вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Воспоминания из жизни, или как простить маму…..а кажется и прощения не надо человеку просто на меня пофиг я не понимаю почему.


Мне 6: я гуляю с ребятами,хочу в туалет терплю долго (на трусах черкаши) на меня орут,бьют ремнем.Просекаю фишку стираю сама себе трусы если такое случалось,все равно орёт.


Мне 7: за каждую двойку в школе дикий ор, ремень +прибавилась палка от пылесоса.Просекла если двойка то ходила за учительницей только бы не ставила, если ставила затирала сидела.


Мне 10:Развод между родителями я очень переживала.Поездка в Анапу всю злость срывала на мне. У меня чесалась голова я ей боялась говорить, потому что злость была и так, до брата младшего она не ругала только меня.


Мне 11: в пятом классе меня называли самая не модная девочка в классе, я ходила в спорт.костюме,у меня были протерты джинсы,рваные колготки. В пуховике который мне не нравился мне сказали ходи нормальный. Себе и брату покупалось все. Не волновало что я хочу. Быстро пресекалось словами «спрашивай у отца»


Мне 14:дала 1000 рублей сказала это тебе и на кафе и сумку себе купишь в подарок в школу,купила самую дешевую сумку чтобы на кафе хватило позвала ведь подружку.


Мне 15: из одежды у меня рваные носки (зашитые,перешитые) 3-4 футболки,шорты уже протертые.Сказала про джинсы (хотя ожидала реакцию) пошла не довольная в магазин со мной в примерочной наорала что надо быстрее мерить в итоге я опять в слезы выходи что взяли.


Отойду от темы всю жизнь попрекала едой, жили с бабушкой соленья если открывали и ели была не довольная со словами «мне не чего не достается» в итоге открывали ели не много оставляли ей она видела но не ела, но если кто съедал лпять скандал. Сосиски помню покупала каждому по штучно и не дай бог съесть лишнее.
Я ей все высказала в итоге игнор полный, в итоге сама же и извинилась. Всегда игнор чуть не так и сама же потом за ней бегала извинялась.


Мне 17:летом гуляла с друзьями в деревне,приходила утром ложилась спать,бесило что я не чего не делаю приходила орала будила. Брата не трогала ну как и сейчас. Пока я все ей не сделаю уйти я не могла,раб сила крепчала до моих 26 лет.


Я в колледже: дала мне 500 рублей купить мед.халат мне подобрали самый дешманский и большой,пришлось обрезать рукава и низ (халат в котором врачи и сестры ходили в 90-х) а на двое был 2014 на минутку. Соизволила купить мне кожаную куртку в которой я проходила всю мою учебу 4 года под конец уже загибала рукава потому что они у меня уже протерлись.
Сапоги в которых я промыкала е не интересовали в итоге мне родили моего парня купили дутики, она не слова не сказала. Если сапоги рвались она очень орала на меня признаться что они порвались это значит быть убитой заживо.
Куртку кожаную кстати увидела мама моего первого бывшего мужа сказала купить мне куртку и вообще одеть меня. Мать увидела спросила «что это за добрый жест»
На минутку мне кстати платили пенсию по потери кормилицы но все деньги забирались и мне не чего не покупалось, если и покупалось то с недовольным взглядом и из под палки.


Мне 23: разговорились про детей с матерью,и бабушкой и тут мне до слез стало обидно как не когда. Бабушка родила 45 лет назад двоих и до сих пор помнит кто во сколько и на сколько родился. Я мать спрашиваю а я на сколько а она сидит с ехидной улыбкой «а я тебя не помню не во сколько не на сколько не помню и всё» а вот брата (у нас 7 лет разницы) помню все до мельчайших подробностей. Да и вообще я мальчика хотела в родила сказали девочка расстроилась.


Родила мальчика я, а меня кинули беременную, мать не слова не сказала его матери продолжила с ней дружбу так как они соседки по даче. Ребенок на мне, я медсестра так ещё и квартиру купила его мамаша все хотела мне своего трутня подсунуть не приняла.
К ребенку приходит только лишь на минутку дальше сидит с матерью бухает. Я все высказала ей что не надо ходить и путать ребенка (ведь навязывала и ему и мне своего трутня) мать меня не поддержала наорала и забила на меня и мое мнение потом моего ребенка к ней Тоскала с довольным лицом как будто нравилось ей мне *** под нос.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: p6d2judtytn8


    Да , живём вместе
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Вы общаетесь?

  • Моя такая же, никак, просто пропускать мимо ушей и через себя
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    Да я всегда очень плохо со всеми иду на контакт, ну сейчас лучше. И то со злобой иногда. Есть у меня подружка со школы и всё больше не с кем не общаюсь , откуда вы угадали?

  • Если сейчас в жизни все хорошо, незачем перемалывать старое, а то и новое потеряете
  • ответ для: Истина где-то ря


    Ох скоро роды думаю опять ластница ко мне будет. Хотя ещё момент мне кажется возможно и не будет, она сейчас не интересуется моей беременностью и состоянием, вот когда старшего носила то да интересно было

  • Перестаньте общаться с матерью, я знаю случаи, когда с матерями вообще не общаются

  • распечатайте весь этот текст и завернитесь как в простынь

  • Спорим, у вас нет друзей?

  • Я помню Вашу тему давнюю.У Вас сейчас хороший муж,к ребенку как родному относится,второго ждёте,живёте отдельно.Вам все писали прекратить общение с матерью и бывшей свекровью,а Вы все хотите от нее понимания и любви.Сами страдаете и заставляете страдать мужа с ребенком.У Вас болезненная зависимость от нее.Правильно девочки пишут Вы сами не справитесь,ищите хорошего психолога,не залейте деньги.Вы себя до психушки доведете и семью разрушите.

  • Психотерапевт хороший вам в помощь

  • К психологу. Платно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 5
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 10
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 6
что делать если повела себя неадекватно?» 3
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 4
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 15
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
как часто у вас поднимается давление? » 21
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 15
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 9
вы можете позволить себе машину в кредит? » 29
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 15
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 3
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 12
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 13
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 12
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 12
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 10
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 6
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 6
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 7
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
как пережить предательство? было у вас такое?» 2
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 57
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 5
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 10
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 4
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 12
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 9
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 8
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 18
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 7
как думаете, я делаю глупые поступки? » 11
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 19
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 17
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 10
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 18
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 13
тема содержит фото как вам его внешность? » 11
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото как вам такое пальто? » 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 20
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
брезгуете готовыми супами? » 22
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 20
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
как вам нравится проводить свободное время? » 3
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 9
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 14
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 4
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 15
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru