| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Z_Wroblewska 27.03.24 06:09
При намёке на развитие такого дела (со скуки может захотеться) начинаю двигать свои творческие проекты, - замыслов всегда куча, это интересно, шоппинг быстро теряет привлекательность, т. к он намного скучнее творчества -
Кракозябра-14 26.03.24 14:13
ответ для: Hevsusjbdhxjsns
Значит это одно из развлечений, наслаждайтесь жизньюje suis al писал(а): И другие развлечения есть : -
Hevsusjbdhxjsns 26.03.24 14:10
ответ для: Кракозябра-14
Кракозябра-14 писал(а): Нечем значит больше заняться,найдите другие развлечения
И другие развлечения есть :) -
я все полезное и нужное покупаю, но на Озон хоть не заходи -
*Джамиля* 26.03.24 13:09
у меня такое периодами. самое тяжелое что это бывает затяжным. вот тожа ж.па)))).
я с января начала скупать тучу парфюма, видать так выходила из стресса сильного. стала понимать что это уже прям через чур долго, направила русло на дочку, ей шмотья купила так что в шкаф не лезет. потом акцент перевела на ляльку, которую жду, туда тож всякого нагребла. и так по сей день почти. покупала кстати все везде-и ходила и онлайн. еще очень хотела новых вещей, но останавливала себя как смогла потому что понимаю, что с пузом не померить да не поймешь как что сидит. в итоге набрала всякие шапки, перчатки, костюм один на лето яркий , даже не знаю как он на мне будет сидеть без живота, но схватила, так хотела блин.... .
немного сейчас успокоилась. мысли направила на предстоящие роды, но по прежднему шарюсь, думаю что еще купить)))) -
Кракозябра-14 26.03.24 13:07
Нечем значит больше заняться,найдите другие развлечения -
ответ для: Hevsusjbdhxjsns
je suis al писал(а): Потому что потом приходит осознание, что на эти деньги могла купить действительно что-то весомое или вложить во что-то :
В себя вложить - это тоже хорошее вложение. Вы потратили их на свое удовольствие, свою радость, своё счастье. Разве вы того не стоите? Если покупки приносят вам радость, почему нет? Придёт время - вложите во что-то другое, а пока, значит, это время ещё не пришло. -
Hevsusjbdhxjsns 26.03.24 12:13
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Хочется тратить - тратьте. Что в этом плохого. И вам хорошо, и тем, кому благотворительность оказываете. Денег куча, тратить есть на что - где проблема?
Потому что потом приходит осознание, что на эти деньги могла купить действительно что-то весомое или вложить во что-то :( -
Так и правильно, деньги надо либо инвестировать, либо просто тратить, так как они обесцениваются.
Насчёт ненужных вещей - отдавайте кому-то, зачем захламляться. -
ответ для: Hevsusjbdhxjsns
je suis al писал(а): Мне просто как будто хочется тратить деньги, хоть на что-то. Если не нашла, что купить, то иду в другом месте тратить деньги - в ресторане что-то дорогое закажу, переведу кому-нибудь на подарок, на благотворительность, услугу какую-нибудь оплачу и тд.
Хочется тратить - тратьте. Что в этом плохого. И вам хорошо, и тем, кому благотворительность оказываете. Денег куча, тратить есть на что - где проблема? -
Раздающая ценнос 26.03.24 11:50
У меня тоже такое периодами ,помогает записывать и потом смотреть на суммы помесячно или даже за год )Охлаждает ,потому что понимаю что на это можно было купить что то фундаментальное уже -
Qully 26.03.24 11:46
ответ для: Hevsusjbdhxjsns
je suis al писал(а): Мне просто как будто хочется тратить деньги, хоть на что-то. Если не нашла, что купить, то иду в другом месте тратить деньги - в ресторане что-то дорогое закажу, переведу кому-нибудь на подарок, на благотворительность, услугу какую-нибудь оплачу и тд.
в такие приступы значит стараться что то дешевое купить
или спрятать деньги
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|