вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос как набрать вес..
Девчонки привет! Подскажите как можно поправиться на 2-3 кг,больше не нужно потому что рост итак маленький 1.63 где то буду выглядеть как колобок))) В подростковом возрасте были щёчки тело среднее, не сказать что полная ну в общем нормальная была не худая и не толстая. А потом как у многих в период 18 лет схуднула, так вот вес стоит на одном месте, ни туда ни обратно. Могу есть и на ночь. К эндокринологу ходила одно время назначил диету не особо помогло. Можно конечно ещё кровь на гормоны сдать, говорят тож помогает.
В общем как вы питаетесь в течение дня?? По врачам пока нет времени ходить.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот на гормоны как раз и надо бы сдать, потому что если есть нарушения это и может быть причиной того, что не можете вес набрать. Ну а так вам надо заняться спортом, силовыми. И рассчитать норму белка, питаться в день раза 4- обязательно мясо, каши углеводы, орехи, кисломолочка и овощи/фрукты. И никаких булок или фастфуда со сладостями, как тут некоторые любят советовать, мол сразу потолстеешь. Может конечно и потолстеете, но точно не так, как вы хотите, а параллельно еще себе здоровье испортите.

    Спасибо. В первую очередь анализы, и желудок фгс, а потом если не поможет, то к эндокринологу для диеты)

  • Вот на гормоны как раз и надо бы сдать, потому что если есть нарушения это и может быть причиной того, что не можете вес набрать. Ну а так вам надо заняться спортом, силовыми. И рассчитать норму белка, питаться в день раза 4- обязательно мясо, каши (углеводы), орехи, кисломолочка и овощи/фрукты. И никаких булок или фастфуда со сладостями, как тут некоторые любят советовать, мол сразу потолстеешь. Может конечно и потолстеете, но точно не так, как вы хотите, а параллельно еще себе здоровье испортите.
  • ответ для: сладкое озеро


    Спасибо, попробую большими и не часто. Как раз читала что, перекусы не помогают)
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Гормоны виноваты когда идет изменение веса не связанное с изменением образа жизни. Просто не с того не сего больше 5 массы тела или набираешь или теряешь Если человек худой и ест мало, тут нечего винить гормоны. Это просто нормально. Станет есть больше, поправится. Как и наоборот

    Ну так я и говорю, что фактически у меня произошло: на пустом месте после 30 лет -3кг (т.е. как раз чуть больше 5%). И все. У вас аналогично было, только вес другой.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Если у вас вес был лишний вес, то да, возможно с Б немного игра гормонов подкорректировала работу. Т.е. даже ваш пример показывает, что похудение/поправка - это все больше работа гормонов, нежели еда.

    Гормоны виноваты когда идет изменение веса не связанное с изменением образа жизни. Просто не с того не сего больше 5% массы тела или набираешь или теряешь
    Если человек худой и ест мало, тут нечего винить гормоны. Это просто нормально. Станет есть больше, поправится. Как и наоборот
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Я тоже с началом беременности похудела. Уже 6 кг с того как встала на учет Особо нечего не меняла в питании, ну разве сладкое не ем. Но и раньше тонны не ела Думаю это щитовидка может так. Я когда ее проверяла до Б там было все не оч, на верхней границе, а сейчас идеально

    Если у вас вес был лишний вес, то да, возможно с Б немного игра гормонов подкорректировала работу. Т.е. даже ваш пример показывает, что похудение/поправка - это все больше работа гормонов, нежели еда.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Ну естественно желудок же меньше. Но я лишь говорю о том, что ограничений в еде у меня нет, достаточно калорийный рацион. К примеру, у тех, кто сидит на диете или ограничивает себя, часто низкий гемоглобин, ферритин и тд - у меня эти показатели в норме. Я вообще в принципе не могу предположить, почему вес вниз пошел, ибо стиль жизни не менялся, но после 30 лет просто -3кг постепенно и все. Страшно было, потому что основное падение веса пришлось на начало первой Б, т.е. по идее я должна была по чуть-чуть набирать, а у меня наоброт вес падал, пока живот не попер, но анализы все в норме были.

    Я тоже с началом беременности похудела. Уже 6 кг с того как встала на учет
    Особо нечего не меняла в питании, ну разве сладкое не ем. Но и раньше тонны не ела
    Думаю это щитовидка может так. Я когда ее проверяла до Б там было все не оч, на верхней границе, а сейчас идеально
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Сколько я наблюдала за тем, что едят толстые/худые, все эти разговоры ем что хочу и не толстею туфта. Худые просто мало хотят Конечно не надо в себя запихивать, особенно если вес устраивает. Но если нет, то вариант только один больше есть. Даже если кажется что и так ешь много

    Ну естественно желудок же меньше.
    Но я лишь говорю о том, что ограничений в еде у меня нет, достаточно калорийный рацион. К примеру, у тех, кто сидит на диете или ограничивает себя, часто низкий гемоглобин, ферритин и тд - у меня эти показатели в норме. Я вообще в принципе не могу предположить, почему вес вниз пошел, ибо стиль жизни не менялся, но после 30 лет просто -3кг постепенно и все. Страшно было, потому что основное падение веса пришлось на начало первой Б, т.е. по идее я должна была по чуть-чуть набирать, а у меня наоброт вес падал, пока живот не попер, но анализы все в норме были.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Ну если до отвала и ещё потом в себя запихивать, когда ничего не лезет, то вполне возможно. Но зачем жить в дискомфорте, причиняя вред здоровью? Мне наоборот надо было поправиться на 2кг без вреда для здоровья.

    Сколько я наблюдала за тем, что едят толстые/худые, все эти разговоры “ем что хочу и не толстею“ туфта.
    Худые просто мало хотят
    Конечно не надо в себя запихивать, особенно если вес устраивает. Но если нет, то вариант только один больше есть. Даже если кажется что и так ешь много
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Ну если муж стройный это не показатель Посмотрите как едят толстые и попробуйте также Актрисы которые набрали 20-25 кг для роли говорили, что они ели все жирное вредное до отвала и потом ещё немного, когда уже не лезет. И так месяца 2-3

    Ну если до отвала и ещё потом в себя запихивать, когда ничего не лезет, то вполне возможно. Но зачем жить в дискомфорте, причиняя вред здоровью? Мне наоборот надо было поправиться на 2кг без вреда для здоровья.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Господи, я почти как муж ем. Картошка, запеченая с луком под сыром и майонезом стейк и салат - это сегодня на ужин - думаю, что по калоражу точно все ок Начала диабета у меня нет и диабетиков в семье тоже нет. Первую Б тоже до 12 недель была 45-46к, анализы все ок. Сейчас тоже начало Б 46кг, анализы все ок. Спорт всю жизнь и всегда вело, ролики, сноубординг, вообще мышцы крепкие, даже тренер говорила, когда в зале занималась, в особенности пресс. Мне только именно качалка поможет, мышцами набирать.

    Ну если муж стройный это не показатель
    Посмотрите как едят толстые и попробуйте также
    Актрисы которые набрали 20-25 кг для роли говорили, что они ели все жирное вредное до отвала и потом ещё немного, когда уже не лезет. И так месяца 2-3

  • А щас-то фигура какая?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 11
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 12
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 36
гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 24
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 39
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 4
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
доброе утро. какие планы на день? » 12
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 17
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 4
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 18
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 23
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru