вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прежде, чем худеть, нужно обязательно почистить кишечник.





Потом выбрать диету, не обязательно жесткую. Тогда после диеты потерянные кило не вернутся.


Я таким образом похудела на 54 кг и не поправляюсь даже на 1 кг. А весила до диеты 104 кг, после родов. Похудела я всего за 5 месяцев. Худела с врачом, здоровье стало лучше.


Мое очищение перед диетой:


- можно делать любые салаты. Заправлять соком лимона или 1 ч.л. растительного масла.


- пить минералку, свежевыжатые соки, чай подслащивать 1 ч.л. меда.



После этого переходим на диету


Разрешено:


- овощи (сырые, тушеные, вареные),


- молочные продукты с жирностью до 1%,


- говядина,


- рыба
(вареная или запеченная) со специями по вкусу,


- фрукты, кроме хурмы и бананов,


- крабовые палочки,


- консервированный горошек
и кукуруза,


- 1 яйцо в неделю.


Порции не должны быть большими.


Хорошее блюдо:
тертая вареная свекла с квашеной капустой.


После диеты иногда устраиваю себе разгрузочные дни. И очень люблю заниматься спортивными танцами


Еще хочу добавить, чтобы не было проблем с кожей, нужно принимать ванны с эфирным маслом сладкого апельсина. 10-15 капель разводим в 2 ст.л. молока и в ванну. Время принятия 20 минут. Будет легкое пощипывание. Зато не будет целлюлита и обвисания кожи. Принимать через 2 дня или по желанию.


Хлеб и крупы нельзя. В них много углеводов,которые быстро превращаются в жиры.


Диеты нужно придерживаться пока не будет достигнут желаемый вес. Выходить нужно плавно.


Когда я закончила диету уже в таких количествах пищу не ела, как до диеты. Организм уже перестроился на более меньший объем и мне не хотелось много. У меня теперь по жизни один девиз: Я ем для того чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть.






Муж не верил, что я смогу похудеть. И я решила доказать ему обратное. И очень много было комплексов. Зато теперь ревнует ужасно.

«обо всём! регистрация»

начало


  • Зачем вообще себя мучать какими-то сырыми овощами, когда я например похудела только когда начала правильно питаться, например я завтракала зеленый чай, творог с медом, обедала вареной грудкой и не ужинала, только так я похудела, кому-то подойдет что-то другое и т.п., вот из-за таких советов люди себе гастриты и язвы зарабатывают, нужно в первую очередь насчет диеты с врачом-специалистом разговаривать, тогда и проблем не будет.
  • ответ для: Лисенок 29


    тема эта очень старинная. я больше года назад списывалась с автором. она мне писала, что грудью к тому времени уже не кормила, ребенку было больше года.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! НИЧЕГО СЕБЕ УСПЕХИ! А ЧТО ИМЕННО ЗА ДИЕТА У ТЕБЯ БЫЛА?
    _______
    ОЙ ДЕВОЧКИ!! ВВЯЗАЛАСЬ Я В КОНКУРС. ПОДДЕРЖИТЕ? : https://www.galya.ru...

  • супер молодец!!!!

  • А ты грудью еще кормила? И на какой диете ты сидела? Я родила 2месяца назад, за 2мес.похудела на 13кг, сейчас вешу 73кг, надо скинуть еще 10, только вес уходит все меделеннее...
  • ответ для: LadyProvocateur


    Спасибо большое! Ребёнку конечно надо подсказать, но делать это ненавязчиво чтобы не вызвать закономерный протест. А в основном, я конечно с тобой согласна. Удачи!
  • ответ для: Роза чайная


    Эх, вот она - чрезмерная забота. С некоторыми проблемами самая лучшая помощь - это предоставить человеку решить проблему самому и просто не вмешиваться, это я себе точно на ус намотала :) Удачки тебе
  • ответ для: LadyProvocateur


    У меня было прям один в один! Мама мне добра желала и даже прятала продукты, а я находила и ела. Веса набрала очень много и сейчас худею...

  • Все должно быть в свой срок.Девченки!!!Если вы по-настоящему чего-нибудь захотите вы всего добьетесь!
    Я когда была маленькой, была полновата и это меня совсем не мучало!Зато когда надо могла не побояться и в глаз дать обидчику!=)
    А потом подросла и поняла что 15 лишних портят мне жизнь.Очень и очень сильно.Сейчас я на диете, уже похудела на 5 кг(стабильно) и не собираюсь останавливаться.Знаю, у меня все получится!
  • ответ для: solneshko_f1


    Девочки, хочу встрять в вашу беседу! Уж извиняюсь. Переубеждать я никого не собираюсь, но просто расскажу свою историю. До 13 лет я была очень худенькой. А в 13 лет - месячные начались, гормональный перестрой. Начала поправлятся. Сильно. Для меня это был шок, я раньше даже не задумывалась что такое диета, вообще не понимала можно сказать. В общем, первые кило семь-восемь я как то поднапряглась и сбросила. Но потом опять начала стремительно набирать и не могла остановится. Мама начала напрягать, сладости прятали от меня (обидно очень было), если я вечером шла на кухню бутерброд сделать - сразу упреки, лекции и т.п. Короче отношения с ней у меня очень испортились (до этого все было просто замечательно). Я стала огрызаться, старалась меньше общаться, мы постоянно ругались. Бывало она мне по вечерам как засядит лекцию читать, ну а я в ответ могла так ответить, она в слезы. Ее упреки, старания поговорить по душам, наставить на путь истиный - все было напрасно. Она не понимала что это все не поможет и что этим она меня только отталкивает от себя. Я продолжала поправлятся - лет в 14-15 уже было лишних кг 15. Я начала врать, придумывать на чтобы попросить денег, чтоб купить еды потом. Я проносила еду тайком - кульками просто. Если денег было мало, я покупала что подешевле - булок всяких, даже невкусных, т.к. знала, что дома под ее взглядом и упреками не смогу поесть нормально, вот и запасалась. Чем больше мы спорили, тем больше я накуповывала еды. Я не виню ее ни в чем! Так уж сложилось и сейчас я понимаю - она хотела помочь. Но мне кажется, от того было только хуже. Может она думала, что запрещая мне есть хоть дома, она хоть от каких-то лишних каллорий убережет, но факт в том, что если бы я так не боялась есть при родителях, то столько бы и не съедала и скорее бы взялась за себя, вместо того, чтобы каждый день продумывать стратегии запасов пищи.
    Сейчас уже все хорошо, я САМА похудела (к тому времени я уже выросла и хоть и жила с родителями, но они перестали меня тыкать носом в то что я ем, смирились). Отношения наладились у нас. Но все таки... иногда хочешь как лучше, а получается... Так что будьте осторожнее с вашими детьми! Ведь самый сладкий плод - это запретный!

  • эх, мне бы такую силу воли! я 3 года назад на 15 кг похудела, сидя на молочных продуктах, фруктах и овощах, пыталась опять так начать питаться - не получается! ума не приложу, откуда моя сила воли выползла 3 года назад?:)))

  • Молодец!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз! очень сухая , изящная , осиная талия» 2
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 62
парень везет в москву! о чем это говорит? » 14
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 59
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 10
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 5
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 45
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 12
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 12
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 9
что способно разрушить вашу влюбленность? » 8
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 15
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 29
вы знакомились в интернете только для интима?» 15
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
что-то едите перед сном? что именно? » 6
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 135
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 10
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 40
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 11
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 7
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 9
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 15
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 9
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 5
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 21
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 4
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 4
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 23
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 18
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 3
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 59
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 5
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru