вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день! 5 лет в отношениях, разговариваем о свадьбе. У МЧ есть друг, который в прошлом и мой друг. Перестали с ним дружить, т.к. я не ответила ему взаимностью (предлагал отношения, когда я была в ссоре со своим нынешним МЧ). Друг оскорбился и перестал общаться, ссор, ругани, выяснения отношений не было. Пыталась только уточнить в чем конкретно проблема, но ничего не получила в ответ, оставила все как есть. Этого «друга» с того момента, а это более 3х лет, видела всего несколько раз, но мы не контактировали.
В общем, друг этот решил жениться. Прислал приглашение, а потом позвонил и сказал: «приглашаю на свадьбу, но приходи один». Мой МЧ согласился с выдвинутым ему условием. Я никак не могу понять, почему какой-то посторонний человек для наших отношений решает, с кем и кому куда приходить. То, что друг меня не уважает, это и так понятно, но он также и не уважает моего МЧ. МЧ настроен решительно, он пойдёт во чтобы то ни стало.
Когда я спросила, на нашей свадьбе этот друг будет присутствовать, я не хочу его звать, мой МЧ сказал: «не знаю», что в его интерпретации означает «будем, просто сейчас не хочу это обсуждать»
Вот скажите, я старомодна и это теперь нормальное явление среди молодёжи или мой МЧ просто дурачок, который так и будет об меня вытирать ноги?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Anna322


    Да, конечно. Я долго терпела, конечно, все остальные факторы послужат ещё большему моему желанию разорвать этот порочный круг. Ну а как будет выглядеть для него - в целом то все равно
  • ответ для: Klubnichka98


    Я думаю в вас много копилось, просто сейчас была последняя капля, и причина расставания (если решитесь) будет не именно эта ситуация, хотя для него будет выглядеть именно так. А то что он так сказал от злости, так просто спалился, именно так он и думает
  • ответ для: Anna322


    Это уже он о злости ляпнул, в запале. Но я ни в каком случае это не оправдываю, потому что если эту модель применять при любом недопонимании и споре, то так можно в целом ничего не делать. Все же равно разойдёмся
    Я Вам более того скажу, я уйду, а он останется со своей правдой, что хорошо, что он пошёл на свадьбу, так у него хотя бы друг остался
  • ответ для: Ариэлла


    Да нет, я бы все равно осталась бы при своём мнении. Единственное, задумалась бы, что действительно есть иная точка зрения. В период стресса начинаешь уже думать, что может действительно у меня проблемы. Начала копаться и закопалась. На форум написала, чтобы просто выговориться и понять, что все-таки у меня нормальная реакция, а не так как меня пытаются выставить.
    А силы я найду, мне уже гораздо легче, пока что просто не общаюсь. Нет и нет. Дала себе время, чтобы пережить это внутри себя. А то он же начнёт опять за ниточки дёргать, опять меня начнёт шатать.

  • Мне кажется в жизни каждой женщины были такие отношения которые “так жалко“ потому что “так долго“. Дело вообще не в приглашении, не в друге. Этой фразой он всё сказал “у нас с тобой потом не срастется, в итоге ни тебя, ни друга“. И вы сделали правильные выводы. Хочется вас поддержать. Если единственный ваш повод жалеть о расставании это потраченное время, смело его можно отбросить. А у него кажется и этого повода нет.
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Он очень переживает за чувства друга, он же обидится. А вот за мои чувства не переживает никто, потому что я придумала проблему на ровном месте. На нашу свадьбу он тоже готов не позвать жену друга ради меня понимаете, да? причём здесь вообще жена а друга он обязан пригласить, потому что иначе друг обидится, что его не пригласили и опять же МЧ важно присутствие друга. Меня это уже начинает веселить, видимо, на нервной почве. У всех чувства, а я бревно, видимо, бесчувственное На их свадьбе им будет неприятен мой приход, на своей свадьбе я должна радоваться их приходу

    Так вы сама игнорируете свои чувства и удивляетесь почему остальные поступают точно так же)) законы жизни они работают четко, как и законы физики - все происходящее с нами это результат нашего выбора, осознанный или бессознательный. Вот вам было горько, больно и обидно, вы создали тему и если бы вам написали «подумаешь, один сходит на свадьбу, а че такова», то вы были готовы закрыть глаза на происходящее и спустить ситуацию на тормозах, игнорируя своё состояние. И сейчас готовы, потому что у вас цитирую «нет сил разорвать отношения». Ну и о чем тогда разговор? Все закономерно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Я не надеюсь на его извинения. Он не такой человек, который что-то передумает, у него сейчас будет дело принципа - пойти любой ценой.
  • ответ для: Ариэлла


    А я вот уже 5ый день и думаю. И конечно же мне это не нужно. Мозгом все понимаю, а вот сил, к сожалению, разорвать 5летние отношения не хватает. Ну я конечно сама виновата, что довела все до такого исхода, надо было раньше решать
  • ответ для: Лиза629


    Он очень переживает за чувства друга, он же обидится. А вот за мои чувства не переживает никто, потому что я придумала проблему на ровном месте.
    На нашу свадьбу он тоже готов не позвать жену друга ради меня понимаете, да?) причём здесь вообще жена… а друга он обязан пригласить, потому что иначе друг обидится, что его не пригласили и опять же МЧ важно присутствие друга.
    Меня это уже начинает веселить, видимо, на нервной почве.
    У всех чувства, а я бревно, видимо, бесчувственное
    На их свадьбе им будет неприятен мой приход, на своей свадьбе я должна радоваться их приходу
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Когда писал диплом, сам написать не мог, так как было лень. Переложил эту обязанность на меня. По работе просит разобраться в тех вопросах, в которых он не понимает. Например, в налогообложении, так как у него своя фирма, бухгалтера нет. Сейчас вложил деньги в сомнительное дело, я изначально была не рада этому, но ничего не сказала, когда вложил деньги. Это его деньги, хотя могли бы и квартиру купить. По итогу я взяла ипотеку на квартиру на свои деньги, а он исполнил свою мечту. Сейчас денег это не приносит по итогу, дело не выгорело, он начинает приходить ко мне с вопросами, а что делать. А я-то что сделать могу, он принял решение, а теперь плачется. С моим же мнением никто не считался, сделал то, что хотел, с друзьями посоветовался, они ему сказали вкладываться. Как по мне, так пусть к друзьям теперь ходит и плачет, что деньги просрал.

    Ленивый, инфантильный, безответственный. И ещё и считает вас мимо проходящей девушкой.
    Может стоит пересмотреть свой взгляд на эти отношения и задуматься - а нужно ли это вам в принципе, независимо от того, пойдёт он на свадьбу или нет. Потому что если вы и продавите эту ситуацию, со свадьбой, будет другая ситуация, точно такая же, или похлеще. Не жалко себя, своё время и свои нервы?
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Спросила. Говорит, вот я сейчас друга пошлю, а у нас с тобой потом не срастется, в итоге ни тебя, ни друга. У меня нет комментариев на этот ответ. Так можно на любую мою просьбу отвечать, что он во мне не уверен, поэтому сделает как удобно ему.

    А зачем так сразу друга посылать? Просто не пойти на свадьбу куда его почему то одного пригласили.
  • ответ для: Klubnichka98


    Klubnichka98 писал(а): Я приняла решение для себя, если он действительно пойдёт, в этот же вечер наши с ним отношения закончатся. МЧ об этом сообщила, но он отнёсся как-то поверхностно. Пока что уехала к родителям, практически не общаемся на текущий момент. Свадьба через 2 недели, но я думаю, что уже все решено, он все равно сделает по-своему и вывернет ситуацию под соусом, что мои обиды важнее его. Ну а друг его вообще будет счастлив и рад, ведь называется не достанься я никому Я прекрасно понимаю, почему друг это сделал, он меня очень хорошо знает, и знает, что это все ни к чему хорошему не приведет

    Вы и сами тянете кота за хвост. Поехали к родителям и ждете с моря погоды, втайне надеетесь, что он прибежит извиняться. Хотя скорее всего он прекрасно погуляет на свадьбе, а вы к тому времени соскучитесь за ним, надоест вам сидеть у родителей, одиночество заест и вы прекрасно прибежите назад, особенно когда он на вас надавит, мол ничего не случилось и вы сами виноваты. Так что либо уходить, либо не устраивать этих показов на публику, как говорится. Он вам уже и так прямо сказал, что за ваши 5 лет отношений для него ваше мнение не имеет значения и до сих пор он в вас не видит будущую жену и спутника по жизни. Чего тут еще можно ждать то.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
доброе утро. какие планы на день? » 13
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 17
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 16
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 18
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 5
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 17
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 12
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 12
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 36
гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 24
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 39
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 4
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 18
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 23
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru