| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ola-la!!! 20.06.08 14:50
Девочки объясните мне, вы пишите - захотел сорвался и уехал. Я не пойму, как это. Ведь когда приезжаешь на юх, с хозяевами оговариваешь на сколько дней, половину оплачиваешь. А если собрался дальше ехать, то что они вот так легко без нервотрепки вернут деньги?
А мне нравиться по стране на машине путешествовать, страна-то огромная и места просто сказочные! Особено после мегаполиса! И муж очень за!
Хотя на самолете удобней и времени меньше, не спорю. -
Svetlanкa 18.06.08 23:31
Мы каждый год на машине ездем. Там можно везде побывать и не от чего не зависишь. -
Nytsa 18.06.08 18:07
ответ для: Aquarelle_
Не скажи :) Одна дорога чего стоит :) Под Краснодаром поля подсолнечника по обе стороны трассы, огромные, когда цветут - непередаваемое зрелище :)
На машине по России (где дороги нормальные) очень здорово ездить, а вот заграницу - очень тяжело. Мы в прошлом году ездили в Польшу - 12 часов по России с Беллоруссией, еще 24 часа - прохождение границы и Польша :( (хотя там всего 600 км до места назначения было)
Прохождение границы на машине очень длительное и таможенники прикапываются. По чужой стране, пока приноровишься ехать - тоже много времени занимает очень... -
Aquarelle_ 18.06.08 17:59
На самолете, я бы удавилась 17 часов ехать до моря - да и не сказать что дешево это. Хотя конечно прелесть в этом есть - сорвался и поехал, едешь куда хочешь... Но на наш юг не поехала бы - смотреть полком не чего - разве что заграницу... -
Olga BOS 18.06.08 17:34
а че вы на поезде не хотите? -
mspladysex 18.06.08 16:33
я бы на самолете полетела... -
НэКо-ТяН 18.06.08 16:23
Если муж хорошо водит, лучше на машине! Мой муж получает кайф от вождения.Мы прошлым летом ездили на авто в Анапу. С ребенком 2-х лет. Тьфу-тьфу-тьфу-ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! А многие иужчины боятся летать. -
bip-bip 18.06.08 16:15
это абсолютно 2 разных отдыха..если вы хотите путешествовать по побережью-то однозначно машина... а если забронировали номер,и приехать и поставить машину на прикол-не знаю..дорога дальняя,не все выдерживают.. -
SexBentleyBliss 18.06.08 16:12
НА ВЕРТОЛЁТЕ! -
NataF 18.06.08 16:07
Если на самолете– значит на такси туда–обратно в аэропорт, плюс на месте то же самое.(к примеру от нас в аэропорт такси стоит 100–120 евро, в одну сторону, естественно)
Потом минус поездки без машины то, что все равно вы привязаны к месту.Если пляж не понравится, не сможете ездить на более дальний.Потом, если вы любитель пикников, шашлыков из мидий у моря, опять же машина желательна.
Вобщем , зависит от ваших пожеланий и предпочтений. -
Ola-la!!! 18.06.08 15:39
Вот у нас тоже такой же вопрос стоит: на машине или на самолете. В дальние поездки на машине уже довелось ездить, но не на юг. Нам понравилось на машине по стране ехать - интересно. И на самолете летали, тоже свои плюсы, зашел в самолет ... пара часов ... вышел и на море уже. Вобщем думает пока.
А кто снимал жилье с гаражом или местом для парковки, на много дороже выходит ? -
lesya_p 18.06.08 15:26
мы два года назад всей семьёй ездили на машине, впечатления остались самые наиприятнейшие!))) едешь, где хочешь останавливаешьсся, можно и к родственникам по пути заехать!) единственное, раздражало огромное количество фур на дорогах, а так всё супер!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- моя расправа над жиром! - 17 кг! фигура богини к новому году! килограммы должны
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|