| ||||||
| ||||||
|
начало
-
overon 21.09.10 02:37
у моего любимого мама родила дочку в 42 года. Мой любимый старше свою сестренку на 21 год)и они все счастливы! -
Vika33 21.09.10 00:35
ну вы даете. мне 35 а я только перого планирую. потом еще парочку до 40ка. -
Lisychka 21.09.10 00:22
Девочки,дорогие!
Спасибо огромное за отклики, я честно говоря, боялась “не справиться“ со вторым, и за свое здоровье не поручусь заранее - что со мной случиться - старшая без мамы будет. Так я думала все 2 предыдущих года. Но за здоровьем просто,видимо, следить надо, и “не каркать“. Моя очень хотела 2 года назад братика-сестренку(пправда, больше-сестренку). Я хотела родить с интервалом 2-3 гда, но моя мама с инсультом слегла, и не до того стало. Теперь дочь хочет собаку и сказала сегодня “мне все равно, буде ли кто-то“. А потом сегодня же мы посмотрели с ней ее младенческие фото, и она мне выдает “ мама, роди кого хочешь, я не хочу быть одна“.
Я постараюсь. Я сама единственный ребенок в семье,и мне было одиноко.Хотя я видела, как дерутся сестры подружек за кукол, маму и папу, даже ненавидели друг друга. Дай Бог у меня получится, и уж тогда мои не буду драться))) Может, яобезумела, НО Я ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА, РОЖДЕННОГО МНОЙ. (мама тоже была 3 года для меня вторым ребенком после больницы, поэтому формулирую точнее).
есты овлуляшки уже куплены. -
*Зеленка* 20.09.10 23:21
вы чего вообщк чтоли?)) меня мама в 26 родила, а сестру в 34, мне было 8,5. Сейчас мне 24, сестре 16, маме 50, и ничего, все астливы)))) рожайте давайте! -
СчастливаяУлыбка 20.09.10 23:20
моя мама первого ребёнка в 31 родила,третьего в 37! если здоровье позволяет и есть большое желание-рожайте и не зацикливайтесь на стереотипах,это всё чушь! -
maria36 20.09.10 23:09
Я родила младшую в 35, 28сентября будет ей годик. Очень счастлива! Рожайте,не пожалеете! -
em4f76xa2t58 20.09.10 22:59
Да конечно рожай. Детей должно быть не меньше двух. -
Alenk@,,, 20.09.10 22:54
Я родила в феврале в этом году, через месяц мне будет 36, разница со старшей дочкой получилось ровно 10 лет. Мне свекровь, когда узнала, что беременная, сказала, что мы с мужем с ума сошли, потому что решили на старости лет рожать. Я вот сейчас думаю, что я даже и третьего не прочь, хотя сыночку сейчас 7 месяцев, а он такой шустрый - “шило в попе“. -
mariklo 20.09.10 22:41
мне 38 и я хочу второго -
MarinaRy 20.09.10 22:38
ответ для: Alianochka
рожают тут во всяких возрастах но все же не так много в 19-20 как в россии. Просто приоритеты не так зависят от мнения окружающих и никто никогда не скажет почему это ты не замужем и без детей. Когда жизн кипит - другие взгляды на эту самую жизнь. -
Alianochka 20.09.10 22:35
ответ для: MarinaRy
Duimovka (NYC) писал(а): Как можно быть поздно для ребенка??? В 34??? офигеть! ХОтя чтоб уж тут в 25 на форуме все в старые девы записываются уже!!! Мне почти 27 я еще и не думаю о первом ребенке даже!!! Рожайте живите и радуйтесь жизни!!!
Вы в Америке живете. Там в 40 первенца рожать - самое то))) -
MarinaRy 20.09.10 22:23
Как можно быть поздно для ребенка??? В 34??? офигеть! ХОтя чтоб уж тут в 25 на форуме все в старые девы записываются уже!!!
Мне почти 27 я еще и не думаю о первом ребенке даже!!! Рожайте живите и радуйтесь жизни!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|