| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Антонин@ 27.08.11 11:17
я полностю согласна -
БеЗоБрАзНиЦа 27.08.11 11:03
ответ для: Nadd80
ну или бабушкаNadd80 писал(а): Только мама правду скажет. Больше никто -
Tasty Tasty 27.08.11 03:52
ответ для: Чертёнок из рая
Полностью с вами согласна. -
Твоя голубка 27.08.11 03:52
неа -
Tasty Tasty 27.08.11 03:51
Нет, сейчас подруги и похуже могут посоветовать. Хороших друзей даже в единственном экземпляре трудно найти... -
карри_лав 27.08.11 03:29
ответ для: Silver Wings
Silver Wings писал(а): Не. ТОка мама скажет правду. А подруги зачастую втихоря только завидовать могут и лесть говорить.
Подруги ли они?Вот об этом стоит подумать...
Ну а моя мама всю жизнь мне говорила, что я А вам с мамой повезло!!! -
Чертёнок из рая 27.08.11 02:39
Я не совсем согласна.Подруги бывают разные.У меня была так сказать “хорошая“ подруга.Ходила вся такая фифа из себя.А я вечно в джинсах,т.к. стремалась своих ног и собраны волосы(а волосы были до попы).Так вот когда я одела короткую юбку,накрасилась,распустила волосы,подруге видно это не понравилось.Сказала:ты лучше не носи юбки,тебе не идёт и лучше с собранными волосами.Хотя по реакции других людей было понятно,что это не так.Особенно мужской пол афигел и скажем так оценил все достоинства моей фигуры. А один раз она видно по глупости сболтнула:чем страшнее подруга,тем на её фоне я лучше выгляжу,а потом поняла,что зря мне это сказали и начала заднюю включать,типа:ну я не тебя конечно имела ввиду.Но мне после её слов так противно стало,а ведь дружили с ней с 2-х лет.Если проходящие парни смотрели или сигналили,то конечно она говорила,что это на неё так реагируют.
Я например всегда говорю, если считаю,что одежда не идёт.Но мне отвечают подруги,что у нас просто вкусы расходятся.Буквально вчера пришла к подруге,а она в широких цветастых штанишках,у которых матня аж ниже колен (не знаю как они называются).Говорю:ужас какой,надеюсь ты не выходишь в них на улицу,а они ей например очень нравятся и оказывается она в них так сказать “на выход“ ходит и специально перед моим приходом их одела.
А тем подругам у которых спортивный стиль одежды,я не могу ничего сказать,т.к. это не мой стиль и я наверно объективно не могу оценивать.
А с мамой у меня вкусы расходятся.Ей не нравится то,что я ношу.Ей нравятся юбочки до колен.Короче стиль скромного Божьего одуванчика.Вообще я не спрашиваю мнения других людей и люблю сама ходить за покупками. -
Nadd80 26.08.11 16:38
Только мама правду скажет. Больше никто -
Люблю не могу 26.08.11 16:20
после моей правды подруга 2 месяца со мной не общалась.
но в целом так должно быть-слышать правду от друзей , что к сожалению большая редкость. -
VALITA GOTH 26.08.11 15:51
я говорю откровенную правду..порой даже жестокую..только лучшим друзьям... и то...обиды бывают.. но через некоторый промежуток времени они наоборот благодарны...остальным говорю правду относительно того что касается только меня...потому как люди настолько отвыкли говорить правду друг другу..что воспринимают ее как оскарбление.. хотя умный человек на правду-никогда не обидится... -
92e1f3cnx7ws 26.08.11 15:50
нет -
Баба с Баобаба 26.08.11 15:48
бред
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|