вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

парень сказал что любит меня, но не нравится мой характер и отменил свадьбу. Из-за того что на сброс моего вызова, я ему сказала «ты офигел?» говорит что ему не нравится подобные фразы, а он делал мне и больнее, но я была с ним. А сейчас больно мне, он уже и маме своей сказал, что отмена, что думал что я исправлюсь в плане характера. Я в шоке, получается он не любил меня? Но тогда зачем тратился на меня? Как перестать ждать его и начать новую жизнь? Или стоит извиниться перед ним и попробовать наладить отношения? У меня все очень сложно, этим отношениям уже полгода, но мы на расстоянии, к тому же он работает в поезде и его нет целую неделю, еще и в другом городе, а так мы каждый день общаемся по видеосвязи, каждый месяц ездим друг к другу. Мне все равно больно, будто у меня отношения были в реальности, но нет. Что делать? Говорит что с таким характером мы долго не проживем и не хочет на 2 года оставлять своих родителей, хотя изначально был такой план, после свадьбы поживем отдельно от родителей 2года в другом городе, а потом они к нам приедут, когда выйдут на пенсию, а теперь он так заговорил. Как отпустить эти отношения?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Открываете стартовый пост и читаете. В первых 4х строках автор достаточно подробно написала, что ее парень сказал и что сделал. У меня в качестве фактов пост автора. А у вас нет ничего, кроме эмоций и безосновательных выводов.

    Забыл дать своё понимание “нагадил в душу“.
    Это выражение уместно, когда один человек к другому “со всей открытой душой“, то есть симпатией, уступками, жертвами, а другой в ответ плюёт в открытую душу. Вот это и есть “нагадить (плюнуть) в душу“.
    В теме автора не тот случай, о котором можно сказать “нагадили в душу“.
    С большой натяжкой можно сказать, оба нагадили друг другу в душу.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Открываете стартовый пост и читаете. В первых 4х строках автор достаточно подробно написала, что ее парень сказал и что сделал. У меня в качестве фактов пост автора. А у вас нет ничего, кроме эмоций и безосновательных выводов.

    В первых 4-х строках автор описала концовку их отношений, но далее по теме, а затем ещё в своих дополнительных комментариях, автор написала. что парень уже и ранее поднимал эту тему, о её выражениях.
    Так чем конкретно парень нагадил в душу? Тем что выразил свои пожелания и стал настаивать на них, а когда понял, что его пожелания игнорируются, то честно сказал - свадьбы не будет.
    Это и есть в вашем представлении нагадить в душу?
    Вы отказываете парню в праве на своё мнение и праве отстаивать и настаивать на своей просьбе? А почему?
    По вашему, раз парень начал встречаться с девушкой и сдела предложение, то он уже её раб и не имеет прав? А когда заявил о своём праве, то это по вашему нагадил в душу?
    Наверно у нас разное понимание о том, что есть “нагадить в душу“. Но пусть будет так по вашему. Но тогда получается, что и девушка несколько раз нагадила в душу парня. Ведь она игнорировала его просьбы и продолжала выражаться по своему усмотрению. Так чем он хуже её?
    Вот в этом и кроется причина разногласий между мужчинами и женщинами. С обоюдной стороны, и мужчин и женщин, часто предъявляются завышенные требования и претензии к партнёру, но при этом делаются огромные послабления себе любимому.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): А что конкретно парень наговорил автору? Сможете перечислить, опираясь на текст и комментарии самого автора? И для вас и для большинства женщин. Ваша беда, что не имея фактов, вы с легкостью фантазируете худшее и потом свято верите в свою фантазию, как истину. Приведите конкретный факт, чем парень нагадил в душу?

    Открываете стартовый пост и читаете. В первых 4х строках автор достаточно подробно написала, что ее парень сказал и что сделал.
    У меня в качестве фактов пост автора. А у вас нет ничего, кроме эмоций и безосновательных выводов.
  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): Поверьте есть люди ,которые даже к походке твоей придираются , даже к дфханию,и да я не матерюсь , дочь педагогов .

    То, что такие люди есть, доказано наукой. 20% всегда буду против, 20% всегда будут за, а вот остальная часть пытается понять и вникнуть.
    А с другой стороны, вот и он не смог. Однако его осуждают. Стоит ли осуждать за это и вас?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Странно, но почему-то культурным людям не нужно следить за каждым своим словом, вздохом, шагом. Наверно воспитаны так сразу.

    Поверьте есть люди ,которые даже к походке твоей придираются , даже к дфханию,и да я не матерюсь , дочь педагогов .
  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): Я бы не смогла с таким парнем встречаться , это надо следить за каждым своим вздохом , за каждым шагом , у меня сестра такая придирается к каждому моему слову.

    Странно, но почему-то культурным людям не нужно следить за каждым своим словом, вздохом, шагом. Наверно воспитаны так сразу.

  • Я бы не смогла с таким парнем встречаться , это надо следить за каждым своим вздохом , за каждым шагом , у меня сестра такая придирается к каждому моему слову.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Дооо, Поступок с большой буквы П Сначала нагадить в душу, а потом явиццо с цветами и подарками, типа этим все искупил. Пусть в ж0пу себе засунет свои подарки после того, что наговорил автору.

    А что конкретно парень наговорил автору? Сможете перечислить, опираясь на текст и комментарии самого автора?
    И для вас и для большинства женщин.
    Ваша беда, что не имея фактов, вы с легкостью фантазируете худшее и потом свято верите в свою фантазию, как истину.
    Приведите конкретный факт, чем парень нагадил в душу?

  • Он зануда и вам на самом деле повезло
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вы обе не внимательно читали автора. Парень как раз не смог легко разорвать отношения .и после резкого заявления, на следующий день приехал её встречать в 5 часов утра с подарком и цветами. Это действительно Поступок, с большой буквы. Удивляюсь я вам, многим женщинам. Ну почему вы сразу видите только плохое, не можете понять какая буря чувств сейчас бурлит в другом человеке, что он это всё, в отличии от вас, переживает. А вы сразу - осудить, освистать, казнить. А где же ваша мягкость, человеколюбие, вера в светлые чувства? Гораздо больший грех обвинить невинного, чем не осудить виновного.

    Дооо, Поступок с большой буквы П Сначала нагадить в душу, а потом явиццо с цветами и подарками, типа этим все искупил.
    Пусть в ж0пу себе засунет свои подарки после того, что наговорил автору.

  • Такое чувство что повод нашел слиться
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вы обе не внимательно читали автора. Парень как раз не смог легко разорвать отношения и после резкого заявления, на следующий день приехал её встречать в 5 часов утра с подарком и цветами. Это действительно Поступок, с большой буквы. Удивляюсь я вам, многим женщинам. Ну почему вы сразу видите только плохое, не можете понять какая буря чувств сейчас бурлит в другом человеке, что он это всё, в отличии от вас, переживает. А вы сразу - осудить, освистать, казнить. А где же ваша мягкость, человеколюбие, вера в светлые чувства? Гораздо больший грех обвинить невинного, чем не осудить виновного.

    Здесь обмениваются мнением со стороны исходя из личного опыта построения отношений с мужчинами и дальнейшего их развити. Наверное у вас такого опыта нет, и плюс явная мужская солидарность прослеживается. Но это тоже неплохо, только ваша ветка событий будет для автора тупиковой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 8
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 1
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 21
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 24
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 6
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 19
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 41
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 44
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 16
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 10
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 16
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 84
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru