. где нибудь подальше от цивилизации. (домик у реки, баня ) альпиские горки ))
    15. буду ему верной подругой, любимой женщиной и мудрым советником.
    16. он любит спокойный релакс у камина зимой, или у озера, посидеть вдвоем - помечтать в обнимку.
    17. будет главным в отношениях, в семье.
    18. о внешности- прямая фигура, спортивное телосложение, широкие плечи, высокий от 180 см,в идеале римлянен но не обязательно))
    19. передвигается без заморочек как на своем авто, так и на метро, поездах, электричках, самолетах, велосипедах, кораблях, яхтах, лодках))
    20. грамотно и правильно говорит,четко и внятно средней громкости..
    21. у него есть дом, или он стремиться создать его.
    22. оптимистично-реалистичный взгляд на жизнь и целеустремленность.
    23. ему нравятся спокойно-веселые девушки, творческие и немногоо азарные )), как я..и он верный..
    во накатала целых 23 пункта)). Надеюсь вселенная услышит мои молитвы )

  • Каждый вечер мне пишет подруга, о том, что ей надоело быть одной. У неё ни разу не было отношений с парнями(ей скоро 20). Симпатичная,милая,с хорошей фигурой, не глупая, получает ВО.
    Я каждый вечер её успокаиваю)) Говорю - Что сам найдет тебя, всё будет хорошо, не программируй себя на то, что останешься одна. Она успокаивается на часов 5 стабильно.
    НО,проблема в том,что я сама такая же как она, вроде не страшная, и за фигурой слежу, но увы и ах...))) Ни разу не было серьезных отношений. Доходит до того, что пока успокаиваю её - сама завожусь и чуть не плачу от своего всепоглощающего одиночества. Смех да и только...
    Но подбодрю Вас, как подбадриваю подругу - Вы очень милая, у Вас всё получится, обязательно найдёте свою вторую половину.
  • ответ для: Celestia


    Celestia писал(а): Все будет! главное не наводить панику а жить и развиваться

    Спасибо и Вам желаю чтобы поскорей наладилась жизнь
  • ответ для: Бусинка142


    Все будет! главное не наводить панику)) а жить и развиваться)

  • тоже одна сейчас.парня нет.у подружки есть конечно я рада за неё,но Вы ж понимаете,что время она больше с ним проводит.Вот тоже иногда на наплывает депрессия,что плачу и остановиться не могу.Правда о таком моем состоянии никто не знает даже мама.зато на людях пытаюсь всеми силами выглядеть веселой и что это меня вообще не беспокоит,а когда одна хоть на стену лезь.
    Поэтому я Вас очень хорошо понимаю.и как бы не говорили,что надо подождать все само собой придет все равно от этого не легче.

  • http:// vk.com/annacelestia#/event36137307 мероприятие не коммерческое, просто для тех кто хочет погулять и пообщаться, творчески провести время.
  • ответ для: Интересная особа


    спасибо! отпустила уже всех, пустее пустого в сердце, любовь только к родным и друзьям есть, счастье что их много! думаю верный путь организовывать свой досуг самой, делать то что нравится, и тогда он встретится со схожими интересами )). Сегодня например рещила устроить выезд на природу для друзей и знакомых, конная прогулка + фотосессия на природе -есть конная база под можайском, + акция проходит на групоне 690 р с человека на 2 часа катания. если кому то хочется провести выходные 9 или 10 марта весело, добавляйтесь в контакте

  • Может быть у вас с сердце и в голове живёт другой человек(бывший парень или человек в которого вы влюблены безответной любовью..)и вы не можете его отпустить..?У меня напрмер так.,вроде знакомлюсь с парнями.,но понимаю,что ничего с ними не хочу..,потому,что не могу забыть того единственного,который в моём сердце. .Так вот..,как говорится отпусти старое и новое обязательно постучится в твою дверь..

  • нужно веселиться,общаться, интересоваться, гулять, при таком раскладе всегда завязывается дружба,новые поклонники, и тот самый тоже найдется

  • ты сама полюби кого то, по настоящему только, а то все только ждут, и готовенькое хотят. а сами типа великие принцессы.

  • ой, глупости это все, сидеть и не искать. У меня раньше с подругой тоже такие истеричные приступы были, а другая моя подруга мне все морали читала, что не нужно, чтобы вся жизнь сводилась к поиску, у таких девушек как мы ищущий взгляд и ни одного мужчину это не привлечет и все прочее, что мы дуры, что ноем, стонем, вот у нее сестра одна, но живет и наслаждается жизнью, ходит в театры, кино, радуется жизни. Это было года 3-4 назад, в итоге сестричке этой ее уже 29 лет скоро стукнет, а она даже нецелованная, походу, вот чем вылезает наслаждение жизнью и спокойствие в такой ситуации

  • Я тоже думала, что нужно шевелиться, потом думала, что судьба сама меня найдет, а теперь уже и надежды не осталось.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица»
сплетни. у вас на работесоседизнаком говорят ли, вон та идёт, девствен» 3
какие вещи вытворили когда напились?» 4
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 7
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 20
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 8
брезгуете готовыми супами? » 11
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 15
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 28
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 27
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 3
тема содержит фото как вам сумочка? » 6
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 5
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 71
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 8
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
вы бы дали согласие стать донором органов?» 28
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 47
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 12
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 20
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 21
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 35
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 30
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 12
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 10
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 12
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 14
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
вас отчитывают родители, если вы долго не звоните? как реагируете? » 6
почему вы не стали блогером? » 24
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 11
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 5
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 12
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 6
а у вас сегодня доброе утро? » 14
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 11
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 30
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 3
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 20
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
что вам досталось в наследство? » 14
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 114
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru