вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки привет! Лялик еще не родился, но мы уже купили данную коляску, либо продавец некомпитентный попался либо, лох это судьба.. короче начиталась отзывов и расстроилась, для новорожденного вообще не подходит, еще и с комплектацией запуталась, в ней не оказалось теплого конверта, хотя судя по обзорам конверт входить должен! Девочки отпишитесь пожалуйсто, у меня вот такя как на картинке

«дети регистрация»

начало


  • Я такую мечтаю CAPELLA S-802WF Сибирь (она в зимней комплектации) для малыша с самого рождения. Переносочку туда жесткую и делов! С трансформером 20 кг меня на улицу точно не выгонишь, а уж в машину заталкивать гигантскую неразборную коляску, что трансформер, что 2 в 1, не осилю... Не нравится только поворотные колеса, по мне так лучше бы были обычные. Рудет, что не надувные и не пластиковые, а резина-имитация надува диаметром от 20 см (не меньше, чтобы не трясло), а у этой как раз 22 см.
    Вобщем у всех приоритеты свои: кому-то решающий фактор - вес коляски, кому-то проходимость, кому-то разборность и компактность...
  • ответ для: Volna__


    Volna__ писал(а): Что касается , например, зимы и снега, то да, больше бы наверное подошли коляски с большими колесами. По снегу и бесконечным горкам в нашем городе я с ней проехать не могу. Но у нас снег за эту зиму выпадал всего пару раз, и то быстро таял. В это время малыш абсолютно спокойно спал на балконе. А так все хорошо. Почему трудно управлять и объезжать препятствия не понимаю. Все очень даже легко. На счет перекидной ручки - мне не удобно в положении ребенок к маме лицом. Приходится делать мелкие шаги, и да, как уже тут написали, все время менять положение ручки при наездах на бордюр. Но это фигня, я просто функцией перекидывания ручки не пользуюсь и ребенок ездит лицом от меня. Нас с малышом все устраивает Люльки для новорожденных, которые мне нравятся, стоят от 17 000, трансформеры все ругают - тяжелые и не удобные.А эта коляска и относительно недорогая и ее надолго хватит.
    у нас сейчас в городе снега нет, а когда рожу так уже тем более весна!!! а до следующей зимы еще год!!! думаю откатаемся нормально!
  • ответ для: Volna__


    нуне вариант когда ребенок постоянно ездит лицом от вас...вам самим же не удобно...да как то не так...гулять и не видеть малыша...я бы так не смогла! я летом когда закрывала москитной сеткой коляску....мне прям так не уютно было...ведь постоянно хочется наблюдать за малышом и не важно бодрствует он или спит...а как у вас так я незнаю....если всегда вы гуляете...а малыша не видите....

  • Она не пригодна для качания ребенка. У нас почти такая же, но я купила ее, когда сыну было около года. А новорожденному все-таки люлька удобнее будет или трансформер, на худой конец. Укачивать на улице все равно придется.
  • ответ для: faro4ka


    faro4ka писал(а): сумку переноску купила, входит отлично, не скользит, дно жесткое
    ну вот и славно! а летом уже можно будет проосто так возить ) одеялко подстелите байковое и оно даст необходимую ровность! и все будет хорошо) а с сумкой и в машине удобно и в транспорте и даже в гости хоршо ребенка взять в сумке и в поликлинике .. в общем все хорошо будет !

  • Кстати, ничего она не холодная! Там же 2 чехольчика на ножки. Плюс переноска и полностью закрывающийся капюшон!

  • Что касается , например, зимы и снега, то да, больше бы наверное подошли коляски с большими колесами. По снегу и бесконечным горкам в нашем городе я с ней проехать не могу. Но у нас снег за эту зиму выпадал всего пару раз, и то быстро таял. В это время малыш абсолютно спокойно спал на балконе.
    А так все хорошо. Почему трудно управлять и объезжать препятствия не понимаю. Все очень даже легко.
    На счет перекидной ручки - мне не удобно в положении ребенок к маме лицом. Приходится делать мелкие шаги, и да, как уже тут написали, все время менять положение ручки при наездах на бордюр. Но это фигня, я просто функцией перекидывания ручки не пользуюсь и ребенок ездит лицом от меня. Нас с малышом все устраивает)))
    Люльки для новорожденных, которые мне нравятся, стоят от 17 000, трансформеры все ругают - тяжелые и не удобные.А эта коляска и относительно недорогая и ее надолго хватит.
  • ответ для: bessmertnic


    bessmertnic писал(а): . Все правильно вы сделали, коляска хорошая, малыш достоаточно быстро подрастет! сумка-переноска в нее войдет самая большая , потому что параметры этой коляски подразумевают взрослого ребенка, так что не беспокойтесь.. сама живу в девятиэтажке, и в лифт еще не каждая каляска заедет, ток с узким шасси.. у вас вариант либо приобрести сумку-переноску-их легко доставляют и почтой, либо БУ в вашем городе.. либо приобрести за три копейки БУ коляску-люльку с узкой колесной базой 50см и тупо оставлять ее в подъезде-муж вечером будет затаскивать... но мой совет все же оорганизовать меховой конверт и твердое дно к этой коляске и не париться. летом она вообще незаменима - у нее хороший купол который полностью закрывает от солнца и дождя, перекидная ручка, это тоже очень практично в ветреную погоду ...перкратите страдать по поводу коляски и просто привыкайте к ней !
    сумку переноску купила, входит отлично, не скользит, дно жесткое
  • ответ для: bessmertnic


    bessmertnic писал(а): мама мне щее давала полезный совет - гулять ребенка на балкон вывозить зимой ... чтобы ни сугробы ни тряска страшны не были.. а летом колясочка капелла сойдет ..

    Я сама всю зиму на балконе спала в меховом конверте (как мама мне рассказывала), лялик родится в конце февраля или в начале марта, так что тоже успеем на балконе поспать, а то март у нас вообще холодный
  • ответ для: Volna__


    Volna__ писал(а): Автор, не переживайте, все нормально! НЕ нужно коляску менять, у меня точно такая же и я пользуюсь ей с рождения малыша. Внутрь вставляете вот такую люльку-переноску, она большая, дно и бока твердые, и очень удобная. Фирма Chicco. у меня две подруги делали также, они мне и посоветовали. все довольны.

    Спасибо, вчера так и сделала, купила переноску с жестким дном и в цвет коляски, она входит идеально и не скользит!!! а как вот тут коментируют что мол трудно ей управлять, препятствия не объехать, что амортизации нет, как вы управляетесь??

  • Автор, не переживайте, все нормально! НЕ нужно коляску менять, у меня точно такая же и я пользуюсь ей с рождения малыша. Внутрь вставляете вот такую люльку-переноску, она большая, дно и бока твердые, и очень удобная. Фирма Chicco. у меня две подруги делали также, они мне и посоветовали. все довольны.
  • ответ для: rpprk2zotkke


    Гурд писал(а): лучше бы вы в интернете посмотрели что за коляски вам нужны,а не отзывы после неудачной летней прогулочной коляски. берите коляску трансформер.
    полностью согласна!!!!! и вариант у вас не тяжелый!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 8
думаете на пвз тяжело работать? мне кажется, да!»
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 2
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 26
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 18
как у вас проходит лето?» 13
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 4
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 24
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 21
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 43
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 23
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 9
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 3
тема содержит фото где я ярче и вкуснее?» 5
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 4
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 20
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 15
тема содержит фото постарела? скажите честно » 55
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 10
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 3
какие замечания делали вам бывшие? » 23
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 100
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 11
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 32
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 17
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 24
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 14
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 28
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 33
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 17
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 3
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 47
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 5
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 29
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 4
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 35
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 10
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 11
переслала одно и тоже поздравление сёстрам. какова вероятность, что он» 4
пошли бы в караоке? администраторша и охранники недружелюбно смотрели!» 38
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 36
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 9
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 20
тема содержит фото хожу по клиникам насчёт зубов, много кариеса нашли, только потом импла» 12
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 157
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 28
если бы ваш муж изменил, как бы вы его наказали? надо ли наказывать из» 9
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 6
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 32
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 36
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 22
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 16
тема содержит фото как вам макияж на этой девушке? просто голливуд получился! » 11
пошли бы вы на пляж, если кожа покраснела? в другой стране на отдыхе. » 6
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 12
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 4
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 4
вы сбросили или набрали вес за летние месяцы? насколько значительно? » 12
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 25
почему с сайтов знакомств в основном интим без обязательств предлагают» 10
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 28
тема содержит фото почему поцелуи после 40 становятся выдержанными, осознанными? » 10
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 5
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
что вы пьете и кушаете в жару летом? » 6
барахлишко новое на вб пришло, теперь и на озон еще беру. что вы там к» 8
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 36
вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с любовником?» 85
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 20
зачем люди из штанов выпрыгивают, доказывая, что им дают меньше лет в » 19
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 10
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 24
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 13
какую бижутерию вы покупаете? дорого-богато или из камней, дерева?» 7
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 30
вы любите свадьбы? я никогда их не любила и не понимала! » 21
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св» 27
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 23
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 8
обиделись бы, если бы ваш мужчина сказал, что одним местом вы бы зараб» 5
вам важно для курортного романа, чтобы мужчина был красивым? или хариз» 7
тема содержит фото мне это пальто большое? как вам? на мне 44 размер. » 22
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 57
встретила на курорте мужчину, за тысячи километров, спустя более 25 ле» 2
в каком возрасте ваш ребенок сказал первое слово? какое это было слово» 13
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 196
надо попросить таксиста, чтобы 2 тяжелых чемодана донес до машины. ско» 9
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 4
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 40
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru