вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

вот девочки сейчас пообщалась со своим парнем, оба хотим жениться ну проблема в том что я не могу решить да и он тоже как сделать лучше ((
попробуйте убедить или переубедить!! вобщем скажите вашемнение как бы сделали вы?? как вы считаете правельным и лучше?
вобщем длео в том что есть 2 выбора


- жениться как положенно, тоесть со свадебным платьем, с кучай гостей, тамадой и всё остальное


или же


- пойти вдвоём расписаться просто и всё )) можно потом собраться только с родителями и всё


я как и все девочки хотела бы платье и шикарную свадьбу, ну в тоже время думаю что лучше на эти деньги купить что нибудь нам. свадьба так сказть тайкоом тихо от всех тоже вроде заманчиво ну буду ли я жалет птоом о том что у меня никогда не было платья и фаты..я так боюсь что никогда не прошщю себе этого (((


даже елси свадьба будет тихая позже получаеться всё равно нада будет позвать друзей и отметиь это дело, тоже смаое с роднёй а её у нас у обоих не мало )) получаеться пьянку гулянку в любом случае нужно будет устроить!!


получаеться лучше свадьбу с платьем выберать??


что скажите вы :)

«обо всём! регистрация»

начало


  • лучше сделать пышную, чем потом пожалеть, что не сделала пышную. сделайте что-то среднее. только самых близких. мамы-папы-бабушки-сестры с семьями-братья с семьями-две-три подружки с вашей стороны и два-три друга с его стороны. можно со вторыми половинками. никаких троюродных, подружек мамы, начальников папы и т.п.
  • ответ для: ylb902ad7sw5


    Спасибо.Желаю вам семейного благополучия и взаимопонимания!!!!Любите, уважайте друг друга и будет Счатье))))
  • ответ для: Где раки зимуют


    поздравляю вас!!!
    да конечно.. тоже вприцнепи думаю раз в жизне нужно гульнуть.. но иногда всё ткаи посещают ткаие мысли что может лучше экономить.. сегодня с друзьями говорила, они у нас тут недавно свадьбу играли, у них получилось что на полторы тысячи они зплатили обльше чем друзья подарили и родственники! ну еня бы это устроило наверно ))))))))
    это я в евро пишу ))
    боже а о платье то как сильно мечтаю.. о пышном пыщноом.. тем облее папа с дадика мне обещал ещ6 золотое подарить
    я между прочим не только опразднике думаю а вот мне именно о платье мысли покоя не дают.. я же не прощю навенро себе всё таки никогда что неодела платье! а точнее не дала себе позволить получаеться это сделать!!

  • У меня недавно была свадьба и вот что я хочу вам рассказать)
    Мы тоже думали над этим вопросом и вроде бы уже решили сделать все по-тихому..в семейном кругу) и стоило только мне купить свадебное платье так я захотела свадьбу настоящую с тамадой видеооператором и гостями, потому что не хотелось в таком красивом платье сидеть только перед нашими родителями)) И слава богу мы сыграли настоящую свадьбу!!!Этот день был незабываемым и к тому же свадьба наша нам окупилась+хорошее настроение а также воспоминания на видео и фото) Так что я за настоящую свадьбу) Хотя решать только вам

  • у нас не получаеться мало народу у его папы только 5 чеовек в семье и у каждого брата или сестры по 2 ребёнка а у одного аж целых 4!! вобщем много их очень )) а друзей вот не так уж и много опять же все друзья парами получаеться нада уже их тоже звать!!
    вобшем мжоет быть чуть меньше 100 человек получаеться... я не думаю что когда родители и пару самых близких друзей будет сильно весело..
    у нас последнюю свадьбу игрлаи они ворд екк старалсиь всё саое дешёвое ну у них ушло с 80 гостями около 10000€ я псочитала что для их свадьбы это блыо очень дорого, ну зато весело.. они маленько жалеют что выкинули те деньги ну у них отличии от нас другая сицтуация, у них не обставленая квартира денег никогда нет... ожет поэтому так...
    ну всё ткаи как я вижу многие советуют всё ткаи свадьбу с красивы платьем!!
    спасибо за отклики

  • платье, шампанское, машина. потом ресторан с родителями (мама, папа, сёстры, братья) и в это же вечер самолётом куда-нить на пару недль. вот это запомнится!!
  • ответ для: ylb902ad7sw5


    у нас будеб вот как...свадебное платье полюбому ит.п. что делаю с невестой...ему костюм...собирать будем чел 30 ...на остальных ненаготовишься...тобишь самые близкие...фотограф...все красивое тоько без большого числа гостей....хоть у нас их и много..если у меня ня друзей 100000 будет я что должна все звать...нет...чисто символически...короче по деньгам это максимум 150 т. р

  • я не переношу “особого внимания“ к моей персоне.и шикарная свадьба для меня -просто кошмар(если я в роли невесты).поэтому мы просто расписались,и я не жалею.а если ты хочешь побыть принцессой-тогда обязательно сделай торжество

  • у нас примерно та же ситуация. мы хотели бы тихую свадьбу человек 10 в ресторанчике, без платья типа торт (уже даже выбрала, какое шить буду, там вечернее скорее). а моя мама - шикарное платье и банкет.
    когда любимый вернется из европы, позовем его маму приехать к нам в гости (живет в другом городе) и хооршенко обсудим все вместе с родителями.

  • я за пышную свадьбу со свадебным платьем, тамадой, кучей гостей

  • Для меня было важно надеть свадебный наряд и быть принцессой на своей свадьбе (и на фотографиях). А остальное - не важно. Так что меня бы устроил средний вариант))

  • свадьбой пышной сейчас ни кого не удивишь, а вот отдохнуть куда нибудь на Кубу съездить- прикольно. РОмантика и вы вдвоем. А свадьба что...? накормить кучу народа, чтобы спустя неделю доходили до Вас слухи типа: этот салат был тухлым, этот столько съел, а тот столько выпил и спал в салате,да стол был такой, а платье у невестыне такое....и тд. Люди сами по себе злые, и даже очень близкие и знакомые.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 4
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 19
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 32
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 14
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 32
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 55
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 21
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
какими доставками продуктов пользуетесь? » 16
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 5
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 30
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 12
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 16
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 8
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 47
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 21
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 14
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 15
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 15
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 5
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru